Сила воли Больше НЕТ сигарет

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
самое главное, настроить себя так, что даже если развод, я не закурю.
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hander, Наверное так оно и есть, как пишут, через месяц уже должны улучшения в цвете кожи лица появится :oops:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое главное, настроить себя так, что даже если развод, я не закурю.
Я так настроила себя, даже когда с мужем недавно ругались (мои нервы стали как нитки) - не бежала в магазин, не хочу давать повод для нового витка
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
мои первые сутки пока без нервов но сон плохой был((
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
karioka, первый сутки организм еще не понял ничего))) У кактус стал проявляться дня через 3, сначала не поняла что к чему, а потом дошло :eek:
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
значит три дня можно отдыхать - на самом деле много раз меня на 3 дня и хватало.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мои первые сутки пока без нервов но сон плохой был((
Сон плохой будет, еще пару недель. Зато, пробуждения с каждым днем будет все легче и легче, и это не смотря на плохой сон!
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я нервничаю постоянно, из-за ребенка. В основном когда плачет, просто невыносимым кажется
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю одного человека, так он был заядлым курильщиком - в день не одна пачка уходила. Причем свою сигарету докуривать он никогда никому не давал - доставал из пачки новую. Так вот он бросил - и если уж такие заядлые курильщики бросают, то нам зеленый свет.
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
ой девчоки на сон никогда не жаловалась всегда встаю легко засыпаю на раз-два и никто не разбудит , а тут прямо ломка никотиновая))) одно радует я теперь некурящий человек и тяжко только первые дни недели) а потом будет солнце радость и счастье))
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
и у меня такой знакомый есть просто супермега курец только глаза открыл уже в зубах папироса и тут когда я узнаю что он не курит и не хочет и не тянет.....ну все пришло мое время
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и у меня такой знакомый есть просто супермега курец только глаза открыл уже в зубах папироса и тут когда я узнаю что он не курит и не хочет и не тянет.....ну все пришло мое время
Все верно, не только дурной пример заразительный!))
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В основном когда плачет, просто невыносимым кажется
Смотри аккуратней, в такие моменты конечно все раздражает, даже скрип двери. Попей успокоительные
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В основном когда плачет, просто невыносимым кажется
Обязательно попей успокоительное, так как по нервам отказ от сигарет первое время бьет очень сильно! Плюс у тебя дитё! Хочешь не хочешь, кровь из носа, надо быть спокойной. Мне помогал Новопассит.
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Противоретивая, спасибо, что напомнила - я так и хотела сделать. Сама сижу и думаю - неужели я брошу.... Привычка вросла в меня.
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кто-нибудь знает причины вредности курения при кормлении грудью?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто-нибудь знает причины вредности курения при кормлении грудью?
Наибольшая опасность от курения во время грудного вскармливания состоит в увеличении риска возникновения синдрома внезапной смерти новорожденного. Так называют смерть младенца из-за остановки дыхания по непонятным причинам. Если курильщиками являются оба родителя, риск внезапной смерти увеличивается вдвое. Опасность возрастает, если количество выкуренных сигарет матерью превышает пачку в день.

Курение при кормлении грудью несет опасность для роста малыша. Задержка в росте происходит еще в утробе беременной женщины, не бросившей эту привычку. При рождении таким детям ставят диагноз гипотрофия, то есть отставание от норм развития. Задержка роста сохраняется и в детстве, особенно если кормящая мама курила.

Доказано, что развитие мозга грудничка, который питается молоком курящей мамы, замедляется. В дальнейшем ребенка могут ждать проблемы с успеваемостью в школе.

Никотин, попадая через молоко к малышу, влияет на его нервную систему. Вызывается нервное возбуждение, которое сказывается на его сне и аппетите. Поведение крохи отмечается как беспокойное и капризное – возможны приступы плача в течение нескольких часов. Грудничок страдает от рвоты и тошноты, чрезмерного срыгивания. Последствием этого бывает низкий набор веса.

Существует связь между курением при лактации и частыми заболеваниями дыхательных путей грудничков – бронхитами, пневмонией, ларингитом. Частота простуд закономерна и при кормлении смесью, когда младенец становится пассивным курильщиком.

Если женщина курит при беременности и кормлении грудью, у малыша происходитпривыкание к никотину. Велика вероятность, что повзрослев, ребенок станет курильщиком.

Лактационная способность матери снижается из-за того, что никотин подавляет выработку пролактина. Ребенок будет недоедать, придется докармливать смесью. Кроме того, иногда наблюдается отказ грудничка от груди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу