Боюсь-сорвусь

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
на корню подрезала. Валя, у тебя не может быть ни чего плохого.потому что я так хочу. и потому что не может быть у такого хорошего человека что-то плохое. все будет о.к.


Ну вот если врач что-нибудь мне ляпнет про Хобл,я ему и отвечу: не пизди дохтур ой,как не красиво,Не лукавьте уважаемый врач,мне Жека сказал,что всё будет путём!!:D
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну вот если врач что-нибудь мне ляпнет про Хобл,я ему и отвечу: не пизди дохтур ой,как не красиво,Не лукавьте уважаемый врач,мне Жека сказал,что всё будет путём!!:D
врачу скажи,что он мою биту еще не видел...
 
Реакции: Vel.

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Vel., с неделькой)))))) ;)

Ой,ёшкин,я и забыла...ну спасибо Алексей Иванович,вот так бы и не заметила первого "минирекордика"-недельку:D...Вот только хоть бы дзють-дзють кашлять меньше стала..
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Vel., и доколи жизнь тюркского наречия в языке могучем и великом будет жива....что ж это за вирус такой ..... :furious:

А то я к же,по моей речи ну прямо из дали видать шо я на юриста учусь (помню преподша меня отчитывала перед всей группой за то,что я шёпотом соседке "чё"сказала,не расслышав предложения,ею диктуемого для нас...а вот это кАзА услышала и понеслооось...видела бы она мой дневничок на форуме..ей бы никакой валидол не помог..мне самой то плохо от такого орфографического и + "культурного" ужаса:eek: :D)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vel.,Поздравляю с неделькой!!!!Ты умничка!Верю в тебя , моя родная!!:)На этот раз все получится!!!!
groserougegb.jpg
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Валюш, все ждем твоего отчета по походу к врачу. как ты там?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу