Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Сообщения
9
Реакции
0
Здраствуйте. Только недавно начала принимать табекс, эффект был не сразу, вероятно потому, что я заядлый курильщик, точнее была))) на четвёртый день приёма лекарства решила рискнуть и сама увеличила дозу, пила табекс каждый час, эффект наступил на следующий день, а на третий и вовсе перестала курить. Сейчас не курю третий день. Собираюсь пройти курс до конца. Обалденное ощещение себя некурящей!!! Ведь я даже ночью просыпаясь, думала в первую очередь о сигарете! Ужас.Но сейчас просто супер! СВОБОДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
1
Я рада за Вас!!! Я и сама поверить не могу в то что не курю...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@snakenarciss, мои поздравления! Это прекрасно, когда человек осоздает всю прелесть здоровой жизни :)
Может быть вы хотите завести дневник некурящей? :)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не понимаю, как вы умудрялись пить его каждые 2 часа???!!! Я себя больной какой-то ощущала в кармане с таблетками. Моего терпения в соблюдении этой безумной схемы приема хватило на полтора дня, эффекта никакого ощутить не успела. Потом попробовала Чампикс - вот красота. Таблетка перед работой, вторая на ночь и через 3 дня полная свобода от курения!!!
 
Сообщения
5
Реакции
2
кому что. Хотелось бы все опции сразу. И эффект и удобство и безопасность, кстати, получила от Чампикса. Я предпочитаю только лучшее! Ездить тоже можно и на запорожце, куда нибудь доедешь :)
 
Реакции: FIBI

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кому что. Хотелось бы все опции сразу. И эффект и удобство и безопасность, кстати, получила от Чампикса. Я предпочитаю только лучшее! Ездить тоже можно и на запорожце, куда нибудь доедешь :)
Второй пункт безусловен, а вот остальные и Табекс дает :)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Сергей, меня уже поздно переубеждать, я пробовала и Табекс и Чампикс, выбрала Чампикс и всем рекомендую только его. В 2011г. пить препарат, сделанный в 1960 году??? Извините. А безопасность Табекса лучше вообще не затрагивать, иначе желающих его попробовать вообще не останется. Давайте жить в ногу со временем!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, меня уже поздно переубеждать, я пробовала и Табекс и Чампикс, выбрала Чампикс и всем рекомендую только его.
Анастасия, никто вас не переубеждает. Так как в этом нет никакого резона. Вам помог Чампикс, прекрасно. Считаете что с Табексом что-то не то
В 2011г. пить препарат, сделанный в 1960 году??? Извините. А безопасность Табекса лучше вообще не затрагивать, иначе желающих его попробовать вообще не останется.
? Тем более прекрасно. Помогите людям и распишите в чем проблема.

Спасибо заранее :)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Сергей, проблему я уже описала выше :) А люди пусть читают инструкцию, которую можно прочитать только в России, поскольку во всех странах Табекс уже не выпускают :)раритет просто!
 
Сообщения
4
Реакции
7
Табекс помогает. Осталось принимать дней 5-6. Интересно, а можно для поддержания эффекта еще месяц его попринимать? Кто знает?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@анастасия, так неинтересно. написали, что бяка, а расписывать почему отказались :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Прочитала все отзывы про эти таблеточки...понравились...пошла в аптеку с твердым решением купить их....а - нет...сказали что их сняли с производства и больше не продают(((( я в шоке, честно говоря!!!
Это только у нас в городе такая ерунда?
 
Сообщения
4
Реакции
0
biggrin.png
счасть есть!!! купила таблетки, начинаю СПАСАТЬ себя!!!
 
L

Lana

Всем Добрый вечер. Хочу тоже немногое добавить о препарате Табекс. Возможно он и выпущен уже довольно давно, возможно и есть побочные эфекты, но я лично знаю многих людей которые бросили с его помощью. А именно мой муж. Курил 17 лет , по2-3 пачки сигарет в день.В конце 3 пачки.Сначала это были очень тяжелые сигареты.MALBORO 12 мг , я его постепенно перетянула на более легкие сигареты той же фирмы ,но 4 мг.Бросал несколько раз, все безуспешно. А именно с ТАБЕКСОМ бросил , и не курит уже 2 года. Хотя и стаж , И ДОЗЫ были впечатляющие. На своем примере могу сказать , что бросила без препаратов всяких, но если бы было совсем трудно- последовала бы его примеру.
 

nameser

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nameser, так разделы же поменялись :)
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Скажите пожалуйста, а табекс сам привыкания не вызывает?
smile.png
а то планирую бросать с его помощью...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рина, в инструкции вроде была обозначена некоторая зависимость в случае превышения дозировки :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу