Боюсь-сорвусь

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Vel, скажи какого числа появишься на форуме после смены? Мы тебя все дружно ждать будем, а ты о нас в дороге помнить будешь и тоже ждать нашей встречи!
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Yandex_ru,я завтра отпишусь с утра после звонка на работку т.к ещё не в курсе на какое направление,а от этого зависит сколько суток в пути)Дай Бог в этот этот раз не далеко(первая безникотиновая поездка-всё равно на долго страшновато)))Обязательно отпишусь в дневничке!!!
Если честно самой интересно справлюсь ли - полупаническое состояние:eek: Думаю вспоминая о вас всё же смогу:D
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Ееееее....рейс перенесли на 9е -у меня ещё целых два дня для "укрепления позиций"!!!!)))Думаю к тому времени мне будет почти даром на перекуры коллег))Заметила за собой,что сегодня уже ровно отношусь к курящим,да и накатов почти нет.Урраа!!!))
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Тих...Тих...Тих... Рановато бьете в там-там. Война еще не выиграна, это только маленькое сражение
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сало571290.jpg
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Vel, всегда пожалуйста;)
 
Реакции: Vel

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
4 дня без сигарет +2 килограмма)))Вот это процесс)))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Мдааа...такое состояние хреновенькое:головные боли, кашель,комок в горле и "не хватка "чего-то",хотя что это за "чего-то"я отлично понимаю;чем бы заняться,что бы отвлечься ...эти симптомчики уже поднадоели,а "наркошка" внутри меня начинает бунтовать:furious:
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Мдааа...такое состояние хреновенькое:головные боли, кашель,комок в горле и "не хватка "чего-то",хотя что это за "чего-то"я отлично понимаю;чем бы заняться,что бы отвлечься ...эти симптомчики уже поднадоели,а "наркошка" внутри меня начинает бунтовать:furious:
Не переживай, он скоро сдохнет
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
ну даа без никотиновой пилюльки "мой маленький враг-наркошка"скорее всего скоро загнётся))))):) Как настроение быстро меняется!!Жуть!!:banghead:

Александр31,а у тебя не было такого?У тебя,всё таки,время с расставания от никотина по более:confused:
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
ну даа без никотиновой пилюльки "мой маленький враг-наркошка"скорее всего скоро загнётся))))):) Как настроение быстро меняется!!Жуть!!:banghead:

Александр31,а у тебя не было такого?У тебя,всё таки,время с расставания от никотина по более:confused:
У всех такое. В той, или иной степени. Держи картинки
111sig2.jpg222liv.jpg333t1.jpg
 
Реакции: Vel

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
О боже!!!Ооооо....у меня даже накат отошёл!!!!:eek::eek::eek: Спасибо:oops:
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
покупаю в ларьке пачку "Кента".. на ней написано : курение приводит к импотенции...
Кидаю назад в окошко : - Вы ох**ели ??? Дайте хотя бы рак лёгких...
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Еееехоооооуууууууу.............хоть какая то от меня польза-лучшая подруга, глядя на меня ,то же решила завязать с Никотиновой Наркошкой-вот теперь уже точно буду стоять до конца,а то перед ней стыдно будет:wavespin:Очень приятно когда близкие не подталкивают к возврату,а следуют за тобой))))))Кстати,все поганенькие симптомы,что были с утра прошли!!Ну всё прям-цветём и пахнем))))Теперь и мне легче НЕ сорваться и ей проще бросить)))
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.102
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Еееехоооооуууууууу.............хоть какая то от меня польза-лучшая подруга, глядя на меня ,то же решила завязать с Никотиновой Наркошкой-вот теперь уже точно буду стоять до конца,а то перед ней стыдно будет:wavespin:Очень приятно когда близкие не подталкивают к возврату,а следуют за тобой))))))Кстати,все поганенькие симптомы,что были с утра прошли!!Ну всё прям-цветём и пахнем))))Теперь и мне легче НЕ сорваться и ей проще бросить)))
Молодца!! А вот я скока не распинаюсь перед своими, нифига не могу повлиять.

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот я и решил бояться разбогатеть и похудеть!
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Молодца!! А вот я скока не распинаюсь перед своими, нифига не могу повлиять.

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот я и решил бояться разбогатеть и похудеть!
Возьму на заметку)))))

4 дня без сигарет +2 килограмма)))Вот это процесс)))
Блинннн, я этого очень боюсь!!!! А ты стала намного больше кушать????? И вообще, народ, как думаете, а возможно не поправиться, если не менять объемы потребляемой пищи???
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Александр31,сразу вспомнила:
Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем времени?)
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Vel, ахахах анекдот супер)))

Александр31, ваши картинки бы, да на пачки сигарет приклеивать :eek::wub:


Vel, 2 килограмма, ничего себе!!!! а ты сколько весишь сейчас? у меня за неделю + 0,5. я уже план будущего похудения продумываю)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу