Боюсь-сорвусь

vlr66.

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Метод
Аллен Карр
ЕЕеееехоооооооооооооуууууууууууу!!!!!!!!!!У меня двадцатка сегодня!!!!!!!Красотааа))))))И никакой одышки и никакого кашля...

Небось и не заметила как кашель прошел?! ;) Молодец Валентина! :)


:bounce::bounce::bounce::sleep:...
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
как ин.яз, Валя? сдала?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
завтра экзамен по ин.яз и последний день сессии-сдам немца и сессия сдана без хвостов
x2pP9f4Elfs.jpg
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ах...немецкий....мы можем и киношку заодно снять..:)

ахаха..Жень нам к учебнику ещё диск дали-первая мысль была-немецкая порнушка..-Ooo Ja ja-gud-zer gud:shagging::rofl: ...но нее там оказалось все зануднее-а да экзамен я сдала!!!!!!!!!!Сессию закрыла без хвостов!!!!!!!!!!!!!Уееееееееее..эхх...жаль только время на "отметить" на работе не дали(бесстыжее начальство)так что завтра еду уже в Питер..ту-туууууу!!!!!!Как у тебя??
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ахаха..Жень нам к учебнику ещё диск дали-первая мысль была-немецкая порнушка..-Ooo Ja ja-gud-zer gud:shagging::rofl: ...но нее там оказалось все зануднее-а да экзамен я сдала!!!!!!!!!!Сессию закрыла без хвостов!!!!!!!!!!!!!Уееееееееее..эхх...жаль только время на "отметить" на работе не дали(бесстыжее начальство)так что завтра еду уже в Питер..ту-туууууу!!!!!!Как у тебя??
теперь плохо.надежды на киношку рухнули(?) с сессией поздравляю! В питере мару привет передай.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
gud-zer gud... да экзамен я сдала!!!!!!!!!!
Абалдеть можно!!! Неужели сдала???:eek: Хорошо, что препод не видел, что как ты здесь пишешь на "немецком"...
Gut - sehr gut!!! Значит призыв "Халява, приди!" сработал! Поздравляю!!! Это точно отметить надо!
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ахаха ...да..Лиз я пишу на немецком так как слова произношу-а экзамен у меня усный-это спасло:D
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vel., Эй, проводняшка... Ты там не курнула в тамбуре случаем??. Пропала совсем........:(
 

vlr66.

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Метод
Аллен Карр
Не пишите Вале, её снова забанили (болезнь опять прогрессирует :skip:).

Всем пока! :byebye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу