Болят мышцы шеи

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Приехала после больницы, мышцы шеи и плеч как варёные. Сначала болело плечо, ломило просто. Намазала мазью диклофенак, боль ушла выше. Теперь болит около затылка, то справа то слева. Боль обычная, ломит и все. Особенно утром. Подушку меняю третий раз. Хотела к неврологу сходить, не дали направление. Пойду в мае на платной основе. Страшно короче. Что за ерунда. Бегающая боль. Может кто сталкивался ?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У самой такое бывает, пока не дошла до врачей. Практически за ночь помогает намазать шею Доктор Мом. Если совсем плохо пластырь Вальтарен.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.763
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приехала после больницы, мышцы шеи и плеч как варёные. Сначала болело плечо, ломило просто. Намазала мазью диклофенак, боль ушла выше. Теперь болит около затылка, то справа то слева. Боль обычная, ломит и все. Особенно утром. Подушку меняю третий раз. Хотела к неврологу сходить, не дали направление. Пойду в мае на платной основе. Страшно короче. Что за ерунда. Бегающая боль. Может кто сталкивался ?
Сашуля,не шути.
Может просто продуло.может с позвонком что не так.
Нужно к врачу
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.763
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Даже тему не пиарят. Это вселенский заговор )))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приехала после больницы, мышцы шеи и плеч как варёные. Сначала болело плечо, ломило просто. Намазала мазью диклофенак, боль ушла выше. Теперь болит около затылка, то справа то слева. Боль обычная, ломит и все. Особенно утром. Подушку меняю третий раз. Хотела к неврологу сходить, не дали направление. Пойду в мае на платной основе. Страшно короче. Что за ерунда. Бегающая боль. Может кто сталкивался ?

Возможно шейный остеохондроз, не жди невролога, бегом к терапевту и немедленно лечиться... Сам эту беду поймал. Штука очень опасная на самом деле.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня такая же фигня уже месяц с небольшим. Периодические боли. Отрегенили меня уже 4 раза - ниче не нашли, анализы всякие брали. Грят - либо шейный остеохондроз, либо невролгия. Сегодня пойду к 4 по счету неврологу. Предыдущие выписывают таблы всякие, я их ем -боль утихает, перестаю принимать - все возвращается.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
у меня такая же фигня уже месяц с небольшим. Периодические боли. Отрегенили меня уже 4 раза - ниче не нашли, анализы всякие брали. Грят - либо шейный остеохондроз, либо невролгия. Сегодня пойду к 4 по счету неврологу. Предыдущие выписывают таблы всякие, я их ем -боль утихает, перестаю принимать - все возвращается.
Иду завтра на платной основе. Тоже мазь боль снимает, а утром опять тоже самое. Страшноооо
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иду завтра на платной основе. Тоже мазь боль снимает, а утром опять тоже самое. Страшноооо
у мне так же...ниче не нашли,блин. Какой то брахеоплексит поставили. В инете почитала - ну типа да, может быть такое и остеохондроз тоже так может проявляться.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
у мне так же...ниче не нашли,блин. Какой то брахеоплексит поставили. В инете почитала - ну типа да, может быть такое и остеохондроз тоже так может проявляться.
А МРТ или кт не направляли ?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Компьютерная томография, усиленный рентген
да мне делали МРТ груди, рентген легких, рентген шеи и плеча, анализы еще крови всякие брали - 4 разных вида. Грят - все чисто. Поставили вон - воспаление мышц, нерва, типа простуда. Фиг знает. Паникую уже.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
да мне делали МРТ груди, рентген легких, рентген шеи и плеча, анализы еще крови всякие брали - 4 разных вида. Грят - все чисто. Поставили вон - воспаление мышц, нерва, типа простуда. Фиг знает. Паникую уже.
Я тоже думаю что мышцы или нервы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Возможно шейный остеохондроз, не жди невролога, бегом к терапевту и немедленно лечиться... Сам эту беду поймал. Штука очень опасная на самом деле.
А поможет ли терапевт. Тупари у нас сидят, успокаивают тем, что мы слишком молодые чтоб болеть.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А поможет ли терапевт. Тупари у нас сидят, успокаивают тем, что мы слишком молодые чтоб болеть.

Мне нормальное лечение назначили, несмотря даже на то, что была фельдшер на врачебной должности и в государственной поликлинике, немолодая уже тётя... Только пощупала, сразу определила и не дожидаясь рентгена сразу лечение - таблетки, уколы, воротник Шанца... Рентген подтвердил. Сейчас уже массаж можно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
10-shutok6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу