Болезнь замороженных эмоций.

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Корвалол есть в форме таблеток - продается под названием Корвалтаб. Правда, злоупотреблять им не стоит. Подробнее тут.

"Кодирование" по Довженко - это психотерапия. Т.е. в ней все решает врач, который эту процедуру будет проводить, приэтом один врач может одному человеку покатить, а другому нет. Про бросание пить и курить одновременно врач тоже должен вам кое-что сказать.

Что одолевают сомнения по-поводу кодирования - это нормально. Главное, чтобы не одолевали по-поводу стоит ли вообще бросать пить.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@RAFINAD, есть таблетки тетурам, эспераль. Колме прекрасный вариант. Но бухать на них нельзя категорически
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
S

shtukatur

@RAFINAD, Пишешь Панацея-ты случайно не из Пензы;)Если эта та Панацея-то нужно ехать не раздумывая.Тебе бы прокапаться еще перед кодировкой.Как правило все на месте делают.Но не в один день.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Каким кол-вом ограничиваешься? В каком состояние перед детьми, т.е дети понимают, что мама в алкогольном угаре? Муж выпивает? Я желаю тебе сил и удачи!
Привет! От этого зрелища я их ограждаю...но в этом то все и дело, что скоро..если не завяжу(а на момент написания уже закодировалась) Дети еще маленькие и я уже писала, что дома мы алкоголь не держим, срыв происходит в гостях, компаниях и не до валяния, не до безпамятства и не то блевотины, а последнее как раз обусловлено, тем, что организм уже потерял функцию отвращения к спиртосодержащему. А дальше когда возвращаемся домой, ухожу в баню, гостевой дом, в другую комнату. Муж может выпить, но всегда знает меру, да и если я перестану - и он не будет. В общем, как я уже писала это в любом случае не жизнь, да и дети какие бы они маленькие не были даже груднички чувствуют, что в доме что то не так. Скандалов нет, никто не кричит, просто я тихо замыкаюсь в себе.
Первый шаг сделан, будем ЖИТЬ!
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пишешь Панацея-ты случайно не из Пензы;)Если эта та Панацея-то нужно ехать не раздумывая.Тебе бы прокапаться еще перед кодировкой.Как правило все на месте делают.Но не в один день.
Съездила уже на отходняках, знала, хотела прокапаться, но времени было в обрез и денег пожалела, да и решила себя наказать. Если в первые 2-3 суток не отъехала, значит могу выдержать, а помучившись - надолго запомню. Что пить то оно как весело, а как за жопу похмель хватит, так мы к доктору за чудо-каплями. Хватит-надоело, я в свое время столько средств на капельницы извела.
Пьяница, пьяница за бутылкой тянется))
В общем съездила на гипноз этот еще в таком треморном состоянии. Пока прошли сутки, подробнее опишу в своем дневнике про куряшку. На днях. Одно могу сказать результат есть, аппетит бешеный открылся и потом сразу спать тянет, ощущение, как будто много энергии затратил.
Могу дать несколько простых советов,хотя хороший доктор должен их давать сам-Самое главное после кодировки держать желудок полным,неважно чем,можно просто воду пить.Не допускать чувства голода.Смена окружения.И ни грамма спиртного!Никаких спиртосодержащих лекарств!Квас тоже нельзя!
Как ты и писала ем и сплю пока, голова пустая, про алкоголь даже не думаю, не курю. Очухаюсь и отпишусь про очучения.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пишешь Панацея-ты случайно не из Пензы;)Если эта та Панацея-то нужно ехать не раздумывая.
Была я у вас)) Из Казани я. У нас тут свои лекари, вроде не хуже, примеры перед глазами, может и я им стану) примером в смысле)
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корвалол есть в форме таблеток - продается под названием Корвалтаб. Правда, злоупотреблять им не стоит.
Да, мне тоже сказали, что в форме таблеток можно. Ну наверно по инструкции норма будет.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Кодирование" по Довженко - это психотерапия. Т.е. в ней все решает врач, который эту процедуру будет проводить, приэтом один врач может одному человеку покатить, а другому нет. Про бросание пить и курить одновременно врач тоже должен вам кое-что сказать.
Прокатило..я внушаема, да и желание ОГРОМНОЕ. Раньше сама себя уговаривала..но видимо нужен был кто то другой с пенделем, со стороны и признать, что больна! Про курение тоже можно к ним, через две недели, но я хочу сама бросить, уверенна, что справлюсь, тут механизмы другие.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что одолевают сомнения по-поводу кодирования - это нормально. Главное, чтобы не одолевали по-поводу стоит ли вообще бросать пить.
Мотивация железная - жить или не жить, дети сироты или..., родители дольше проживут или... да и сама ты в порядке и все получается и все есть, если не одно НО..синька ЧМО! Простите...
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
есть таблетки тетурам, эспераль. Колме прекрасный вариант. Но бухать на них нельзя категорически
А на печень они как, вроде читала удар сильный, а она и так бедная натерпелась)
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@RAFINAD, Спиртосодержащие лекарства нельзя После кодировки.

Как - то в давние времена решил я закодироваться по Довженко
На год
Было дело в Курске
После известного сеанса стало мне интересно - в чём соль
Разве трудно найти рюмочную - да на раз
И я незамедлительно принял 250
Потом ещё 100 кажется
Поехал домой поспал
И после этого не пил год!!!!!!!!
Хороший метод

PS:Спиртосодержащие лекарства я не пил
Только водку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу