Боюсь-сорвусь

vlr66.

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Метод
Аллен Карр
Пардон за тупость незнание:А кто такой Азаров??:oops:

Да ничего страшного. Не такой Азаров, что бы про него знать. Премьер в общем. От него тоже Украинцам не очень. По приколу, посмотри 95 квартал!
 
Реакции: Vel.

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не может быть чтобы ... чтобы русской нации не стало. Это ж жуть:eek:.
rahmanin, ты запугал... Блин, блин... что ж делать то теперь. Теперь вообще сна не будет.
смотреть "первый" и спать спокойно. верить в путина. Мне как-то приоткрыли завесу знакомые из "некоторых структур" волосы на голове дыбом встали. так они и посоветовали. или отваливать поскорее из страны, или то,что выше написал.
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да уж.... Снег валит...... Целый день и сейчас. Осталось посетить дядьку на днях и ВСЕ. Не смотря на то что он родной- пить не буду. А т оточно белка будет скоро.
сегодня до обеда лопатой махал. навалило с головой.
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Тебе че с ним жить??? Так то ты не из белки

звучит как оскорбление.


У тебя то же звучит!!!!:confused:Ладно...давайте жить дружно:D
p_f.jpg
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну и последний день из той самой темки:
Шестой день
Что происходит в организме

Усиливается выделение слизи в нижних сегментах легких. Активно работают реснички бронхов. Нормализуется секреторная активность желудка и поджелудочной железы. Возможны временные дискинетические нарушения работы желчного пузыря и двенадцатиперстной кишки из-за нехватки никотина. В этот день впервые все клетки «белой» крови (гранулоциты, лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги и др.) являются выросшими без воздействия никотина.

Эмоции, мысли

Вновь возвращается синдром отмены, как и раздражительность, плаксивость, нарушения сна. Агрессивность повышается, предпринимаются действия в поисках сигарет, сдерживаться достаточно трудно, хотя и вполне возможно.

Физиологические ощущения

Усиливаются вегетативные расстройства: повышенная потливость, тремор рук, сниженный аппетит, тошнота после жирной пищи. Во рту появляется горечь, иногда — боли в правом подреберье. У многих отмечается повышенная жажда, и — как следствие — учащенное мочеиспускание. Продолжается откашливание темной слизи, в ней могут появиться прожилки крови, ощущение «комка» в горле сохраняется.

..
---------------------------------------
...Ну что -всё с точностью наоборот:Эмоции, мысли

Ни раздражительности,ни (тем более)плаксивости сегодня не наблюдала.Сигареты не искала.Накатов не было.День ,в этом плане,ровный.

Физиологические ощущения
"Сниженный аппетит"---...ээхехе..как бы не так -у меня сегодня такой Жор напал...уууу...до сих пор жую;)Хотя по жизни я вообще ем мало...
Как и предыдущие 5 дней- так и в этот,очень достаёт кашель с одышкой...Ну что ж..завтра к пульманологу сгоняю мож чё и выпишет..

.
................А да,пока сегодня стояла в очереди к врачу(между прочем почти 4 часа отстояла-пипец)так вот невольно услышала чужой разговор: один мужичок другому с гордостью рассказывал,что бросил курить и как ему теперь хорошо и здоровье то поправилось и завтра будет аж 4 месяца как он дышит свежим воздухом,без пакастного никотина.Так и хотелось,развернуться и сказать:Ты Молодец мужичок!...Но потом,подумала,что дядя не поймёт:D....а может этот дядя есть на форуме...хмм...Ну ладно мужичок хороший,а я вот то же буду стремиться к такому хорошему сроку ,тож потом ,глядь,кому нить буду хвастать:D
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
кашель сухой\мокрый? может ингалятор попробовать?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
кашель сухой\мокрый? может ингалятор попробовать?


сухой-сухой...я итак как асматик уже больше недели с сальбутомолом(ингалятором) не расстаюсь(сплю-он мой маленький под подушечкой,иду куда-нибудь-в сумочке родненький),меня даже это как то напрягать начинает:confused:...не смогу потом слезти и будет полная опа..,не хочу такого "друга" на постоянку.:cry: ...кстати таблетки,абсолютно не помогают,если уж совсем закашливаюсь,то мамулькин колет мне -(бедняшечке-скромняшечке)эуфилин или преднизолон..
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
сухой-сухой...я итак как асматик уже больше недели с сальбутомолом(ингалятором) не расстаюсь(сплю-он мой маленький под подушечкой,иду куда-нибудь-в сумочке родненький),меня даже это как то напрягать начинает:confused:...не смогу потом слезти и будет полная опа..,не хочу такого "друга" на постоянку.:cry: ...кстати таблетки,абсолютно не помогают,если уж совсем закашливаюсь,то мамулькин колет мне -(бедняшечке-скромняшечке)эуфилин или преднизолон..
да мое ты солнце...приезжай, банькой с полынью полечу.
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да мое ты солнце...приезжай, банькой с полынью полечу.

Ну..так этоооо...я бы кАнЭшно с радостью...но эмммм...как то до Ростова то не близко,поездатые наши поезда к вам зимой не хотят кататься....эээ...так что придётся как нить без баньки с полынью обойтися..(хотя так то банька у меня и у самой есть...но находится там же где и Калина ...так что..до вееесныы не видать:confused::D )
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну..так этоооо...я бы кАнЭшно с радостью...но эмммм...как то до Ростова то не близко,поездатые наши поезда к вам зимой не хотят кататься....эээ...так что придётся как нить без баньки с полынью обойтися..(хотя так то банька у меня и у самой есть...но находится там же где и Калина ...так что..до вееесныы не видать:confused::D )
чё делать,приезжай без баньки.
(так-то у тебя не такая банька:))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу