Опрос Боли в желудке после отказа от сигарет

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нененене. Врач страшный и заставляет глотать трубки. В интернете как-то комфортнее. И утешают.
Остаёмся здесь.
Чтоб выписать эту трубку, нужно ещё месяц лекарства пропить) не все так просто
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ulilu, не затягивай, интернет хорошо но лучше всё обследовать чтобы точно было понятно так и лечение быстрее и качественнее пройдёт это же твоё здоровье дорогая!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В смысле в бесплатке?)
Да. Я пришла и попросила гастро, с настроем что делаю им одолжение, оказывается если я пропью эти препараты широкого спектра, и боль не утихнет, только тогда пойду глотать трубку. И никак иначе. Я со злости пошла к заведующей. Та тоже самое сказала. Потом я поняла что вообще боюсь это гастро и пошло оно в зад.
 
Последнее редактирование:

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечили от гастрита, а помер от рака? Ну бывает, ёпта.
Ваще я всегда за больницы, иначе бы сам не бегал на диагностики постоянно.) Но справедливости ради должен заметить, что даже постоянные диагностики, не защитят от выше написанного тобой.)
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ваще я всегда за больницы, иначе бы сам не бегал на диагностики постоянно.) Но справедливости ради должен заметить, что даже постоянные диагностики, не защитят от выше написанного тобой.)
Я поэтому и туда не хожу, пока по скорой не завозят.
Но и в интернете диагнозы не ставлю
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я пришла и попросила гастро, с настроем что делаю им одолжение, оказывается если я пропью эти препараты широкого спектра, и боль не утихнет, тогда пойду глотать трубку. И никак иначе. Я со злости пошла к заведующей. Та тоже самое сказала. Потом я поняла что вообще боюсь это гастро и пошло оно в зад.
Ниче себе, а я всегда в платных делал и там конечно без разговоров.) В принципе мне оба раза сразу назначали, чтобы после получения результатов диагностики, выписать таблетки.) Насколько же в бесплатке отвратное отношение.:facepalm:
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за Таблетки и как болел желудок?
У меня когда в прошлый раз бросала тоже болел, но как закурила прошёл. Я в ужасе при мысли о фгдс, благо ее теперь во сне желать можно, но это очень много бабла
Я только вот на днях делала. На фоне одышки. Которая появилась на фоне бросания. Тоже очень боялась..вдоха нет нормального. Ничего. Отлично все прошло. Врач разрешил за час, минут за 40 Валокардин выпить. Сказала, все что надо она увидит. Я пришла к ней утром, натощак, Так доктор отметила, что от меня духаном этим за километр пахнет. Все очень быстро. И не страшно совсем.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ниче себе, а я всегда в платных делал и там конечно без разговоров.) В принципе мне оба раза сразу назначали, чтобы после получения результатов диагностики, выписать таблетки.) Насколько же в бесплатке отвратное отношение.:facepalm:
Там и очередь на месяц вперёд.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому лекарства выписываем в интернете. Я ж согласный.
Лечили от гастрита, а помер от рака? Ну бывает, ёпта.
Ну да это самолечение в интернете
Да. Я пришла и попросила гастро, с настроем что делаю им одолжение, оказывается если я пропью эти препараты широкого спектра, и боль не утихнет, тогда пойду глотать трубку. И никак иначе. Я со злости пошла к заведующей. Та тоже самое сказала. Потом я поняла что вообще боюсь это гастро и пошло оно в зад.
К врачам вобще лучше не попадать но если уже ситуация неизбежная сходить придётся, вот что значит пить и курить одни проблемы от этого по итогу, вот сам боюсь их и не обращался никогда,благо ни чего не болит
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в интернете диагнозы не ставлю
Только очно.) А вообще если серьезно, на форуме часто такие темы возникают, как я понял на нервной почве что-то чуток поболит и люди сразу создают тему, вместо похода к врачу, а их все дружно успокаивают.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну да это самолечение в интернете

К врачам вобще лучше не попадать но если уже ситуация неизбежная сходить придётся, вот что значит пить и курить одни проблемы от этого по итогу, вот сам боюсь их и не обращался никогда,благо ни чего не болит
Я развалилась конкретно после бросания. Аллергия, фарингит, боли в желудке, страшная одышка, ПА, боли в мышцах, ребрах, в шее. Я думала мне конец пришёл.
Зато отшибло желание безобразничать с вредными привычками.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я развалилась конкретно после бросания. Аллергия, фарингит, боли в желудке, страшная одышка, ПА, боли в мышцах, ребрах, в шее. Я думала мне конец пришёл.
Зато отшибло желание безобразничать с вредными привычками.
Аналогично, Ватсон!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я развалилась конкретно после бросания. Аллергия, фарингит, боли в желудке, страшная одышка, ПА, боли в мышцах, ребрах, в шее. Я думала мне конец пришёл.
Зато отшибло желание безобразничать с вредными привычками.
@Ангел_В_Кедах, ну да я понимаю сигаретами всё обезбаливалось а тут сразу повылазило всё разом, но зато всё заживёт и будет всё нормально, а ты правильно думала так он и приходит прикинь если бы дальше продолжила что потом бы было лет через несколько ещё хуже, сейчас то нормально всё?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я развалилась конкретно после бросания. Аллергия, фарингит, боли в желудке, страшная одышка, ПА, боли в мышцах, ребрах, в шее. Я думала мне конец пришёл.
Зато отшибло желание безобразничать с вредными привычками.
А сейчас есть одышка?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
@Ангел_В_Кедах, ну да я понимаю сигаретами всё обезбаливалось а тут сразу повылазило всё разом, но зато всё заживёт и будет всё нормально, а ты правильно думала так он и приходит прикинь если бы дальше продолжила что потом бы было лет через несколько ещё хуже, сейчас то нормально всё?
Согласна, и я со всем этим букетом ходила оказывается. Никотин обезболивал.
Сейчас все хорошо, бросила второй раз, ничего такого нет, просто все пролечилось видимо
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу