Архив дневников Бой зеленому змию :)

Выберите, какое утверждение Вам больше подходит?

  • Я буду пить только по праздникам и никогда не стану алкоголиком

  • Я буду пить не только по праздникам, но я всегда смогу контролировать количество выпитого спиртного

  • Да, я пью, но ведь я же не пью запоями

  • Синьку в унитаз :)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У алкашки страшный пост абстинентный синдром, я не говорю про делирий, белочку и т.д. Нет, просто у выпивающего со временем начинаеться какая-то смутная тревога, чаще посещает беспокоиство, могут развиваться страхи которых раньше отродясь не было, возникать подавленность, нервозность, раздражительность. Становиться сложно доводить начатое до конца. Очень медлено и незаметно снижаеться качество работы и отдыха, радость жизни идет по нисходящей. Потом все эти симптомы усиливаються и жизнь человека превращаеться в ад. Тогда человек пьет просто чтобы не сойти с ума. При том даже на этой стадии пьющий может не связывать свои проблемы с алкоголем. Наоборот, думает потребитель - алкоголь снимает беспокойство и помогает раслабиться. Алкоголь коварен. Страшный и опасный враг который выкашивает целые семьи. Поетому я искренне радуюсь когда люди принимают решение не пить даже в "терапевтических" "праздничных" дозах.
:thumbsup:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дружище, в основе любого алкогольного напитка лежит одна и та же химическая формула. Поэтому, в какой фантик какашку ни заворачивай, содержание не меняется. Обмануть зрение, обоняние, вкусовые рецепторы можно, но кишку и мозжечок не обманешь. Как говорится, хоть пиво, хоть уотка, хоть пулемет - лишь бы с ног валило.

%) Политика черно-белого? Любая еда в результате превращается в какашку. Что же её не есть? :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смуга, нельзя быть чуть-чуть мертвым....ты понял о чем я...

Вы серьезно? Вы ведь понимаете, что смерть - это в любом случае ваш финал? А о том, когда он придёт, мы говорить не будем, ибо это никому не известно.

Можете не пить, не курить, не заниматься сексом и умереть совершенно здоровым под колесами автомобиля :)

Зачем же так ограничивать себя? Я понимаю, когда в этом есть необходимость, к примеру людям, которые в животных превращаются, или не могут остановится. Но, отказаться лишь потому, что алкоголь - это вред, тогда уж и от 90% продуктов питания отказаться следует, ибо в них вреда не меньше :)
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

shtukatur

Ну да, гадость? А чешское или немецкое под баварские колбаски или пшеничные сорта золотистого цвета, а сколько чудесных нефильтрованных вкусов может подарить обычный лагер?

Балтика 3 - фу, хорошее пиво - чудесный напиток!
На вкус и цвет...Когда Очень долго не употребляешь Ничего из алко,то и хорошее не кажется хорошим.Я о Балтике и не говорила,это тот ещё суррогат.Вообще все что в полторашках никогда пивом не считала.Не скажу конечно что употреблять не приходилось.Лонгдринк этап пройден ный-не вижу смысла,есть много вкусных безалкогольных напитков.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы серьезно? Вы ведь понимаете, что смерть - это в любом случае ваш финал? А о том, когда он придёт, мы говорить не будем, ибо это никому не известно.

Можете не пить, не курить, не заниматься сексом и умереть совершенно здоровым под колесами автомобиля :)

Зачем же так ограничивать себя? Я понимаю, когда в этом есть необходимость, к примеру людям, которые в животных превращаются, или не могут остановится. Но, отказаться лишь потому, что алкоголь - это вред, тогда уж и от 90% продуктов питания отказаться следует, ибо в них вреда не меньше :)
Ты чей агент? Ты зачем на этот форум пришел? Или под маской твоего аватара, скрывается школяр, пришедший потролить тетек и дядек?
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Любая еда в результате превращается в какашку.
"Любая еда" приносит в организм вещества, без которых он не может существовать и которые ему жизненно необходимы. Алкоголь приносит в организм только яд! Алкоголь- химическое соединение без которого организм прекрасно обходится на протяжении всей жизни и воздействие которого на любой из органов его повреждает и убивает. Как говорится- почувствуй разницу.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На вкус и цвет...Когда Очень долго не употребляешь Ничего из алко,то и хорошее не кажется хорошим.Я о Балтике и не говорила,это тот ещё суррогат.Вообще все что в полторашках никогда пивом не считала.Не скажу конечно что употреблять не приходилось.Лонгдринк этап пройден ный-не вижу смысла,есть много вкусных безалкогольных напитков.
Согласна на 100%
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, сегодня метаморфозы просто происходят...видать полнолуние? Что с логикой? Что с выводами?

А что с ней, я говорю о том, что алкоголь полезен? Нет, такого не говорил, вреден он, особенно в больших количествах. НО!

Любой напиток - это не только алкоголь, это вкус в первую очередь! Вы от кефира и кваса тоже отказываетесь? Содержание алкоголя больше, чем в безалкогольном пиве. 1,3% алкоголя что квас, что кефир!
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Любая еда" приносит в организм вещества, без которых он не может существовать и которые ему жизненно необходимы. Алкоголь приносит в организм только яд! Алкоголь- химическое соединение без которого организм прекрасно обходится на протяжении всей жизни и воздействие которого на любой из органов его повреждает и убивает. Как говорится- почувствуй разницу.

Ну так кто же говорит о "алкоголе"? Вы что спирт чистый пьете, мы же про напиток говорим, а вы оцениваете его лишь по составу спирта, в нем гораздо больше всего!

К примеру в пиве витамина Д больше чем в хлебе! Не правда ли странно для вредного напитка?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты чей агент? Ты зачем на этот форум пришел? Или под маской твоего аватара, скрывается школяр, пришедший потролить тетек и дядек?

Агент мира яркого и цветного. Нельзя все рассматривать с точки зрения плохо/хорошо, черное/белое.

В мире больше цветов, чем вам кажется. Я просто наслаждаюсь разносторонней жизнью.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Агент мир яркого и цветного. Нельзя все рассматривать с точки зрения плохо/хорошо, черное/белое.

В мире больше цветов, чем вам кажется. Я просто наслаждаюсь разносторонней жизнью.
Смуга, тебе никто не запрещает это делать...но мне кажется, что ты немного заблудился...не тот форум выбрал...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну так кто же говорит о "алкоголе"?
мы же про напиток говорим
Ну да, попить чешского или немецкого пенного напитка в красивой кружке в приятной компании под креветки- это красиво и аристократично. Но это поначалу... А когда стоя у магазина, обоссаный и облеваный ты будешь ждать таких же красивых ребятишек, каким ты был когда то сам, чтобы они тебе подарили бутылку сраных Жигулей, чтоб ты не сдох, может тогда у тебя мелькнет воспоминание о том, как все красиво начиналось... Скажешь с тобой такого не может быть?! ... ну-ну... Ты что, Бога за яйца держишь? Тогда пей дальше.
 
S

shtukatur

Агент мира яркого и цветного. Нельзя все рассматривать с точки зрения плохо/хорошо, черное/белое.

В мире больше цветов, чем вам кажется. Я просто наслаждаюсь разносторонней жизнью.
Ну мы же не отговариваем тебя пиво пить или вино,наслаждайся сколько влезет.Но по твоей логике и курнуть не грех хорошего табачку.Да,если нет зависимости.Но на этот форум приходят как раз таки люди зависимые,с определённой целью.Человек решил не бухать,а его тут уговаривают не отказываться от алко на совсем.БРЕД.
 
S

shtukatur

А ещё мне не нравится зомбирование на уровне религиозного бреда. Плохо


Вот давайте не будем переворачивать слова? Бухать и наслаждайся - это разные вещи. В этом и смысл, нужно научится видеть не алкоголь, а напиток, тогда и бухать не захочется.

Бывают исключения, когда нельзя вообще (азиатские гены).

Сенсей, а ты бухает что ли?
У нас больше половины города бухает,думая что наслаждается.Может ты из их числа?Что для тебя бухать,а что наслаждаться?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас больше половины города бухает,думая что наслаждается.Может ты из их числа?Что для тебя бухать,а что наслаждаться?

Конечно я из этих %) Особенно с учетом того, что не пью уже 8 месяцев %) Нет, зависимости алкогольной у меня нет, как и никотиновой. В один день перестал пить, через 8 месяцев перестал курить.

Либо же воля моя как мифрил :) Зависимость об него разбивается :) Хотите научу? :)
 
S

shtukatur

Конечно я из этих %) Особенно с учетом того, что не пью уже 8 месяцев %) Нет, зависимости алкогольной у меня нет, как и никотиновой. В один день перестал пить, через 8 месяцев перестал курить.

Либо же воля моя как мифрил :) Зависимость об него разбивается :) Хотите научу? :)
Везёт,я вот похвастаться не могу отсутствием оной. Больше года не курила и думала,что не завишу.Ан не так все просто.ЗАВИШУ.Не научишь.
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
Опасность малых доз кроется не в степени опьянения, а в выработке рефлексов на алкоголь для получения постоянной алкогольной эйфории, которая незаметно переходит в заболевание. Постепенно малые дозы уже не только не поднимают настроение, но и вызывают обратный эффект: раздражительность, тоску, тревогу.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно я из этих %) Особенно с учетом того, что не пью уже 8 месяцев %) Нет, зависимости алкогольной у меня нет, как и никотиновой. В один день перестал пить, через 8 месяцев перестал курить.

Либо же воля моя как мифрил :) Зависимость об него разбивается :) Хотите научу? :)
Особый склад ума нужен...тут, Смуга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу