Авторский Больше не хочу быть курящим!Бросаю!

Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, да в общем я вчера вечером после работы сдался, психологическая тяга меня добила, купил сигарет по пути домой.
Мысли которые меня заставляют сдаться, это мысли толи об одиночестве каком то, толи мои представления как я дальше буду коммуницировать с людьми. Чувство что кому интересно будет общаться или знакомится с человеком, который не пьëт и не курит, чем заниматься, если обычно всë общение сходится к курению и употреблению спиртных напитков. Что со мной не будет интересно не на каком празднике, так как я не могу поддержать веселья выпив по стаканчику или покурить по сигаретке.
Что даже на новый год я не выпью бокал шампанского, и не пойду курить.
Я не употребляю алкоголь уже чуть больше года, не в каком виде.
У меня уже сократилось моë общения со многими людьми, и осталось мало друзей с которыми я и так очень редко вижусь. Так как раньше можно было встретится, выпить по бутылочки пива, пообщаться, но теперь я вижусь не так часто со всеми, потому что не пью, и не всем интересно просто посидеть поговорить. А теперь ещë хочу и не курить, хотя весь круг моего общения курит.
Обычно когда говоришь людям что ты не пьëшь и не куришь, все начинают смотреть уже с подозрением) Я иногда замарочен как мне познакомиться с новыми людьми и начать дружить.
Это всего лишь мои мысли конечно, на самом деле я незнаю как на самом деле к этому относятся люди.
Что касается курения, может когда бросаешь,именно тяга вызывает это ощущения пустоты, и не понимание куда теперь себя деть.
Я не остановлюсь в своëм бросание, просто паралельно пытаюсь ещë разобраться в себе.
Дим, ты в первую очередь сам должен понять свою ценность, как человека, как собеседника. Сигарета, алкоголь ни в коем случае не делают тебя более интересным. Куришь ты или нет, это ж все равно остаёшься ты, со своими чертами характера, интересами, увлечениями. А если людей вокруг не устраивает, что ты не пьешь и не куришь, значит это не те люди, которые тебе нужны))
Удачи в отказе от сигарет!))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dimprofil91 Дима оставлю информацию :wavespin:
Screenshot_20201128-132843.png
Screenshot_20200924-232031.png
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я пока так и продолжаю курить, решил что пока надо как то перегруппироваться заново, а то силы держаться и мотивация кончилась. Месяц с последней попытки прошëл. Морально передохнул и опять задумываюсь вступить в бой. Вообще если когда-то ты понял что хочешь бросить, то от этой мысли уже не избавится. И сигареты больше не приносят удовольствия, просто постоянно думаешь что надо накуриться так, что бы уже не мог больше, такая вот ловушка никотиновая.
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, Почему-то после обновления, само зашло в мой старый аккаунт. Писать буду сюда, что бы продолжить свои попытки не курения
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний месяц курю , как у меня на работе говорят два через два. Два дня курю, два дня держусь, на второй день меня снова мысли грузят и закуриваю.
Вообще последние две недели у меня часто бывает что весь день не куришь, а вечером тебя всë таки настигают мысли, что последнию ты покурил, но не прочуствовал еë до конца, покурил не обдуманно, и надо сейчас взять сигарету, покурить и тогда она уже станет последней, но она не когда не становится последней, только сильнее хочется следующию.
Даже по моему Я перестал заморачиваться, покурил если, то курю, не пытаюсь как то себя обвинять, если не курил то хорошо, видимо уже надоело постоянно всë это обдумывать и как то винить себя, за то что я попал в ловушку.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне вот интересно... если два дня не куришь, а на третий день закуриваешь, голова не кружится?
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра начинаю своë не курение!
Использовать не чего не буду, просто на силе воле, буду просто не курить, буду сообщать как проходит отказ
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я пока так и продолжаю курить, решил что пока надо как то перегруппироваться заново, а то силы держаться и мотивация кончилась. Месяц с последней попытки прошëл. Морально передохнул и опять задумываюсь вступить в бой. Вообще если когда-то ты понял что хочешь бросить, то от этой мысли уже не избавится. И сигареты больше не приносят удовольствия, просто постоянно думаешь что надо накуриться так, что бы уже не мог больше, такая вот ловушка никотиновая.
ты наркоман :cold:
механизм зависимости от наркотика описан здесь


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу