Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.878
Реакции
56.670
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Нашёл, где писать дневник, подумаю, как лучше и напишу.
Ирина, наше вам с кисточкой! Просто говорю мантру, вычитаную тут "тупонекурю". Иногда помогает))) Но не на 100%.
Сегодня день третий. Я не знаю почему, но Табекс перестал "вставлять". Первые 2 дня прям шла движуха. Сейчас как то лайт. Может дозу увеличить? Итог дня: те же 5 сигарет. Побочек ровно ноль. Но мне же надо как-то послезавтра свести до нуля. Вот и размышляю. Логика подсказывает применить метод силы воли и жрать Табекс побольше. Как идея?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.593
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет! Нашёл, где писать дневник, подумаю, как лучше и напишу.
Ирина, наше вам с кисточкой! Просто говорю мантру, вычитаную тут "тупонекурю". Иногда помогает))) Но не на 100%.
Сегодня день третий. Я не знаю почему, но Табекс перестал "вставлять". Первые 2 дня прям шла движуха. Сейчас как то лайт. Может дозу увеличить? Итог дня: те же 5 сигарет. Побочек ровно ноль. Но мне же надо как-то послезавтра свести до нуля. Вот и размышляю. Логика подсказывает применить метод силы воли и жрать Табекс побольше. Как идея?
Дима, привет!
Табекс принимай по инструкции. У него накопительный эффект
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.593
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dimon_73, Димочка, напиши дневник. Я тебе накидаю информации.
И будешь читать))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.593
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Нашёл, где писать дневник, подумаю, как лучше и напишу.
Ирина, наше вам с кисточкой! Просто говорю мантру, вычитаную тут "тупонекурю". Иногда помогает))) Но не на 100%.
Сегодня день третий. Я не знаю почему, но Табекс перестал "вставлять". Первые 2 дня прям шла движуха. Сейчас как то лайт. Может дозу увеличить? Итог дня: те же 5 сигарет. Побочек ровно ноль. Но мне же надо как-то послезавтра свести до нуля. Вот и размышляю. Логика подсказывает применить метод силы воли и жрать Табекс побольше. Как идея?
Идея так себе, Лена дело говорит, Табекс действует накопительно. Я курила до 5 дня как обычно, но мне было ооооочень плохо, такая помойка внутри - мама не горюй... На шестой день не курила, а на седьмой закурила, решила попробовать что будет. Было плохо от слова Совсем. Это было 25 ноября 2014 года. Следующий день считаю днем начала моей чистоты. Больше я не курила.
С Табексом поняла одно - принимать его надо чётко по инструкции. У меня были напоминалки в телефоне и я слишком строго следовала им.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дневник создал. Жду кота)))))))
1553074440_pressa_tv_klassnye-gifki-17.gif
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Бросаю курить с Табексом ВОПРЕКИ инструкции, может кому-то пригодится мой опыт.
Стаж курения более 40 лет, последние годы выкуривала около 30 сигарет в день (легких, желтый Гламур). Табекс принимаю девятый день, первый день вместо обычных 30 сигарет выкурила 21 (таблетки действительно облегчают симптомы ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости:thumbup:) , второй - 20, третий - 19, четвертый -16, пятый - 12, шестой - 9, седьмой - 8, восьмой - 5. Сегодня девятый день, пока не выкурила ни одной сигареты, но ещё не вечер...
Так как стаж курения у меня более, чем солидный, резкое бросание я посчитала для себя не только мало достижимым, но и ОПАСНЫМ для здоровья. Поэтому я интуитивно выбрала такую схему : пить Табекс по в рекомендованных изготовителем количествах (указанных на упаковке), ежедневно уменьшая количество выкуриваемых сигарет. То есть, даже если я буду снижать всего по одной сигарете в день, через 5 дней я или БРОШУ-таки курить. Ну, или брошу пить Табекс :smoking: Интрига, однако!
Мои ощущения от приема таблеток:
1. Отвращения к сигаретам нет, их вкус-запах-крепость совершенно не изменился.
2. Никаких депрессий-психозов-галлюцинаций и прочих проблем с сознанием нет.
3. Кажется, я стала более сонливой днем, но тут не известно - может, просто погода давит, такая странная зима в этом году :rolleyes:
Самое трудное для меня пока было отказаться от первой утренней сигареты (которая была непременным добавлением к кофе), я отодвигала выкуривание именно ПЕРВОЙ сигареты сначала на пол-часа, потом на час, два...То же самое и с ПОСЛЕДНЕЙ перед сном сигаретой. Сокращение остальных сигарет проходит постепенно, потому -легко, без особых напрягов.
Буду рада, если помогу кому-то своим отзывом.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
(к #934 ☝)
День десятый - выкурила 3 сигареты; день одиннадцатый (вчера) - НИ ОДНОЙ Bullshit27Сегодня - второй день без никотина (но с Табексом). Научилась утром пить кофе без сигареты (не так вкусно...😐 но терпимо:) Трудно засыпать без перекура, решила подключить снотворное на пару дней (до-нормил). Пью Афобазол.

ПыСы: а где вы берете счетчики и линеечки?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.506
Реакции
88.442
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу