Клуб Бойцовский клуб - территория чемпионов

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Конор Макгрегор нокаутировал «Ковбоя» Серроне

Ирландец триумфально вернулся в октагон.

Конор Макгрегор и американец Дональд «Ковбой» Серроне встречались в главном бою турнира UFC 246 в Лаc-Вегасе.

Макгрегор с первых секунд бросился в атаку, в самом начале раунда ирландцу удалось нанести Серроне урон в клинче, затем Конор разорвал дистанцию и выбросил удар левой ногой в голову, который в итоге привел к серии добиваний и техническому нокауту.

Ранее президент UFC Дана Уайт заявлял, что Макгрегор получит шанс на реванш с Хабибом Нурмагомедовым, если одержит победу над Дональдом Серроне. Он сообщал, что для ирландца бой с Нурмагомедовым является главной целью в карьере на данный момент. «Это будет самый знаменательный поединок в истории UFC, которого все ждут с большим нетерпением», — говорил глава промоушена. Многие бойцы и фанаты подвергли критике позицию организации: по их мнению, таким образом шанса на титульный поединок лишится американец Джастин Гэйтджи.

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявлял, что готов провести реванш с Макгрегором, если ирландец одержит победу в десяти боях подряд. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор говорил, что планирует провести три поединка в 2020 году.

Sportmail.ru
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я считаю это заказной бой, ну не бывает такого. Бред полный.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я считаю это заказной бой, ну не бывает такого. Бред полный.
ну как не бывает , бывает но то что открыто словил удар ногой это конечно ошибка большая а нос он ему хорошо отрихтовал сперва плечом а после добил :smile_coffee:
В открытом бою Конор сильный он ногами хорошо лягает ,а ногой по лицу получить больна )
Но конечно всё может быть )
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ну как не бывает , бывает но то что открыто словил удар ногой это конечно ошибка большая а нос он ему хорошо отрихтовал сперва плечом а после добил :smile_coffee:
В открытом бою Конор сильный он ногами хорошо лягает ,а ногой по лицу получить больна )
Но конечно всё может быть )
Ну хотя бы вид борьбы могли сделать, клоунада моё мнение.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну хотя бы вид борьбы могли сделать, клоунада моё мнение.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Фьюри будем сегодня смотреть?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздравляю мужчин, любителей бокса с 23 февраля!
mzl.udafpvsb.png
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красиво деклассировал Фьюри Уайлдлера :thumbsup: !!!Вечером смотрим Харитонова с Радригисом .
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что скажете о такой программе? :)

I день (Понедельник) – грудь и бицепс
1) Жим лежа 4 подхода по 8 повторений
2) Жим под углом 3 подхода по 12 повторений
3) Сгибание рук со штангой 4 подхода по 10 повторений
4) Молотки – 3 подхода по 12 повторений

II день (Среда) – ноги и плечи
1) Приседания со штангой – 4 подхода по 10 повторений
2) Жим ногами – 3 подхода по 15 повторений
3) Румынская тяга – 4 подхода по 12 повторений
4) Армейский жим – 3 подхода по 12 повторений

III день (Пятница) – спина трицепс
1) Становая тяга – 4 подхода по 12 повторений
2) Подтягивания широким хватом – 4 подхода по максимуму повторений
3) Тяга штанги в наклоне – 3 подхода по 10 повторений
4) Жим узким хватом – 4 подхода по 12 повторений
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
«Не можем понять, что происходит»: Нурмагомедов — о бое с Фергюсоном

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российский боец Хабиб Нурмагомедов заявил, что не может понять происходящего вокруг его боя с американцем Тони Фергюсоном.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном является главным событием турнира UFC 249, который был запланирован на 18 апреля в Бруклине (США). 15 марта Центр по предупреждению и контролю заболеваний США (CDC) вынес рекомендацию об отмене или переносе в течение следующих восьми недель мероприятий с участием более 50 человек на всей территории страны. Позже глава UFC Дэйна Уайт заявил, что сейчас у него нет ответа на вопрос, пройдет ли поединок.

«Не можем понять, что происходит вообще. Где деремся и деремся ли вообще, а как насчет весогонки ‍и места проведения боя, такого я себе не представлял. UFC 249 — что ты такое?» — написал Нурмагомедов в своем аккаунте в Instagram.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я такое прочитала.
Хабиб Нурмагомедов сбежал из США
23.03.2020 12:21 argen2m
хабиб каронавирус
"Орел"
тайно вернулся в Дагестан, бой с Тони Фергюсоном становится фантастикой.
23 марта Хабиб Нурмагомедов и его команда прилетели в Россию из США, сообщил сегодня менеджер бойца Ризван Магомедов. Вернулся тайно, без массовой встречи в аэропорту Махачкалы и обязательной лезгинки. Вот это поворот!
Возвращение вынужденное, произошло из-за объявленного в Штатах строгого карантина, запрета на собрания более 10 человек, и сложностях с подготовкой к бою против Тони Фергюсона – в зал American Kickboxing Academy, якобы закрытый властями, допускались только Нурмагомедов и его главный тренер Хавьер Мендес, хотя фото из Instagram бойца говорят об обратном.
UFC 249, на котором 18 апреля должен состояться титульный матч, пока официально не отменен, и расценивать действия Нурмагомедова, покинувшего территорию битвы менее чем за месяц до встречи с Фергюсоном, можно, как новую попытку избежать рискованной встречи с конкурентным противником.
Если так, то те, кто все это время яростно спорил, доказывая большинству, что Хабиб найдет повод, и не выйдет против Фергюсона, могут поздравить себя.
Но все же остается мизерный шанс, что бой будет перенесен из США в Арабские эмираты, и тогда переброска сил Нурмагомедова вполне оправдана. Но верится в такое развитие событий с большим трудом.
Перелеты из России в США и ряд других стран, где растет число заболевших каронавирусом, ограничено. На сегодняшний день авиасообщение сведено к одному рейсу в сутки и в любой момент может быть закрыто вовсе. Чем не идеальный предлог, чтобы объяснить, почему поединок с Тони не состоялся с пятой попытки?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Рассматривают перенос в Дубай или Абу-Даби.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я честно говоря не фанатею с стиля Хабиба это просто борьба так можно и олимпийские игры посмотреть , постоял в стойке удар нырнул к ногам болевой приём и все бой окончен хвала великому бойцу )
Абсолютно никакого интереса ,но эт конеш мое мнение )

я бы посмотрел Фергюсон против Конора!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дана Вайт: Место найдено, UFC 249 состоится по расписанию
24.03.2020 02:48 grey_187
хабиб нурмагомедов
Хабиб подерется с Фергюсоном 18 апреля на ивенте без зрителей.
Вопреки опасениям фанатов, возвращение Хабиба Нурмагомедова в Россию еще не означает отмену его боя с Тони Фергюсоном в главном событии турнира UFC 249. Согласно сегодняшнему сообщению президента UFC Даны Вайта, новое место для ивента уже найдено, и шоу состоится 18 апреля по расписанию.
Правда, место проведения турнира Дана не сообщил, плюс ивент пройдет за закрытыми дверями (без зрителей):
"Да, я знаю, где пройдет турнир. Но пока не готов вам об этом сказать. Я знаю очень много разных вещей… Там не будет никаких фанатов. Это будет закрытый ивент".
Пока невозможно с уверенностью сказать, где же пройдет шоу. Наиболее вероятное место проведения – Абу-Даби иди Дубай, на втором месте идет Россия – об этом сообщил Абдулманап Нурмагомедов.
Как все это в итоге будет реализовано в дни, когда границы практически закрыты, визы не выдаются, и мир замер в карантине - остается только догадываться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас будет видео этого турнира, но по понятным причинам мы его не покажем (с) :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1 апреля на одном бойцовском сайте опубликовали шутку "Хабиб лишён пояса. Фергюсон и Гейджи встретятся".
Шутка собрала достаточно много комментов, а мы продолжаем следить за событиями.
Что же будет с этим нашумевшим боем?
Какие Ваши прогнозы на этот бой?
Будет/не будет. И если будет, то где они встретятся?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу