Авторский Больше не хочу быть курящим!Бросаю!

Способ отказа
Сила воли

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не хочу, Саша.
А вдруг к работе не допустят?

Ничего не могу сказать в этом случае. Сам на "пенсии" уже порядка 7 лет и просто наблюдаю со стороны за всем мракобесием и уничтожением людей в мире. Печально.

Кстати, недавно посмотрел классный фильм. Рекомендую к просмотру на досуге!

 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего не могу сказать в этом случае. Сам на "пенсии" уже порядка 7 лет и просто наблюдаю со стороны за всем мракобесием и уничтожением людей в мире. Печально.

Кстати, недавно посмотрел классный фильм. Рекомендую к просмотру на досуге!

Спасибо!посмотрю!!!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я такого же мнения

131955274_4819715911433425_2839184710620033189_n.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет)
все хорошо, надеюсь у Димы тоже!)
как ты?
Привет всем) у меня всë хорошо, не курю, работы просто много, не было времени написать.
Настрой хороший, всем хорошего дня)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем) у меня всë хорошо, не курю, работы просто много, не было времени написать.
Настрой хороший, всем хорошего дня)
Давай дружище, удачи. Вместе не курим. У меня тоже работёнки после недели отпуска навалилось по самые уши. Вот сижу не курю и работу работаю)
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай дружище, удачи. Вместе не курим. У меня тоже работёнки после недели отпуска навалилось по самые уши. Вот сижу не курю и работу работаю)
Спасибо)
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый этому дневнику, его хозяину и всем гостям. Дима друже, как день прошёл? Как сам?
Привет, да в общем я вчера вечером после работы сдался, психологическая тяга меня добила, купил сигарет по пути домой.
Мысли которые меня заставляют сдаться, это мысли толи об одиночестве каком то, толи мои представления как я дальше буду коммуницировать с людьми. Чувство что кому интересно будет общаться или знакомится с человеком, который не пьëт и не курит, чем заниматься, если обычно всë общение сходится к курению и употреблению спиртных напитков. Что со мной не будет интересно не на каком празднике, так как я не могу поддержать веселья выпив по стаканчику или покурить по сигаретке.
Что даже на новый год я не выпью бокал шампанского, и не пойду курить.
Я не употребляю алкоголь уже чуть больше года, не в каком виде.
У меня уже сократилось моë общения со многими людьми, и осталось мало друзей с которыми я и так очень редко вижусь. Так как раньше можно было встретится, выпить по бутылочки пива, пообщаться, но теперь я вижусь не так часто со всеми, потому что не пью, и не всем интересно просто посидеть поговорить. А теперь ещë хочу и не курить, хотя весь круг моего общения курит.
Обычно когда говоришь людям что ты не пьëшь и не куришь, все начинают смотреть уже с подозрением) Я иногда замарочен как мне познакомиться с новыми людьми и начать дружить.
Это всего лишь мои мысли конечно, на самом деле я незнаю как на самом деле к этому относятся люди.
Что касается курения, может когда бросаешь,именно тяга вызывает это ощущения пустоты, и не понимание куда теперь себя деть.
Я не остановлюсь в своëм бросание, просто паралельно пытаюсь ещë разобраться в себе.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, да в общем я вчера вечером после работы сдался, психологическая тяга меня добила, купил сигарет по пути домой.
Мысли которые меня заставляют сдаться, это мысли толи об одиночестве каком то, толи мои представления как я дальше буду коммуницировать с людьми. Чувство что кому интересно будет общаться или знакомится с человеком, который не пьëт и не курит, чем заниматься, если обычно всë общение сходится к курению и употреблению спиртных напитков. Что со мной не будет интересно не на каком празднике, так как я не могу поддержать веселья выпив по стаканчику или покурить по сигаретке.
Что даже на новый год я не выпью бокал шампанского, и не пойду курить.
Я не употребляю алкоголь уже чуть больше года, не в каком виде.
У меня уже сократилось моë общения со многими людьми, и осталось мало друзей с которыми я и так очень редко вижусь. Так как раньше можно было встретится, выпить по бутылочки пива, пообщаться, но теперь я вижусь не так часто со всеми, потому что не пью, и не всем интересно просто посидеть поговорить. А теперь ещë хочу и не курить, хотя весь круг моего общения курит.
Обычно когда говоришь людям что ты не пьëшь и не куришь, все начинают смотреть уже с подозрением) Я иногда замарочен как мне познакомиться с новыми людьми и начать дружить.
Это всего лишь мои мысли конечно, на самом деле я незнаю как на самом деле к этому относятся люди.
Что касается курения, может когда бросаешь,именно тяга вызывает это ощущения пустоты, и не понимание куда теперь себя деть.
Я не остановлюсь в своëм бросание, просто паралельно пытаюсь ещë разобраться в себе.
привет Дима, такое у большинства тех кто курит...
У меня у самого такое было только в связи с проблемами, был страх что вот брошу а как потом буду это все переносить без тех самых сигарет...
Да и в принципе иногда так и думаю..
А с другой стороны понимаю что даже курив эти все проблемы никуда по сути не денутся...просто так как бы легче...но опять же это все в голове у нас...
Но и без правильного настроя и желания ничего не получится, ибо нет смысла себя мучать...
Насчет окружения так же согласен, я когда 2 года не пил и не курил то остался по сути один...первое время было дико, а потом нормально...а если нет людей с которыми нельзя поговорить без алкоголя и сигарет значит это не твои люди. Сугубо мое мнение.
Но ты в любом случае не останавливайся!
Я думаю у тебя все получится, пусть и со временем. Мыслишь ты туда куда нужно!
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Дима, такое у большинства тех кто курит...
У меня у самого такое было только в связи с проблемами, был страх что вот брошу а как потом буду это все переносить без тех самых сигарет...
Да и в принципе иногда так и думаю..
А с другой стороны понимаю что даже курив эти все проблемы никуда по сути не денутся...просто так как бы легче...но опять же это все в голове у нас...
Но и без правильного настроя и желания ничего не получится, ибо нет смысла себя мучать...
Насчет окружения так же согласен, я когда 2 года не пил и не курил то остался по сути один...первое время было дико, а потом нормально...а если нет людей с которыми нельзя поговорить без алкоголя и сигарет значит это не твои люди. Сугубо мое мнение.
Но ты в любом случае не останавливайся!
Я думаю у тебя все получится, пусть и со временем. Мыслишь ты туда куда нужно!
Спасибо, согласен с тобой, надо просто двигаться вперëд и всë получится
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dimprofil91, привет Дима!
Как настроение?
Привет, да настроение скачет)
Все эти дни курил, ждал вот свой выходной один перед новым годом, сейчас покурил, и бросил. Больше не буду сегодня или хотя бы постараюсь.
Завтра у меня последние четыри рабочих дня перед новым годом, есть огромное желание продержаться и не курить, хочется бросить до нг и встретить его некурящим, вообще 1 января я тоже работаю.
Не хочу ждать что типо вот встреть нг и потом бросай, потому что потом не чего не изменится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу