Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@SergTer, Серёжа,привет!
Обязательно пропей курс табекса. Не бросай. Потому что люди потом закуривают и говорят:табекс не работает. И настроение наладится.
Пиши дневник!!!
 
Сообщения
4
Реакции
3
Если будет невтерпеж, буду пить Табекс ). Пока справляюсь и так. Первые дни тянуло много кушать. Но сейчас себя сдерживаю. Понимаю к чему это может привести. Стараюсь 3 раза в день поесть и все. ). Несколько раз в день накатывает ощущение, что чего-то не хватает, или чего-то хочется. Но думаю со временем это ощущение пройдет.
Вопрос по очистке легких. Что безопаснее принимать, и от чего лучше эффект, амброксол или муколтин ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если будет невтерпеж, буду пить Табекс ). Пока справляюсь и так. Первые дни тянуло много кушать. Но сейчас себя сдерживаю. Понимаю к чему это может привести. Стараюсь 3 раза в день поесть и все. ). Несколько раз в день накатывает ощущение, что чего-то не хватает, или чего-то хочется. Но думаю со временем это ощущение пройдет.
Вопрос по очистке легких. Что безопаснее принимать, и от чего лучше эффект, амброксол или муколтин ?
Нужно почитать инструкцию...побочные эффекты...и желательно, чтобы врач назначил.
А про табекс ты зря. У него накопительный эффект. Смотри, чтобы потом резко не захотел курить.
Но...это твое дело
 

Игорь Иванович

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
482
Не курю с
12.08.2020
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И это всего лишь два отзыва из сотен. Большинство из них положительные. Табекс действительно рулит. А что вы думаете о нем, расскажите :)

P.S. Перед применением препарата, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом!

ВАЖНО: Где и у кого выписывать рецепт на Табекс
Некоторые пишут что табекс не помогает. Врут?
 

Игорь Иванович

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
482
Не курю с
12.08.2020
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Толик, бросал с табексом, такого не было. Но лекарство сильное, тут лучше проконсультироваться с врачем, вполне может быть, что у вас индивидуальная непереносимость отдельных веществ содержащихся в нем.
Проходите, если помогает, значит бросите, тем более у вас очень серьезный настрой.
Что то не заметил что это сильное лекарство. Третий день а курить тянет.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
А что вы думаете о нем, расскажите :)

Хм... Что можно о нём думать... Некоторым людям в борьбе с болезнями помогают гомеопатические препараты, в составе которых напроч отсутствует активное вещество. Некоторым помогают молитвы. И то и второе объединяет одно — самовнушение. По тому же принципу работают и таблетки под названием «Табекс», за одним маленьким исключением — там действительно есть активное вещество Цизин, клинических исследований которых проводилось очень мало, а те, что провели, были с кучей нарушений. О самом препарате «Табекс» исследований вобще мизерное количество (по-моему два, одно из которых производила сама компания, но результаты нигде так и не опубликовала).

Стал бы я использовать данный препарат для отказа от курения? Вряд-ли. Во-первых, любой препарат негативно сказывается на организме, а препарат, который никто не исследовал по-человечески, и вовсе может привести к крайне печальным событиям. Во-вторых, цена Табекс колышется в районе 750-1200 рублей (в моём регионе). На эти деньги я лучше куплю фруктов, леденцов и прочего. Это и полезнее (за исключением леденцов) и дешевле.
 

Нормаааально

Писатель
Сообщения
554
Реакции
649
Лет курения
23
Метод
Табекс
Хм... Что можно о нём думать... Некоторым людям в борьбе с болезнями помогают гомеопатические препараты, в составе которых напроч отсутствует активное вещество. Некоторым помогают молитвы. И то и второе объединяет одно — самовнушение. По тому же принципу работают и таблетки под названием «Табекс», за одним маленьким исключением — там действительно есть активное вещество Цизин, клинических исследований которых проводилось очень мало, а те, что провели, были с кучей нарушений.
Вы,ёк макарёк,не пельмеса не понимаете,а хотите показаться умным,ёшкин кот.Цитизин в табексе,а не цизин,ёш твою копоть!
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
У меня была такая собака, как у тебя)добро пожаловать на форум!
Привет! Спасибо, очень рада что на конец то я с вами, и уже второй день как не курящая 🙂 а собачки эти да, классные 🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rennociukas ,Рената,доброе утро!
Меня Лена зовут.
С почином!))
Советую тебе написать дневник некурения.
И приходи в гости в приёмное отделение.
Жми на машинку у меня в подписи
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rennociukas,вот ссылка на дневник.
Нужно новую тему создать в разделе Старт
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Rennociukas ,Рената,доброе утро!
Меня Лена зовут.
С почином!))
Советую тебе написать дневник некурения.
И приходи в гости в приёмное отделение.
Жми на машинку у меня в подписи
Приятно познакомиться, спасибо! Форум и правда помогает когда как я называю "приступы" заходят 😀 забегу глянуть, и о дневнике подумаю 🙂
 
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте! У меня стаж курения 26 лет. Курю по 1,5 пачки в день (иногда и 2 уходит). Первый раз я узнала о Табексе 10 лет назад, когда мой брат бросил с их помощью курить и не курит по сей день. В тот момент я тоже решила попробовать эти чудо-таблетки, но к моему дикому разочарованию чуда де случилось. Конечно я потом поняла, что мой провал состоял не в работоспособности препарата, а в моей неготовности к отказу от курения. Очень много зависит от НАСТРОЯ! 4 года назад ко мне пришло понимание, что курить я не то чтобы не хочу, а уже не могу и решила сделать вторую попытку бросить эту пагубную привычку с помощью Табекса. Всё прошло отлично. Отказалась от сигарет на 3-й день. Курс полностью я по-моему не пропила, но результат держался больше года. Больше года я не выкурила ни одной сигареты. Потом нервный стресс, срыв, одна сигарета, вторая и всё вернулось на круги своя. Сейчас у меня третья попытка избавится от никотина. Таблетки очень действенные и рабочие при наличии правильного настроя. С сегодняшнего дня начала снова курс и надеюсь, что в этот раз всё получится.))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! У меня стаж курения 26 лет. Курю по 1,5 пачки в день (иногда и 2 уходит). Первый раз я узнала о Табексе 10 лет назад, когда мой брат бросил с их помощью курить и не курит по сей день. В тот момент я тоже решила попробовать эти чудо-таблетки, но к моему дикому разочарованию чуда де случилось. Конечно я потом поняла, что мой провал состоял не в работоспособности препарата, а в моей неготовности к отказу от курения. Очень много зависит от НАСТРОЯ! 4 года назад ко мне пришло понимание, что курить я не то чтобы не хочу, а уже не могу и решила сделать вторую попытку бросить эту пагубную привычку с помощью Табекса. Всё прошло отлично. Отказалась от сигарет на 3-й день. Курс полностью я по-моему не пропила, но результат держался больше года. Больше года я не выкурила ни одной сигареты. Потом нервный стресс, срыв, одна сигарета, вторая и всё вернулось на круги своя. Сейчас у меня третья попытка избавится от никотина. Таблетки очень действенные и рабочие при наличии правильного настроя. С сегодняшнего дня начала снова курс и надеюсь, что в этот раз всё получится.))
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 
Сообщения
1
Реакции
0
У меня стаж курения 10 лет, первый раз бросила курить с табексом 5 лет, но новый год пьянка и через 2 месяца я снова была с СИГАРЕТОЙ.НО начачались сильные головные боли которые не возможно было терпеть и через 3 месяца я бросила сама, проснулась и решила что больше не хочу. Через 3 года я повторила опыт курения, но снова головные боли и бросила сама.месяц назад сходила на день рождение, и по новой с сигаретой. В итоге бросаю с табексом. Первые 3 дня пила по графику, и курила сигарет 8-9.На 4 день скурила 3 сигареты и в 5 вечера начались такие головные боли, что решила все больше не хочу, сегодня 5 день проснулась, и тянуло покурить но вспомнила про боль, пошла выпила табекс и отпустило. По состоянию сильная слабость, сонливость. Посмотрим как дальше
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, купил таблетки Ресигар, содержащие такой же препарат как в Табексе (Цитизин) и сразу на следующий день расхотелось курить, только на 7 день сорвался скурил 2 сигареты и не понял за чем, вкуса не почувствовал и вот до сих пор не курю. Чему очень рад на самом деле.
 

SK

Сообщения
4
Реакции
4
Лет курения
17
Метод
Табекс
Всем привет, начал пить курс Табекса, 6 таблеток не хватает в первые дни, но я прочитал уже что люди пишут на эту тему, что-нибудь для себя выберу, либо увеличу дозу либо время приема, у меня вопрос другой, в инструкции написано на 5-ый день прекратить курить, а если я с первого дня отказался от курения сразу и начал пить таблетки, я правильно поступил? или надо пить таблетки и курить как это все делают? Спасибо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу