Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Сообщения
1
Реакции
1
тоже попробую . нужно бросить курить. бронхит задолбал-любая простуда растягивается на несколько недель. кашель ужасный. немножко отойду от антибиотиков и начну пить табекс. есть жесткое решение и настрой бросить курить.
 

Ищущий

Ищущий да обрящет!
Сообщения
148
Реакции
308
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Стаж курильщика 27 лет. Хотел бросить давно, но как то не складывалось. Купил Табекс, не дочитал инструкцию (не перевернул на обратную сторону) :). И в перёд... Первые четыре дня курил и принимал таблетки. Удовольствия от курения не получал, но не курить не мог. Увидел в сети, что необходимо отказаться от курения на 5 день. Испугался что всё зря, дочитал таки инструкцию и отказался от сигарет совсем. Не знаю что сработало, но были дни когда я пропускал (и достаточно безболезненно) приём таблеток. Под конец пачки с таблетками приём по часам стал даже напрягать. Сейчас не курю совсем. Дым от рядом курящих терплю, но противно. Образовалась куча свободного времени. И самое сложное найти применение этому времени.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Начала пить Табекс сегодня первый деь, с 8 утра. Выпила уже 4 таблетки, не разу не покурила за день и не хочется. Но после 4 таблетки стало ужасно тошнить и сильная слабость. Даже не знаю стоит продолжать их пить с такими симптомами...
 
Сообщения
4
Реакции
4
перед тем как бросить курить нужно серьезно настроиться на бросание,а так толку не будет,сам бросал с помощью табекса три раза,сейчас решил еще раз бросить,сегодня пью таблетки третий день,выкурил три сигареты с утра при сдаче смены на работе и весь день не курю,но это еще просто себя настраиваю что глупо закуривать раз взял таблетки!
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Начала принимать таблетки без особого желания, потому что боюсь поправиться.Практически не ем, но и не курю уже не неделю (таблетки принимаю. но о времени забываю) Боюсь, что начну курить, если потолстею.Я не переживу этого..Для меня фигура-это все.
Что скажите, народ? Да. побочки меня одолели и сейчас продолжается--бессонница, агрессия, со стулом проблемы..Все не так хорошо, как я думала.Если я не поправлюсь за курс, то курить не буду.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один неприятный момент. Если вместе с табексом употреблять алкоголь, то возможно всякое, вплоть до галлюцинаций. Было пару раз. Зато результат налицо, не курю :)
:eek::eek::eek:
Эх... а у меня не было галюцинаций... прям даже не интересно как-то...
Никаких особо побочек, ни-че-го... даже и с алкоголем....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
У меня от табекса отвалились все ногти и выпали все волосянки с лобка,вот так вот,ребятки!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Народ, вас здесь много, можету кого и был такой опыт? Пропила курс, бросила, через 1,5 мес. сорвалась. И снова начала "Табекс". Начали сильно болеть почки, звон в ушах, сердце бешенно стучало. Позже проверила сердце-блоки какие то. Сейчас хочу бросить, но метод силы воли не для меня. Хочу как тогда безболезнено с табл. Вот думаю начать их пить или что то другое не менее эфективное посоветуете? Последние таблетки (не удачные) были в марте. Или еще рано?
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там вроде через 2 месяца можно повторить курс. Тут важно наверное, просто поверить в эти таблетки, тогда ваш мозг не станет препятствовать вашему исцелению. Я когда бросал с табэксом, я был уверен на все 100, что только он может помочь, никто и ничто кроме него, это чисто психологическая хитрость, но она сработала. Желаю вам удачи
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.586
Реакции
55.856
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго здравия! Что-то совсем забросили данную тему - больше года ни одного сообщения. Все отказались от Табекса?))) Интересно узнать, как поживают те, кто здесь много писал сообщений. Я то все 46 страниц прочёл и завтра начинаю эксперимент. Табекс купил. Без рецепта. Чёрная пачка, №100, 840 руб. После 30 лет курения немножко ссыкотно, да и лет 46 уже. Лучше поздно, чем никогда.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброго здравия! Что-то совсем забросили данную тему - больше года ни одного сообщения. Все отказались от Табекса?))) Интересно узнать, как поживают те, кто здесь много писал сообщений. Я то все 46 страниц прочёл и завтра начинаю эксперимент. Табекс купил. Без рецепта. Чёрная пачка, №100, 840 руб. После 30 лет курения немножко ссыкотно, да и лет 46 уже. Лучше поздно, чем никогда.
Дима, привет, я бросала с Табексом, завтра будет 4 года и 8 месяцев как не курю ничего. Мне Табекс помог снять физические ломки. Очень помог, я не могла до этого пережить их никак.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.586
Реакции
55.856
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Katarina53, спасибо! Просто побаиваюсь побочки. Почитал тему про это, запасся валерьянкой и витаминками С. Только сегодня дослушал книжку Карра (раз в третий). До этого, 5 лет назад, бросал по его книжке без каких либо помогающих веществ. Месяца на 4 хватило меня. Правильно говорят, что следующая попытка бросить случается не скоро. Так и у меня вышло.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Katarina53, спасибо! Просто побаиваюсь побочки. Почитал тему про это, запасся валерьянкой и витаминками С. Только сегодня дослушал книжку Карра (раз в третий). До этого, 5 лет назад, бросал по его книжке без каких либо помогающих веществ. Месяца на 4 хватило меня. Правильно говорят, что следующая попытка бросить случается не скоро. Так и у меня вышло.
Я смотрю ты очень решительно настроен! Пусть все получится! И ещё - бросать лучше в компании соратников, оставайся с нами! Сейчас стартует Взлетка, присоединяйся!
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.586
Реакции
55.856
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День первый. 10 сигарет вместо обычных 20-25. Побочек нет. Вкус сигарет становится не очень)))
Во Взлётку запишусь, когда будет 0, зачем команду подводить.
Пока взял за правило - 1 таблетка Табекс и сразу 1 большая аскорбинка.
Для равномерности приёма в течение дня, рассчитал перерыв в размере 2 часа 20 минут. Первая утром в 9:40, последняя вечером в 21:20.
Весь вечер готовил после работы на кухне. Люблю я это дело - переключаюсь с работы. Пловчик замонстрячил из барашка, мелкому овощи. Конечно и пивко под данную работу хорошо идёт. Как ни странно, с пивом потребление сигарет не выросло. Посмотрим, что будет завтра.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
День первый. 10 сигарет вместо обычных 20-25. Побочек нет. Вкус сигарет становится не очень)))
Во Взлётку запишусь, когда будет 0, зачем команду подводить.
Пока взял за правило - 1 таблетка Табекс и сразу 1 большая аскорбинка.
Для равномерности приёма в течение дня, рассчитал перерыв в размере 2 часа 20 минут. Первая утром в 9:40, последняя вечером в 21:20.
Весь вечер готовил после работы на кухне. Люблю я это дело - переключаюсь с работы. Пловчик замонстрячил из барашка, мелкому овощи. Конечно и пивко под данную работу хорошо идёт. Как ни странно, с пивом потребление сигарет не выросло. Посмотрим, что будет завтра.
Круто! Первый день полет нормальный)) а Табекс со спиртным можно смешивать?
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.586
Реакции
55.856
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто! Первый день полет нормальный)) а Табекс со спиртным можно смешивать?
А вот про это в инструкции к препарату ни чего не сказано. Прочитав эту тему (46 страниц) выявил буквально 2-3 момента на данную тему. Типа Табекс усиливает действие алко (там пример про коньяк). Поэтому взял самое дохлое пиво (4,2%). И напиток есть, и градусов совсем мало. Пятница же)))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А вот про это в инструкции к препарату ни чего не сказано. Прочитав эту тему (46 страниц) выявил буквально 2-3 момента на данную тему. Типа Табекс усиливает действие алко (там пример про коньяк). Поэтому взял самое дохлое пиво (4,2%). И напиток есть, и градусов совсем мало. Пятница же)))
Хорошо, напиши как сегодня дела будут и успеха тебе 🌞🌈👍
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.586
Реакции
55.856
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, спасибо! Сегодня всё по плану. Колёса съедены, сигарет выкурено 5. Какой то сегодня выдался напряжённый выходной. С мелким в поликлинику на прививки, потом гости зашли. Заметил, что желание курнуть приходит прям перед очередной таблеткой. Старался его подавлять.
Вчера сделал глупость: по привычке перед сном покурил. И вот тут то побочка и пришла. Пульс подскочил. Может до 100-110. Но меня такое не сильно взволновало. У меня синдром WPW с рождения. Так что ещё в школе пульс самопроизвольно шкалил на 180-200. Правда уже года 3-4 не случалось. 3*тьфу))
Продолжаю эксперимент)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу