Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и Леночка пришла уже )
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Лена, Лео, спасибо!)
Дневник не хочу, но ваш форум мне помог на каком-то этапе, пару дней читала эту тему, мне этого было достаточно.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Не курю 15 дней, пару раз сильно поднималось давление (по жизни я гипотоник). Табекса осталось на 2 дня. Желание закурить всплывает несколько раз в день, но оно преодолимо самовнушением.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Итак, сегодня 21 день НеКурения, говорят, столько дней длится расставание с вредными пристрастиями :rolleyes: Впрочем, другие источники уверяют, что нужно не 21, а 66 дней - вот это и будет моей следующей целью. Табекс закончился, спасибо ему! Тому, кто читает эти строки и раздумывает о его действенности - я советую попробовать бросать курить с этим препаратом.
Давление стабилизировалось, желание закурить всё так же всплывает в течение дня раз 5 - 10. Особенно утром и ночью. Пью в эти минуты имбирный напиток, помогает :thumbup: (купила корень имбиря, хорошо помыла его, порезала то-о-оненькими пластинками и заморозила их на листе в один слой, уже замороженные ссыпала в пакет. Утром беру примерно столовую ложку имбирных хлопьев, кипячу их минут 10 в литре воды - это основа для моего напитка при накатах курения. Добавляю к этому настою свежевыжатый сок, или воду с медом и лимоном, или болтушку с клюквой+сахар (черная смородина+сахар).
Говорят, что бросая курить нужно убрать с глаз долой всё, что связано с курением. Для меня это плохой совет, ну, вот такой у меня характер (Овен я если что) - нельзя мне ничего запрещать. Поэтому у меня везде пачки с сигаретами - и дома, и в сумках, с которыми из дома выхожу. Я знаю, что если я захочу закурить - никто мне не может запретить. И если я не курю - то только потому, что сама так решила. Кстати, никакого негатива к запаху дыма от встреченных прохожих :smoking:я не чувствую (пока?..:rolleyes: )
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Привет всем, Леночке отдельный:) Настроение злое - из-за действий властей в условиях пандемиии. Ну, это, я думаю, не у одной меня. Дорогие форумчане, всем здоровья, это самое главное сейчас. Бросать курить в этой ситуации просто очень своевременно! Я рада, что сделала это 76 дней назад.
Не курю и ни разу не сделала ни одной затяжки всё это время. Курить хочется по пару раз в день, особенно сейчас, на 3-ей неделе самоизоляции. Прибавила 4 кг:( печалька, но лично мне лучше уж так, чем курить. Танцую самбу и верю, что с весом сумею разобраться летом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем, Леночке отдельный:) Настроение злое - из-за действий властей в условиях пандемиии. Ну, это, я думаю, не у одной меня. Дорогие форумчане, всем здоровья, это самое главное сейчас. Бросать курить в этой ситуации просто очень своевременно! Я рада, что сделала это 76 дней назад.
Не курю и ни разу не сделала ни одной затяжки всё это время. Курить хочется по пару раз в день, особенно сейчас, на 3-ей неделе самоизоляции. Прибавила 4 кг:( печалька, но лично мне лучше уж так, чем курить. Танцую самбу и верю, что с весом сумею разобраться летом.
Ты моя умочка)))
Не курю с тобой вместе))😊😘🙋‍♀️
 
Сообщения
8
Реакции
13
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Направила сюда парня из твиттера (Анатолия) - надеюсь и ему с вами будет легче бросать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Хорошие таблетки, с утра выпьешь и время даже летит быстрее и голода дикого нет.
 
Сообщения
4
Реакции
3
Всем привет. Задумался о бросании курить, и начал изучать методы. Стаж 17 лет. Возник такой вопрос. В инструкции к Табексу написано, что: "с 1-го по 3-й день – по 1 таблетке каждые 2 часа (6 таблеток в сутки). " Получается 6 таблеток по 2 часа - 12 часов. А что делать, если я сплю в среднем 6 часов в сутки, у меня останеться ещё 6 часов без Табекса. Тогда пить 9 таблеток в день ? Или как быть ?
И ещё вопрос по поводу Афобазола. Желательно его тоже принимать, или одного Табекса будет достаточно ?
Благодарю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Задумался о бросании курить, и начал изучать методы. Стаж 17 лет. Возник такой вопрос. В инструкции к Табексу написано, что: "с 1-го по 3-й день – по 1 таблетке каждые 2 часа (6 таблеток в сутки). " Получается 6 таблеток по 2 часа - 12 часов. А что делать, если я сплю в среднем 6 часов в сутки, у меня останеться ещё 6 часов без Табекса. Тогда пить 9 таблеток в день ? Или как быть ?
И ещё вопрос по поводу Афобазола. Желательно его тоже принимать, или одного Табекса будет достаточно ?
Благодарю.
Здравствуйте.
Табекс рекомендую пропить по инструкции. Шесть часов без него это не страшно .
Афобазол по показаниям принимать.
И работать с головой.
Табекс за тебя курить не бросит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@SergTer, Сергей, давай знакомиться.
Меня Лена зовут.
Хочешь дневник написать?
Я оставлю тебе информацию.
 
Сообщения
4
Реакции
3
Лена спасибо. Начал пить Табекс, но пока ещё курю ). Дневник писать не буду. Потом напишу, может быть через недельку, или месяц, чем все закончилось ).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена спасибо. Начал пить Табекс, но пока ещё курю ). Дневник писать не буду. Потом напишу, может быть через недельку, или месяц, чем все закончилось ).
Удачи)))
Пиши. Это помогает))
 
Сообщения
4
Реакции
3
Всем привет. Табекс реально работает. Завтра будет неделя без сигарет. Я все-таки взял себе интервал, 1 таблетка раз в 3 часа. Как раз получалось 6 таблеток в сутки. Два дня пил таблетки и курил как обычно. На третий решился просто не курить силой воли, но с табексом, 1 таблетка каждые 3 часа. Ну и как то курить меня и не потянуло. Так день и прошел. Сейчас уже и Табекс не пью, по сути две пластинки мне хватило. Теперь думаю как очищать легкие. Не скажу что прям все так легко. Приходиться привыкать жить по новому. Выхожу на балкон как раньше, постою несколько минут, и захожу обратно ). Легкие надо будет очищать, так как неприятные ощущения пока никуда не делись. Как-то по другому на жизнь начал смотреть. Осознал, что все в жизни временно, стало как-то грустно. Но я не пью никакие антидепрессанты. Разве-что пробовал Глицин, но разницы в настроении не почувствовал.
Вообщем пока как-то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу