Болят бронхи после отказа от курения

Ksu4ka

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
93
Могут ли болеть бронхи после отказа от курения?не курю с 17 январ.по всей видимости,плохие последствия должны были уже пройти,а вот у меня все что-то не так.сейчас периодически боль в бронхах и сухой кашель,флюорография в норме,но вот уже две недели какая-то реакция организма,раньше никогда такого не было-чихаю,чешется тело,но все это не постоянно,но часто.по Вашему опыту,как долго могут все эти симптомы пройти?курила с 18,сейчас33.
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могут ли болеть бронхи после отказа от курения?не курю с 17 январ.по всей видимости,плохие последствия должны были уже пройти,а вот у меня все что-то не так.сейчас периодически боль в бронхах и сухой кашель,флюорография в норме,но вот уже две недели какая-то реакция организма
Могут ли болеть бронхи после отказа от курения?не курю с 17 январ.по всей видимости,плохие последствия должны были уже пройти,а вот у меня все что-то не так.сейчас периодически боль в бронхах и сухой кашель,флюорография в норме,но вот уже две недели какая-то реакция организма,раньше никогда такого не было-чихаю,чешется тело,но все это не постоянно,но часто.по Вашему опыту,как долго могут все эти симптомы пройти?курила с 18,сейчас33.

,раньше никогда такого не было-чихаю,чешется тело,но все это не постоянно,но часто.по Вашему опыту,как долго могут все эти симптомы пройти?курила с 18,сейчас33.
Х

Скорее всего не бронхи болят, а невралгия обычная :) я не курю с 1 января, тоже иногда то один симптом проскочите то другой. И боль бывает в груди иногда, я просто в таких случаях пью пустырник и стараюсь не думать об этом. И как то само проходит потом
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могут ли болеть бронхи после отказа от курения?не курю с 17 январ.по всей видимости,плохие последствия должны были уже пройти,а вот у меня все что-то не так.сейчас периодически боль в бронхах и сухой кашель,флюорография в норме,но вот уже две недели какая-то реакция организма,раньше никогда такого не было-чихаю,чешется тело,но все это не постоянно,но часто.по Вашему опыту,как долго могут все эти симптомы пройти?курила с 18,сейчас33.
Надо попить отхаркивающие чаи, грудные сборы и все будет ок)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чето плохо становится в области груди. Сердце проверял недавно УЗИ все норм. Анализы на кровь и биохимия у меня тоже все норм.
Лёгкие чего-то побаливают. Такое ощущение, словно они "задубели". Вот, жду ответа из поликлиники, чтобы понять: жизнь продолжается, или "всё, приплыли"...
...у меня никогда после дикого перекура с перепоем так не болело сердце...и именно там, где нехорошо это..давит за грудиной. И ща давит. Была у врача...гениально посоветовала сосать валидол...хорошо его...а не....гы...
Еще бы пирамидон прописала...нежно лублу врачей...


@Ksu4ka, привет!
загляни одним глазком, плиз )
СЮДА

Удач и побед! )

UPD
что касаемо чиханий, почесухи и прочих "радостей" - пустите поиск по форуму по этим ключевым словам )), ну и также "ноги выкручивает" и "глаз дергается". У нас при бросании самые удивительные болячки обнаруживаются.. Как правило всё проходит само. Хотя.. я совсем не против докторов и обследований :oops:
 
Последнее редактирование:

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могут ли болеть бронхи после отказа от курения?не курю с 17 январ.по всей видимости,плохие последствия должны были уже пройти,а вот у меня все что-то не так.сейчас периодически боль в бронхах и сухой кашель,флюорография в норме,но вот уже две недели какая-то реакция организма,раньше никогда такого не было-чихаю,чешется тело,но все это не постоянно,но часто.по Вашему опыту,как долго могут все эти симптомы пройти?курила с 18,сейчас33.
Я бы посоветовал Вам не ждать, когда пройдёт, а пройти диспансеризацию. В любом случае, хуже от неё не будет.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо попить отхаркивающие чаи, грудные сборы и все будет ок)
Ну немного физерядку разогревающеися ,потом растянулся как кошечка несколько раз, ингаляцию пшиколку так врач мне приписал,и все в норме становиться# не курю 15.05.19.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни легкие ни бронхи не болят!!!! Это факт!!!! Скорее всего это невралгия, как писали выше. В нашей ситуации главное себя не накручивать, а всякое -разное будет вылазить еще долго)))) Удачи нам! :kiss:
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Скорее всего не бронхи болят, а невралгия обычная :) я не курю с 1 января, тоже иногда то один симптом проскочите то другой. И боль бывает в груди иногда, я просто в таких случаях пью пустырник и стараюсь не думать об этом. И как то само проходит потом
Скорее всего это самовнушение. В таких случаях нужно заменить полезным делом. Например ходить в тренажерный зал и т.д.
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего это самовнушение. В таких случаях нужно заменить полезным делом. Например ходить в тренажерный зал и т.д.
Полностью поддерживаю. 👍 я сначала бегала по врачам, лежала и боялась пошевелиться, а вдруг что то серьезное. Сейчас бегаю каждый день, естественно не как на марафоне с так в своё удовольствие и жизнь налаживаться стала :) главное тут мне кажется голову занять чем-нибудь, организму дать физ нагрузку и естественно полноценный сон и питание + витамины и все как рукой снимает :)
 
У

Удалённый пользователь 34748

Ксюша,к сожалению никто не даст тебе ответа на этот вопрос.И даже врачи не особо тебя будут смотреть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу