Больше 25 лет курения уже наверное пора и бросить

Сообщения
3
Реакции
15
Стаж курения
больше 25 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка
Зачем решили бросить?
Да уже надоели бронхиты... да и дочка ругает))
Причины отказа от курения.. ой их много
....................
Попытка номер .... реально бросал за все время курения 1 раз на три месяца с табексом, нравилось не курить, но все время мечтал покурить. И Кара читал на день хватило...
---------------------
Думаю завтра, ну на крайний случай после завтра (отмазка курильщика :) ) начну, Заварил зверобой с багульником говорят помогает, вот ночь отстояться и в путь.... надеюсь не последний :)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
больше 25 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка
Зачем решили бросить?
Да уже надоели бронхиты... да и дочка ругает))
Причины отказа от курения.. ой их много
....................
Попытка номер .... реально бросал за все время курения 1 раз на три месяца с табексом, нравилось не курить, но все время мечтал покурить. И Кара читал на день хватило...
---------------------
Думаю завтра, ну на крайний случай после завтра (отмазка курильщика :) ) начну, Заварил зверобой с багульником говорят помогает, вот ночь отстояться и в путь.... надеюсь не последний :)

ага...в путь...удачи тебе! Мы тут. Тызаходиесличё...
 
Сообщения
3
Реакции
15
приготовься к 100 дневки. кажется 15.12 будет.))
Думаю без 100 дневок начать, к тому же это еще почти 30 пачек надо выкурить до 15.12 )) Сегодня вот точно не начну, пол пачки сигарет в кармане, а вот не покупать сегодня уж постараюсь.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Думаю стодневку ждать не стоит. До нее еще слишком долго. А каждый день промедления - это минус частичка здоровья.
Да и вообще стодневка это не панацея. Перестроите мозг на некурение и без стодневки бросите, не перестроите - и никакая стодневка не поможет.
Начните с головы, с мыслей. Когда из Вашего лексикона уйдут слова: "я постараюсь", "попробую" и т.д. и появятся: "я смогу", "я сделаю", "я сильнее вонючей палочки" - тогда все будет окей!
Дерзайте! А мы поддержим :)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю без 100 дневок начать, к тому же это еще почти 30 пачек надо выкурить до 15.12 )) Сегодня вот точно не начну, пол пачки сигарет в кармане, а вот не покупать сегодня уж постараюсь.
я курить бросила с "полпачки" в кармане... было как то спокойнее, что она есть и что в любой момент я могу ее открыть и достать и прикурить.. потом, недели через две отдала коллегам.. не потому что соблазнилась бы, а потому что твердо решила, что она мне больше не пригодицца никогда)
не курить-это здорово!
До встречи на Эвересте! ;)
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я курить бросила с "полпачки" в кармане... было как то спокойнее, что она есть и что в любой момент я могу ее открыть и достать и прикурить.. потом, недели через две отдала коллегам.. не потому что соблазнилась бы, а потому что твердо решила, что она мне больше не пригодицца никогда)
не курить-это здорово!
До встречи на Эвересте! ;)
Тоже первую неделю пачка была с собой для успокоения потом уже и не думала о ней, тоже отдала коллеге
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
https://ne-kurim.ru/forum/members/gjhn.33126/, привет и добро пожаловать. Уменя стаж тоже больше 25 лет. Был. Не курю второй год благодаря Богу, своему желанию и этому форуму.
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Очень помогают стодневки, до сих пор в них участвую и всем советую.
 
Сообщения
3
Реакции
15
Да уж.. каждый раз находиться какая то причина.. и главное понимаешь что это все отмазки но все равно. Спасибо всем написавшим, пока я только на пути..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу