Опрос Боли в желудке после отказа от сигарет

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю что сказать тебе принцеса,мож к врачу ?а по питанию норм ,жаренным, кислым ,соленным или объемы порций как с этим норм?
@Ulilu, привет, здесь в помощь только врач, откуда кто может знать что там у тебя, чем быстрее сходишь к врачу тем лучше
Бегом к врачу, не тяни
Вот поэтому, за такие темы положен пожизненный эцих с гвоздями. Из гуманных соображений

Ну господа, я же не глупенькая, завтра фгдс, врачу в ночи уже писала)
Но я с этим каждый раз при бросании сталкивалась, пусть будет такая тема, ибо надо и успокаивать себя тоже. Накрутить лично мне проще, и чуть что к врачу бежать со страхом рака в 20 годиков)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну господа, я же не глупенькая, завтра фгдс, врачу в ночи уже писала)
Но я с этим каждый раз при бросании сталкивалась, пусть будет такая тема, ибо надо и успокаивать себя тоже. Накрутить лично мне проще, и чуть что к врачу бежать со страхом рака в 20 годиков)
Есть такое, иногда как страх накатит, и не отмахаешься, нужен отрезвитель )
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет вроде, побаливает в области легких иногда, как изжога. Это максимум. Прорвусь короче )
Да, всё ок будет.) Ну вот эта боль кстати, из-за рефлюкса или грыжи пищевода может быть. (в первом случае ты знаешь какие ощущения, а во втором все еще хреновее обычно)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только очно.) А вообще если серьезно, на форуме часто такие темы возникают, как я понял на нервной почве что-то чуток поболит и люди сразу создают тему, вместо похода к врачу, а их все дружно успокаивают.
Вместе с походом, а не вместо) я пока почти 2 дня жду фгдс изведусь же вся полностью, вот и читаю
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да, всё ок будет.) Ну вот эта боль кстати, из-за рефлюкса или грыжи пищевода может быть. (в первом случае ты знаешь какие ощущения, а во втором все еще хреновее обычно)
Я подозревала у себя грыжу. Но я и много чего другого подозревала у себя. Лямблии всякие, холибактеры и тп )
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я развалилась конкретно после бросания. Аллергия, фарингит, боли в желудке, страшная одышка, ПА, боли в мышцах, ребрах, в шее. Я думала мне конец пришёл.
Зато отшибло желание безобразничать с вредными привычками.
Вот и я походу. Понятно что и накручиваю тоже себя, но от этого не легче. Не понятно, что от бросания, что от табекса, что от себя, что психосоматика
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместе с походом, а не вместо) я пока почти 2 дня жду фгдс изведусь же вся полностью, вот и читаю
А, ну это норм подход, разумный, так сказать для настроя, поболтать о болезнях и кто что проходил чтоб настроиться.:thumbup: ФГДС кстати быстрая процедура, она была бы реально мучительной, если бы не длилась так мало, а по столько по сколько её делают, даже не успеваешь начать страдать, так что иди смело. Помню как первый раз тоже напрягало, пока мне гастроэнтеролог не сказал что у него не было еще не одного пациента, которому он бы не смог протолкнуть эту шлангу, ну типа дело будет сделано, я сразу успокоился и пошёл.)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот и я походу. Понятно что и накручиваю тоже себя, но от этого не легче. Не понятно, что от бросания, что от табекса, что от себя, что психосоматика
Ну также было все. Зато нервная система стала повыносливее, уже вряд ли иппохондрия трахнет, проходили уже )
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Между прочим тоже неуловимый диагноз, далеко не всегда могут даже после ФГДС поставить.)
У меня там как сузилось все, наедалась одним куском еды, думала грыжа ))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вчера удержался, а сеня стоко народу, что не могу:D

 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, и я со всем этим букетом ходила оказывается. Никотин обезболивал.
Сейчас все хорошо, бросила второй раз, ничего такого нет, просто все пролечилось видимо
Это главное , ведь главный губитель это курево,организм Главное не травить и болеть ему будет не с чего))
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, ну это норм подход, разумный, так сказать для настроя, поболтать о болезнях и кто что проходил чтоб настроиться.:thumbup: ФГДС кстати быстрая процедура, она была бы реально мучительной, если бы не длилась так мало, а по столько по сколько её делают, даже не успеваешь начать страдать, так что иди смело. Помню как первый раз тоже напрягало, пока мне гастроэнтеролог не сказал что у него не было еще не одного пациента, которому он бы не смог протолкнуть эту шлангу, ну типа дело будет сделано, я сразу успокоился и пошёл.)
Ну вот я думаю что лучше в теме форума делиться, чем статьи в инете читать. Это по ним у меня только рак может быть при том на последней стадии уже, ну и так по всем органам, конечно. Форумы меньше способствуют самолечению, ибо, как минимум, всегда каждое третье сообщение-оно как дисклеймер "Не занимайся самолечением"
Ну ФГДС мой самый большой страх наверное. Я вот даже под наркозом сделать хочу, нынче модно, спишь спокойно, а там они пусть ковыряются сколько хотят. Но дорого прям до дури, в 3 раза дороже обычной.
Вот это самое худшее в том, что бы быть взрослой- ты платишь каким-то не знакомым людям что б они в тебя пихали трубки, сверлили зубы, кололи всякие штуки. Отстой, если б мне в детстве так сказали я бы не рвалась так взрослеть
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ulilu, ну конечно же так ни кто не подумал про тебя, конечно не глупенькая))Каждый от себя как говорится подсказал тебе;)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня так было после рефлюкса, как будто какой-то способ организма защититься от еды и повреждения пищевода, сложно потом глотать еду.
Спазмы у меня были в горле. Жуть. Мы думали это отек квинке. Короче страшно это все)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня там как сузилось все, наедалась одним куском еды, думала грыжа ))
Это как это??
Как комок в горле.?
Что значит сузилось все?
У меня вначале тоже было, еду проглотить не могла. Все гадала нервное или реально что с пищводом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу