Боюсь-сорвусь

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жека2979, можешь "распускать" палец...ничего хорошего не вышло,Но всё равно спасибо за поддержку.Врачи очень интересные люди-она просто Афигенно любят строить гипотезы,прямо как философы.На сегодня пульманолог мне сказал,что всё крайне серьёзно,надо бы лечь в больницу(от чего я отказалась),лечение будет долгим и если я ещё додууумаюсь взять в руки эту никотиновую дрянь,то могу и съитрать в ящичек.Я его уже норм.спрашиваю:"Так диагноз то мне точный скажите?" И слышу Ооооочень точный ответ: Два(!) варианта:лидо ХОБЛ,либо астма.Я склоняюсь к астме на 90 %......Вот такой точный ответ.Назначил лечение на недельку -потом сново к нему с визитом....Мдаа..докурилась..Вот вам живой пример до чего доводит курение..
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жека2979, можешь "распускать" палец...ничего хорошего не вышло,Но всё равно спасибо за поддержку.Врачи очень интересные люди-она просто Афигенно любят строить гипотезы,прямо как философы.На сегодня пульманолог мне сказал,что всё крайне серьёзно,надо бы лечь в больницу(от чего я отказалась),лечение будет долгим и если я ещё додууумаюсь взять в руки эту никотиновую дрянь,то могу и съитрать в ящичек.Я его уже норм.спрашиваю:"Так диагноз то мне точный скажите?" И слышу Ооооочень точный ответ: Два(!) варианта:лидо ХОБЛ,либо астма.Я склоняюсь к астме на 90 %......Вот такой точный ответ.Назначил лечение на недельку -потом сново к нему с визитом....Мдаа..докурилась..Вот вам живой пример до чего доводит курение..
Ничего себе...... да уж!
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
И что бы я себе не говорила – я, мол, хочу справиться с привычкой, зависимостью, Никотиновым Чудовищем, как бы не называла это, правда намного серьезнее – мне предстоит война с самой собой. Самая тяжелая война.Ибо побеждать придется себя.И если не будет победы, то будет проигрышь самой себе.
Потому что курение – это я.И некурение – тоже я.
И одно Я победит другое Я. И одному из них все равно будет больно, потому что когда война – это всегда больно.
Мне напишут(возможно) много ободряющих слов, но все будет зависеть все равно только от тменя. И если я сдамся-ничьи слова не помогут
Потому что это только моя война.
И если я сдамся, то какие бы оправдания я не придумывала, на какие бы суперобъективные причины я не ссылалась, правда будет одна – это Я спасовала, это Я сдалась. Потому что нет никаких причин для курения, кроме меня самой.А курить мне теперь строго на строго запрещено
Я причина и сама же следствие.
И это война..Сигарету ,кроме меня самой,никто не заставляет ,брать в руки и опровдания уже не будет.Так то на войне как на войне.И никакого Никотина
Но,мне помогает то,что я знаю,что кому то очень важно,что бы в этой войне-победа была за мной.
voennyj_suslik_128x128.jpg
4790bef6378ee.jpg
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vel.,не унывай!!!что сделано,то сделано,на ошибках учатся,не переживай,мы с тобой,только не опускай руки!!!
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Vel.

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я имел ввиду врачей. Да вы че загнались. Может и помирать уж собралась. Все ок. Ты здоровая совершенно. Это все временно. Гос врачи не хотят просто так ничего делать. Я к ним не хожу.
 
Реакции: Vel.

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
. Может и помирать уж собралась. Все ок. Ты здоровая совершенно. Это все временно..


Евгений., ахахаПомирать не собираюсь:angel:-всё нормально!!Естественно первые пару часиков переваривала информацию,но сейчас всё в поряде .НАоборот настроение хорошее.Сегодня сына в хоккей отдала.Будущая Гордость России!!!:D
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vel., Ну вот я что скажу.... я... я..... война меня со мной..... нужно начать с того что такое, и как формируется твоё "Я" Получаемая какая то информация с это форума, является одним из факторов формирующих твою личность, подробнее можешь почитать здесь http://www.finteoria.ru/formlichnost.html Так что мы делаем общее, правильное дело) ;)
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Vel., Ну вот я что скажу.... я... я..... война меня со мной..... нужно начать с того что такое, и как формируется твоё "Я" Получаемая какая то информация с это форума, является одним из факторов формирующих твою личность, подробнее можешь почитать здесь http://www.finteoria.ru/formlichnost.html Так что мы делаем общее, правильное дело) ;)



Александр Зубков, я,конечно,открыла ссылку и сейчас её прочитаю,только не могу понять ..тебя смутила "война меня со мной"..??так это было так...чисто фантазия..на тему борьбы с курением и что бы отвлечся от всяких медицинских проблем:D
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Зубков, я,конечно,открыла ссылку и сейчас её прочитаю,только не могу понять ..тебя смутила "война меня со мной"..??так это было так...чисто фантазия..на тему борьбы с курением и что бы отвлечся от всяких медицинских проблем:D
:)война меня не смутила, я почему то понял так что, отказ от сигарет зависит только от тебя, и мы на форуме никакой роли в этом не играем... а вот для меня не малую роль например играет... самый обыкновенный счётчик некурения))) Хочется что бы цыфры на нём только росли)) Да и на эверест попасть ;) Ну и конечно здоровье очень важно! Силы и удачи! Нам всем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу