Сила воли Больше не курим )

Nikitich

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
31
Не курю с
11.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько я сюда не заглядывал.. Вот и пролетели два месяца некурения, пока держусь :) Буквально на днях появилось отвращение к запаху табачного дыма, чуть ли не физиологическое, до этого нормально на запах табака реагировал. Накаты иногда бывают, особенно если какая-нибудь стрессовая ситуация, но проходят уже намного быстрее, чем в первом месяце.
 

Nikitich

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
31
Не курю с
11.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4,5 месяца некурения :) Вес добрался до 92,5 (на старте ~80+-), возможно это добавило солидности, но ни одни из имеющихся летних брюк застегнуть, или хотя бы приблизиться к этому, хотя бы очень примерно приблизиться - не получилось. За исключением тех, у которых пояс эластичный, но такие только одни и светлые :) Курить не тянет, запах табака воспринимается как напрягающий. Где-то с конца третьего-начала четвертого месяца вернулась злобность, которая была в самом начале, на первой-второй неделе. Только в этот раз она намного сильнее, это уже даже не нервяк, а какая-то агрессия, которая меня самого начинает напрягать, т.к. оно просто безостановочно и без перерывов. Это наверное самый негативный момент за период отказа от курения.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nikitich, все проходит и это пройдет, держись - победа близка, да что я говорю, ты уже победил! С днем рожденья! Здоровья и успехов во всем!!!
 

Nikitich

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
31
Не курю с
11.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leppestift, спасибо за поддержку в течение всего этого времени :) Полагаю, уже можно сказать - получилось! Ни одной сигареты за прошедший год. Не сказал бы, что у меня какая-то прям железная сила воли (скорее - над этим ещё стоит поработать), но на отказ от курения этой силы воли хватило :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу