Клуб Бойцовский клуб - территория чемпионов

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Опрос поставила, интересно что Вы думаете по этой теме.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хабиб же сказал, что будет дома сидеть и боя не будет, пока, по крайней мере..

 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ясно, и на 1 апреля уже не спишешь. Обидно конечно.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Опросник значит актуальный еще, ну подождем чем там закончится. Каждый день что-нибудь новенькое.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что скажете о такой программе? :)

I день (Понедельник) – грудь и бицепс
1) Жим лежа 4 подхода по 8 повторений
2) Жим под углом 3 подхода по 12 повторений
3) Сгибание рук со штангой 4 подхода по 10 повторений
4) Молотки – 3 подхода по 12 повторений

II день (Среда) – ноги и плечи
1) Приседания со штангой – 4 подхода по 10 повторений
2) Жим ногами – 3 подхода по 15 повторений
3) Румынская тяга – 4 подхода по 12 повторений
4) Армейский жим – 3 подхода по 12 повторений

III день (Пятница) – спина трицепс
1) Становая тяга – 4 подхода по 12 повторений
2) Подтягивания широким хватом – 4 подхода по максимуму повторений
3) Тяга штанги в наклоне – 3 подхода по 10 повторений
4) Жим узким хватом – 4 подхода по 12 повторений
Я себе так составил ( акцент на руки )
1 день .
1) Жим лежа
2) Отжимания на брусьях
3) Отведение прямой руки с гантелью назад в наклоне .
4) Подъем штанги на бицепс.
5) Молотки
6) Скручивания

2 день.
1) Присяд
2) Тяга штанги к подбородку .
3) Разводка стоя.
4) Разводка в наклоне вперед.
5) Сгибание кистей в запястьях
6) Разгибания кистей
Всё по три подхода ( 8-12 повторов )
Пока залы не работают делаю этот комплекс дома используя пол и гантели )
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себе так составил ( акцент на руки )
1 день .
1) Жим лежа
2) Отжимания на брусьях
3) Отведение прямой руки с гантелью назад в наклоне .
4) Подъем штанги на бицепс.
5) Молотки
6) Скручивания

2 день.
1) Присяд
2) Тяга штанги к подбородку .
3) Разводка стоя.
4) Разводка в наклоне вперед.
5) Сгибание кистей в запястьях
6) Разгибания кистей
Всё по три подхода ( 8-12 повторов )
Пока залы не работают делаю этот комплекс дома используя пол и гантели )
Привет! Ну я далеко не профи в составлении программ))) Больше скажу, когда сам начинаю составлять, то все время кажется, что не правильно сделал. Поэтому предпочитаю либо готовую из инета, либо что бы кто то подсказал :)
И ту прогу, что я написал, немного переделал. У меня что то с левым предплечьем, поэтому некоторые упражнения поменял.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Ну я далеко не профи в составлении программ))) Больше скажу, когда сам начинаю составлять, то все время кажется, что не правильно сделал. Поэтому предпочитаю либо готовую из инета, либо что бы кто то подсказал :)
И ту прогу, что я написал, немного переделал. У меня что то с левым предплечьем, поэтому некоторые упражнения поменял.
Саня привет !
Я тоже не профи ) У меня просто цель - увеличить объём рук . Но так как они отдельно не могут расти ( если конечно без химии ) , поэтому дополнил базой , мышцы разбил на группы .... Вот и получился такой двухдневный комплекс . Пока ничего не могу сказать , время покажет ) В конце концов не ошибаеться тот кто ничего неделает !
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саня привет !
Я тоже не профи ) У меня просто цель - увеличить объём рук . Но так как они отдельно не могут расти ( если конечно без химии ) , поэтому дополнил базой , мышцы разбил на группы .... Вот и получился такой двухдневный комплекс . Пока ничего не могу сказать , время покажет ) В конце концов не ошибаеться тот кто ничего неделает !
Ну, на сколько я знаю, базовые упражнения дают большой толчок для всего тела. Кто то же сказал "Хочешь накачать руки - качай ноги".. Наверное что то в этом есть :)
@Nero Cаня успехов тебе в этом деле !
Спасибо! И тебе :)
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, на сколько я знаю, базовые упражнения дают большой толчок для всего тела. Кто то же сказал "Хочешь накачать руки - качай ноги".. Наверное что то в этом есть :)
Согласен с тобой , я такого же мнения
 
Реакции: Nero

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Неоспоримый чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вернётся в октагон 25 октября. Россиянин проведёт третью защиту пояса в поединке с временным чемпионом UFC в этом весе Джастином Гэтжи.
«‎Хайлайт» подходит к бою с серией из четырёх побед, и важно отметить что каждый раз американец побеждал досрочно. Гэтжи поочерёдно нокаутировал Джеймса Вика, Эдсона Барбозу, Дональда Серроне и Тони Фергюсона.
Теперь Джастину предстоит встретиться с одним из самых доминирующих чемпионов организации. Нурмагомедов не знает поражений и готовится одержать двадцать девятую победу в карьере.
Последний раз Хабиб выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Россиянин победил временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастина Порье удушающим приёмом в третьем раунде и провёл вторую защиту своего титула.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинается бой Нурмагомедов - Гэтжи

orig_509240.jpg
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гэтжи и завершил карьеру

Россиянин Нурмагомедов провел третью защиту пояса чемпиона UFC в легкой весовой категории, победив американца Гэтжи. Поединок завершился во втором раунде удушающим приемом в исполнении российского бойца. После боя он объявил о завершении карьеры.

В начале первого раунда бойцы не форсировали события, Нурмагомедов начал агрессивно прессинговать лишь через 1,5 минуты после старта, причем бой проходил преимущественно в стойке. Россиянин провел первый успешный тейкдаун лишь на последней минуте стартового раунда. За 30 секунд до конца раунда Хабиб попытался провести Джастину болевой на руку, но не успел — раунд закончился.

Во второй пятиминутке Нурмагомедов продолжил атаковать и даже несколько раз пропустил в размене ударами. После лоу-кика в исполнении Джастина, Хабиб моментально перевел схватку на настил октагона, занял доминирующую позицию и задушил оппонента с помощью «треугольника».

После боя Нурмагомедов заявил, что это был его последний бой в карьере. «Сегодня я хочу сказать, что это мой последний бой. Единственное, что я хочу — это первое место вне зависимости от весовой категории. Я это заслужил. 29−0, ни одного поражения. Я хочу сказать спасибо руководству промоушена, всем большое спасибо», — сказал чемпион UFC в легкой весовой категории.

Свое решение завершить карьеру Хабиб объяснил желанием проводить больше времени с семьей. В июле от осложнений после заболевания коронавирусом умер его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Когда из UFC позвонили по поводу боя с Джастином, я разговаривал с матерью три дня. Я пообещал, что это будет мой последний бой. Она не хотела, чтобы я дрался без отца. У вас всех есть родители. Заботьтесь о них. У меня осталась только мама. Я хочу больше времени проводить с ней.
Хабиб Нурмагомедов
Таким образом, уроженец Дагестана остается непобедимым бойцом в смешанных единоборствах, на его счету 29 побед в 29 поединках. 13 из них — в UFC. Хабиб завоевал титул в 2018 году, выиграв у американца Эла Яквинты. Затем российский боец смешанного стиля одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором, защитив титул. 32-летний россиянин уже дрался в Абу-Даби — в своем предыдущем поединке Хабиб одолел Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде.

Джастин «Хайлайт» Гэтжи в 25 поединках одержал 22 победы и потерпел три поражения. Американец завоевал пояс временного чемпиона UFC в легком весе в мае нынешнего года, когда заменил Нурмагомедова в бою против Тони Фергюсона. Россиянин в разгар пандемии не смог вылететь в США для участия в этом поединке. В итоге Гэтжи прервал беспроигрышную серию Фергюсона, завершив бой техническим нокаутом в 5 раунде. До этого Джастин успел заработать репутацию одного из самых зрелищных бойцов организации, превращая каждый бой со своим участием в кровавую и бескомпромиссную рубку. После двух поражений подряд нокаутом в боях с Эдди Альваресом и Дастином Порье, 31-летний Гэтжи перезагрузил карьеру, изменив стиль ведения боя на более расчетливый, но не менее агрессивный.

/ Sportmail.ru /
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрим бокс Тайсон - Рой Джонс .
1470057.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу