Табекс Боль моя, боль.

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я бывший заместитель капитана действующей 100-дневки, вылетевший с позором со своего почетного места на 14 день некурения)) Такой серьёзный срок выдержала первый раз, до этого пробовала бросать, но без Табекса, продержалась всего 2 дня, но это была не жизнь. С Табексом было тоже тяжело первую неделю, но терпимо. Первые дня 3-4 я вообще не могла нормально жить, была дикая слабость, отсутствие мыслей, раздражительность, и неутолимый аппетит. Потом стало немного легче, но по-прежнему было тяжело работать, сконцентрироваться, внимание было очень рассеянным. Все эти дни мучали сильные накаты, в первые дней 7 я просыпалась ночью от какого-то приступа паники и страха. Настроение было постоянно пониженным. Но и это стало проходить постепенно. К 8-9 дню мне вдруг стало как-то хорошо. Нормализовался сон, аппетит снизился, настроение повысилось. День 13 и 14 я просто не хочу вспоминать-дикая тоска, депрессивные мысли, и перманентное желание покурить. И вот вечером 14 дня я закурила. Несколько сигарет. Весь 15 день не курила. А сегодня опять одну сигарету, чуть больше половины. И знаю, что невкусно, и голова сильно болела 2 дня после того, как вновь закурила, но тянет. Жутко плохо и грустно сейчас от того, что все 14 дней мук насмарку. А еще дикий страх какой-то, что снова придётся пройти всё это. Ругаю себя, что закурила. Настроение снова ужасное, постоянно ем. У меня даже и сомнений не было, что 100-дневку я пройду, и настрой был ого-го! Но где-то мой мозг оказался умнее. Что-то пошло не так, ребята, что-то пошло не так (
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДарьяXR, ты не одна.. я ..точно -так же.. может не совсем.. но и мы все разные.. ты главное держись теперь.. и если что - зови на помощь.. сама я еще боюсь.. но .. Дашь!! Мозг наш - беда наша. Кот пушистый хорошо писал в дневнике. Читала??. Ты молодец все-равно!! И.. легче с Табексом 3-й раз бросать.. Держись милая!! Надо же это нам?!! Надо.. пиши больше..
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДарьяXR, Даша! Я горжусь тем, что у меня был, есть и будет такой изумительный заместитель! Это не должность, это мастерская степень, которая сохраняется в любом случае! Хочу, чтобы ты была с нами!
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
ДарьяXR, ты не одна.. я ..точно -так же.. может не совсем.. но и мы все разные.. ты главное держись теперь.. и если что - зови на помощь.. сама я еще боюсь.. но .. Дашь!! Мозг наш - беда наша. Кот пушистый хорошо писал в дневнике. Читала??. Ты молодец все-равно!! И.. легче с Табексом 3-й раз бросать.. Держись милая!! Надо же это нам?!! Надо.. пиши больше..
Спасибо большое! Очень надо! А про мозг сама все знаю и про все его хитрые ходы
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
ДарьяXR, Даша! Я горжусь тем, что у меня был, есть и будет такой изумительный заместитель! Это не должность, это мастерская степень, которая сохраняется в любом случае! Хочу, чтобы ты была с нами!
Спасибо, Андрюша
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
ДарьяXR, Даша! Я горжусь тем, что у меня был, есть и будет такой изумительный заместитель! Это не должность, это мастерская степень, которая сохраняется в любом случае! Хочу, чтобы ты была с нами!
Глупо получилось (
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Очень надо! А про мозг сама все знаю и про все его хитрые ходы
знать - одно.. а.. перечитывая хорошо описанное.. может и помочь.. ты держишься? не куришь? сколько??
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
знать - одно.. а.. перечитывая хорошо описанное.. может и помочь.. ты держишься? не куришь? сколько??
Я в пятницу покурила после 2-х недель некурения, в субботу не курила, сегодня 1 ((
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в пятницу покурила после 2-х недель некурения, в субботу не курила, сегодня 1 ((
я тут сма ..как бы на срыве.. спасибо тебе.. может.. продержимся?? У тебя сии - от куда?? одну седня - где взяла??
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, это тебе дан бесценный опыт. Запомни свое вот это состояние после того, как закурила. Знай - ты всегда будешь возвращаться к мысли бросить, и если сорвешься - так же будет мучить раскаяние. Выход один - попрощаться с сигаретами. Да хоть ври себе первое время мол "Будет невыносимо - закурю через месяц", потом "если что - закурю после стодневки". Просто первое время как-то страшно осознавать слово "навсегда". А там тяга будет все меньше и в конце концов с ней будет совершенно реально справиться без особых усилий.
Бери себя в лапы. Не курить - это очень реально и возможно. Потерпи немного.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У парня ) он тоже курит, никак не бросит
А можно спросить....как именно и почему ты сорвалась? Мне кажется...да обычно так и было в меня...я только на стрессе могу сорваться. Сейчас прям работаю над собой капитально. Лучше бокал вина чем сигарета. Конечно трудно бросить,когда сигареты всегда в свободном доступе лежат. Я выкинула все заначки, коллегу по работе стимулировала тоже бросить . И соблазнов нет. Подруга одна курит...но она так плохо выглядит...что только помогает мне не курить))
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
А можно спросить....как именно и почему ты сорвалась? Мне кажется...да обычно так и было в меня...я только на стрессе могу сорваться. Сейчас прям работаю над собой капитально. Лучше бокал вина чем сигарета. Конечно трудно бросить,когда сигареты всегда в свободном доступе лежат. Я выкинула все заначки, коллегу по работе стимулировала тоже бросить . И соблазнов нет. Подруга одна курит...но она так плохо выглядит...что только помогает мне не курить))
Мало мира в душе сейчас, любви и принятия не хватает. В общем, дисгармония душевная (( вот и сорвалась
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Даша, это тебе дан бесценный опыт. Запомни свое вот это состояние после того, как закурила. Знай - ты всегда будешь возвращаться к мысли бросить, и если сорвешься - так же будет мучить раскаяние. Выход один - попрощаться с сигаретами. Да хоть ври себе первое время мол "Будет невыносимо - закурю через месяц", потом "если что - закурю после стодневки". Просто первое время как-то страшно осознавать слово "навсегда". А там тяга будет все меньше и в конце концов с ней будет совершенно реально справиться без особых усилий.
Бери себя в лапы. Не курить - это очень реально и возможно. Потерпи немного.
Спасибо большое!
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
А можно спросить....как именно и почему ты сорвалась? Мне кажется...да обычно так и было в меня...я только на стрессе могу сорваться. Сейчас прям работаю над собой капитально. Лучше бокал вина чем сигарета. Конечно трудно бросить,когда сигареты всегда в свободном доступе лежат. Я выкинула все заначки, коллегу по работе стимулировала тоже бросить . И соблазнов нет. Подруга одна курит...но она так плохо выглядит...что только помогает мне не курить))
Я так держалась до этого. И сигареты в свободном доступе были, и коллеги курящие тоже
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так держалась до этого. И сигареты в свободном доступе были, и коллеги курящие тоже
В общем...как и у многих...стресс,депрессия,недовольство собой. Вот именно этого я и боюсь. Но теперь то тебе еще хуже чем тогда,когда закурила эту долбанную сигарету. Это уже хороший урок, чтобы не сорваться на стрессе,легче не будет- только хуже.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
В общем...как и у многих...стресс,депрессия,недовольство собой. Вот именно этого я и боюсь. Но теперь то тебе еще хуже чем тогда,когда закурила эту долбанную сигарету. Это уже хороший урок, чтобы не сорваться на стрессе,легче не будет- только хуже.
Да, Лиза, это урок. Спасибо. Про недовольство собой-очень выраженно сейчас
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Привет, @ДарьяXR
Я пришла к Тебе в гости и хочу подарить Тебе эту замечательную яхту;)
41802412.jpg

Она беленькая красивая и быстроходная, но у нее нет названия(
Назови ее, как Ты сама этого хочешь и плыви на ней в свое бездымное будущее:kiss:

И... Я не вставала с постели 3 дня, когда бросила курить.
Я НЕ ХОДИЛА на работу 3 недели!
Я просыпалась с одной лишь мыслью, что моя жизнь кончена и я хочу умереть, мне нет жизни без сигарет. Я просыпалась, укрывалась с головой одеялом, плакала и понимала, что это конец...

Многие из вас ходят, двигаются так вы ПРОСТО ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ:thumbsup:
Вы примеры для подражания:thumbsup:
А, Дашулечка, что Ты сорвалась. Ничего страшного, просто нужно настроиться получше. Настроиться на 9 кругов ада и верить, что БЕЗ СИГАРЕТ ЖИТЬ КЛАССНО!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу