Авторский Больше не хочу быть курящим!Бросаю!

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока не чем похвастаться, не понимаю почему затягиваю, или откладываю, обязательно отпишусь по результатам, когда он будет
Пока ты будешь курить, результатов не будет
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит ещё недостаточно мотивации...
Скорее недостаточно желания. Я тоже в своё время хотел Новый год без сигарет начать, начал, но на две недели позже) А сила воли наверное все таки есть, если есть желание бросить. ( настоящее желание)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dimprofil91, оставлю тебе один дневник
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всë понимаю, просто почему-то откладываю, мучаю себя терзаниями каждый день,зачем я курю, ведь мне это даже не нравится, но продолжаю. Для меня курение, это как убежать на пару минут от своих проблем.
Я в начале дневника скидывал свой предыдущий в 2018 году в ноябре, и тогда я бросил курить и не курил год, до ноября 2019.
Просто Я помню как не легко мне это далось, и как все мысли были заняты только мыслями о сигарете, так было первый месяц может два, потом всë стало уже хорошо. Произошли некоторые события на тот момент и я сорвался. Быть не курящим мне нравилось больше, я это прочувствовал.
Не хочу быть зависимым.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всë понимаю, просто почему-то откладываю, мучаю себя терзаниями каждый день,зачем я курю, ведь мне это даже не нравится, но продолжаю. Для меня курение, это как убежать на пару минут от своих проблем.
Я в начале дневника скидывал свой предыдущий в 2018 году в ноябре, и тогда я бросил курить и не курил год, до ноября 2019.
Просто Я помню как не легко мне это далось, и как все мысли были заняты только мыслями о сигарете, так было первый месяц может два, потом всë стало уже хорошо. Произошли некоторые события на тот момент и я сорвался. Быть не курящим мне нравилось больше, я это прочувствовал.
Не хочу быть зависимым.
Я тебе верю. Потому и говорю, должно в голове что-то щёлкнуть....и страданий не будет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всë понимаю, просто почему-то откладываю, мучаю себя терзаниями каждый день,зачем я курю, ведь мне это даже не нравится, но продолжаю. Для меня курение, это как убежать на пару минут от своих проблем.
Я в начале дневника скидывал свой предыдущий в 2018 году в ноябре, и тогда я бросил курить и не курил год, до ноября 2019.
Просто Я помню как не легко мне это далось, и как все мысли были заняты только мыслями о сигарете, так было первый месяц может два, потом всë стало уже хорошо. Произошли некоторые события на тот момент и я сорвался. Быть не курящим мне нравилось больше, я это прочувствовал.
Не хочу быть зависимым.
@dimprofil91 Привет ) Не мучай себя ,прими окончательное решение )И все получиться )
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всë понимаю, просто почему-то откладываю, мучаю себя терзаниями каждый день,зачем я курю, ведь мне это даже не нравится, но продолжаю. Для меня курение, это как убежать на пару минут от своих проблем.
Я в начале дневника скидывал свой предыдущий в 2018 году в ноябре, и тогда я бросил курить и не курил год, до ноября 2019.
Просто Я помню как не легко мне это далось, и как все мысли были заняты только мыслями о сигарете, так было первый месяц может два, потом всë стало уже хорошо. Произошли некоторые события на тот момент и я сорвался. Быть не курящим мне нравилось больше, я это прочувствовал.
Не хочу быть зависимым.
@dimprofil91

Дим, тебе , видимо, нравится, как говорится, "пилить хвост по частям"...
Ты ведь уже бросал, поэтому знаешь, какое это счастье - быть некурящим, бросить эту отраву, суметь, перебороть себя, превозмочь свою трусость, лень, свои сиюминутные "хотелки"...
Пишешь "я всё понимаю, просто почему-то откладываю"...
Почему? Почему откладываешь, если всё понимаешь? Ответь, прежде всего, себе. В чем причина твоих страхов и сомнений?
"Мучаю себя терзаниями каждый день"... Опять же - хочешь быть счастливым - будь им. Не хочешь - мучай себя терзаниями.
"Курить не нравится, но продолжаю" , "для меня курение - убежать от проблем" - думаю, ты сам понимаешь, что от проблем не надо убегать. Проблемы надо решать. Согласен?
"Бросал курить. Нелегко далось. Все мысли были заняты сигаретами"... А кому далось легко? Единицам. Но тем и ценнее победа, ведь это, по-настоящему, Победа!
"Быть некурящим нравилось, я это прочувствовал" - вот! Ты был победителем, ты смог, ты был горд и свободен. Ты стоял на вершине!
И последнее.
"Не хочу быть зависимым " ...
А здесь ответ один-
Все в твоих руках, Дим.
Действуй! 👍
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) с последнего сообщения начались качели
Узнал что начальник тоже будет бросать, сказал что его поддержу, он решил попробовать табекс, так как раньше говорил что ему помогло, правда на месяц только, потом снова закурил.
Я себе выбрал в костыли никоретта жвачку.
Договорились что придëмм на работу и не будем курить, и понеслось.
Он к вечеру сорвался, я дотянул до следующего дня, потом снова закурил, и так практический весь месяц у меня, один, два дня не курю, потом какой нибудь тригер и начинаю курить.
Начальник подумал что в этот раз что то не получилось и решил отложить до после нового года, так как на работе у нас щас напряжëнка перед праздниками, можно легко сорваться.
Но я не хочу откладывать, потому что уже откладываю с начала лета, если не раньше, раньше я просто даже не пытался.
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера покурил последнию, сегодня ещë не курил и не собираюсь, а вот как завтра будет пока тоже незнаю, конечно курить не планирую, но незнаю как пойдëт.
Ещë щас жую жвачку, осталось на сегодня и на завтра, и пока незнаю как быть, стоит ли ещë еë покупать, ведь вроде хочу полностью отказаться от никотина, а не заменить сигареты на жвачку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера покурил последнию, сегодня ещë не курил и не собираюсь, а вот как завтра будет пока тоже незнаю, конечно курить не планирую, но незнаю как пойдëт.
Ещë щас жую жвачку, осталось на сегодня и на завтра, и пока незнаю как быть, стоит ли ещë еë покупать, ведь вроде хочу полностью отказаться от никотина, а не заменить сигареты на жвачку
Удачи!!!
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Не какой-нибудь триггер, а самый обыкновенный триггер, тот самый "спусковой крючок", который ты не в силах преодолеть.
Так знай их заранее и старайся их избегать, это же твои триггеры, кто их лучше знает, кроме тебя?



Так не откладывай!
Качели - это как-то не по-мужски😉

Удачи!
Я в тебя верю!🖐
Не очень хочется чего то избегать, на первое время конечно придëтся
Вообще я думал про жвачку что то посоветуют , а не просто застыдят
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не очень хочется чего то избегать, на первое время конечно придëтся
Вообще я думал про жвачку что то посоветуют , а не просто застыдят
Не расстраивайся пожалуйста.
Будем тебя поддерживать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу