Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет!
Прекращайте курить в первый день приема таблеток табекс,если будете курить и пить таблетки одновременно,будут побочные эффекты.
 
Сообщения
9
Реакции
14
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сама то я еще тоже только собираюсь,но в целом Табекс и сигареты травянные думаю вполне должно сработать. Т.е не курить после приема,а при сильном желании смолить Нирдош).Посмотрим как пойдет.
Еще например купите себе самые дешевые ужасные сигареты типа Примы или папиросы. Возникает желание курить-пожалуста,травись на здоровье. Психихологически сложнее курить "не свои".
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Бросал табексом второй раз. Не курю четвёртый месяц. И не тянет и не сняться. Хотя жена курит.Купил пачку таблеток лежала где-то пол года.Очень долго себя готовил. Вобщем успех в моём случае от таблеток где то 20 процентов, а 80 это мотивация. До этого пил таблетки как курить переставало хотеться бросал таблетки.В этот раз пропил все чётко по схеме.Хотя курить не хотелось уже на 10 день.Отвращения к табаку не испытывал и не испытываю и сейчас.Тупо не хочу курить и всё. Да было плохо, чуть не сорвался не знаю от табекса или от отказа от сигарет.Гдето на 5 день как закончил курс табекса и продолжался где-то 10 дней я не мог заснуть ,спать хочеться ,а заснуть не могу чуть до сумасшествия себя не довёл причём после выкуривания сигареты сразу засыпал. Стаж курения 25 лет 30 сигарет (лайт) в день.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Да соврал, снилось раз курил во сне, но почему то не "свои " сигареты а приму противно было даже когда проснулся.
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Интересно, а можно табекс совмещать с алкоголем...Я это к чему....Скоро у меня день варенья и пару бокалов планирую себе позволить. Но, знаю, как хочется курить, когда выпьешь. Может прикупить его, для такого случая?
Я совмещала, и ничего страшного не произошло. К тому же вы не собираетесь пить много :) Еще зависит много от вашего настроя! Вы уже бросили! Забудьте об этом ;) удачи!
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Прзнаюсь, бросаю с таблетками Табекс второй раз. В первый прием до последнего не хотела отказываться, не понимала, как буду жить. Закурила на последних днях курса. Прокурила месяц, угнетая себя, и понимая, что теперь действительно хочу и готова бросить. Есть с чем сравнить. Пусть срок не так велик, но все же. От меня пахло духами, а не табаком. Люди не оборачиваются, не осуждают, а глядят в след совсем другими глазами! Купила курс таблеток снова и после приема первой таблетки сказала себе: Хватит! Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ! Cегодня 6ой день, и чувствую себя прекрасно. Мимолетные порывы есть, но это проблема сидит в моей голове и я буду с ней бороться, а вот физическую ломку препарат убирает на отлично! (были попытки отказа без Табекса). Так что всем тем, кому сложно самостоятельно отказаться от данной привычки - Рекомендую.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! ем табекс третий что ли день. сегодня скурила одну сигаретку, вчера и позавчера по 3, и выкинула остатки пачки. до этого курила последнее время почти по пачке в день.
Хочу спросить, у кого какие побочные эффекты от табекса были. Сегодня весь день чихаю и насморк появился, хотя чувствую себя хорошо. не пойму простыла или аллергия на что. Ни у кого такого не было?
И еще истерика сегодня прям (
Курить тянет очень сильно, даже как-то вера в то что он мне поможет пропала :/
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! ем табекс третий что ли день. сегодня скурила одну сигаретку, вчера и позавчера по 3, и выкинула остатки пачки. до этого курила последнее время почти по пачке в день.
Хочу спросить, у кого какие побочные эффекты от табекса были. Сегодня весь день чихаю и насморк появился, хотя чувствую себя хорошо. не пойму простыла или аллергия на что. Ни у кого такого не было?
И еще истерика сегодня прям (
Курить тянет очень сильно, даже как-то вера в то что он мне поможет пропала :/
Приветик :wavespin: у меня никаких побочных эффектов не было, думаю ты простудилась просто))) Я начала принимать табекс сразу после последней выкуренной сигареты, и мне почти не хотелось курить, а вот с истериками...да...проблемки были:)
Удачи ! У тебя все получиться! Запишись в стодневку и создай свой дневничок)))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик :wavespin: у меня никаких побочных эффектов не было, думаю ты простудилась просто))) Я начала принимать табекс сразу после последней выкуренной сигареты, и мне почти не хотелось курить, а вот с истериками...да...проблемки были:)
Удачи ! У тебя все получиться! Запишись в стодневку и создай свой дневничок)))
да в том то и дело что не похоже что простудилась )
дневник заводить не буду, очень сложно сейчас без мата слова связывать:witch:
Спасибо за пожелания!!! :)
 

vai2016

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Всем привет! Бросал с табексом, не курю уже 2 месяца. Но очень хочется сорваться. А нельзя табекс еще раз пропить, вторым курсом?
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
vai2016, курс,имхо, пропивать не стоит.
Носи при себе пару таблеток.
Накатит- колесо под язык и рассасывай.
Сам около года колесо табекса в кармане носил, тьфу-тьфу-тьфу, не пригодилось;)
 

vai2016

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста кто в медицине силён, принимаю табекс по схеме 11 день уже, не курю с 4 дня, но вот сегодня ночью что то сердце зажимало, может ли это быть от табекса?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста кто в медицине силён, принимаю табекс по схеме 11 день уже, не курю с 4 дня, но вот сегодня ночью что то сердце зажимало, может ли это быть от табекса?
А инструкция что говорит?
Нервное скорее всего.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин я инструкцию выкинул вместе с коробкой. Прошлый раз когда бросал принимал табекс по схеме и всё гладко прошло без побочек. Сейчас чувствую что могу без табекса обойтись, но курс то начал надо и закончить как положено.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу