Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Ну это сколько все же в литрах пива и водки на свой вес? И как вообще, само состояние опьянения нравится, оно веселит или заставляет забыть о проблемах в жизни? Облегчает боль?
Ой аж писать страшно сколько, пиво литра 2.5 когда и три, и из крепкого бутылка 0.7 на двоих, вес у меня 65:) поначалу да становится весело но вчера к ночи жуткая депрессиях накрыла от такого моего образа жизни. Не на долго да заставляет забыть,но потом ещё хуже все становится
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.728
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я алкоголик. Пью с 15 лет, большими дозами. Сейчас пытаюсь отойти от двух дневного запоя, пива много пива и крепкие напитки. Очень плохо, почти не спала,не могу уснуть и не ем,на душе ещё хуже. Ненавижу себя. Каждый раз обещая что больше не буду пить и все по новой.
Велкам:)
Сейчас ты можешь ещё остановиться сама, потом это будет крайне тяжело. Всякие таблетки и пр и пр как припарки :)
Единственное что может помочь реально быстро- это капельница, но тут много шарлатанов и криворуких.
Если еда лезет уже не все так плохо, овсянка на воде (не горячая) + минералка+ Супрадин витаминки, через пару дней подымут тебя на ноги (думаю ты и так уже все знаешь, не в первой).

Вот как придёшь в себя - будешь принимать решение. Так то мы с каждого отходняка бросаем раз и навсегда:)
Ждём тебя в добром здравии и с твердым решением.:)
33 года-хороший возраст чтобы бросить!:)
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ой аж писать страшно сколько, пиво литра 2.5 когда и три, и из крепкого бутылка 0.7 на двоих, вес у меня 65:) поначалу да становится весело но вчера к ночи жуткая депрессиях накрыла от такого моего образа жизни. Не на долго да заставляет забыть,но потом ещё хуже все становится
Ты сравнительно немного употребляешь. Если остановишься сейчас, следов не останется. Плюс 33 не возраст, организм молодой. Прям все шансы у тебя сейчас в последний вагон вскочить. То, что сейчас тебе кажется "тяжело бросить" это 1 из 10 по сравнению с тем, что будет через 20 лет.

Пока вполне реально на силе воле передержаться, даже без наркоклиники.

Другое дело, что тебя еще сильно не пугало здоровье. Вот когда очень больно станет, это может послужить мотивацией.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Велкам:)
Сейчас ты можешь ещё остановиться сама, потом это будет крайне тяжело. Всякие таблетки и пр и пр как припарки :)
Единственное что может помочь реально быстро- это капельница, но тут много шарлатанов и криворуких.
Если еда лезет уже не все так плохо, овсянка на воде (не горячая) + минералка+ Супрадин витаминки, через пару дней подымут тебя на ноги (думаю ты и так уже все знаешь, не в первой).

Вот как придёшь в себя - будешь принимать решение. Так то мы с каждого отходняка бросаем раз и навсегда:)
Ждём тебя в добром здравии и с твердым решением.:)
33 года-хороший возраст чтобы бросить!:)
Привет спасибо:) Это да, пока плохо кажется все больше точно не пью, а только чуть отойду и все быстро забывается как было плохо:)
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Ты сравнительно немного употребляешь. Если остановишься сейчас, следов не останется. Плюс 33 не возраст, организм молодой. Прям все шансы у тебя сейчас в последний вагон вскочить. То, что сейчас тебе кажется "тяжело бросить" это 1 из 10 по сравнению с тем, что будет через 20 лет.

Пока вполне реально на силе воле передержаться, даже без наркоклиники.

Другое дело, что тебя еще сильно не пугало здоровье. Вот когда очень больно станет, это может послужить мотивацией.
Да наверное если сейчас точно не брошу дальше вообще беда будет. Раньше ни когда не было провалов в памяти когда пила а сейчас уже прям все конкретно начала забывать. Надеюсь форум поможет мне. Ещё раз спасибо!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.728
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет спасибо:) Это да, пока плохо кажется все больше точно не пью, а только чуть отойду и все быстро забывается как было плохо:)
О чем и речь, это психологическая болезнь, факт потребления лишь симптом.
Если останется решение в силе-будем думать о методах:)
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
О чем и речь, это психологическая болезнь, факт потребления лишь симптом.
Если останется решение в силе-будем думать о методах:)
Все же надеюсь что останусь:) Очень надеюсь
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Да наверное если сейчас точно не брошу дальше вообще беда будет. Раньше ни когда не было провалов в памяти когда пила а сейчас уже прям все конкретно начала забывать. Надеюсь форум поможет мне. Ещё раз спасибо!
Бросят все, вопрос в том, в каком состоянии. Сейчас можно взять паузу со словами "это не насовсем, на детокс".

Просто раньше или позднее заболят внутренние органы, а это больница, скальпель, боль и возможная инвалидность. Испуг в данном случае вполне мотиватор.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, добро пожаловать! Ты пришла по адресу, успехов в этом праведном деле. Чем дальше, тем будет проще. Я в тебя верю,, с наступающим трезвым Новым годом! :)
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.204
Реакции
15.282
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Нет смысла вкладываться в восстановление употребляя. Со сном будут ещё проблемы, потом мелатонин и лёгкие успокоительный на травах. Моя мать умерла из-за алкоголизма, не успела опохмелиться. А так я алкоголик в пятом поколении :) Это не имеет значения если принято решение и есть понимание не нужности травить себя, не понятно ради чего ;)
Сейчас ты пьешь?
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.204
Реакции
15.282
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Хорошо буду на ты:) У нас по женской линии в семье все пьют не плохо. И спасибо большое за поддержку:) Мелатонин ага пью но чё то толку нет мне от него,надо наверное что то по серьёзней. А я тогда начала восстанавливаться с полной уверенности что в этот раз точно брошу. Но увы. За нг очень переживаю теперь.
Я тоже. Я про себя. Не пила, так споят
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.204
Реакции
15.282
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
@Donna22, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Оставлю информацию
Леночка, привет. Ты всегда во время. Люблю❤😘 тебя.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Привет, добро пожаловать! Ты пришла по адресу, успехов в этом праведном деле. Чем дальше, тем будет проще. Я в тебя верю,, с наступающим трезвым Новым годом! :)
Привет спасибо большое:) Вот это и пугает что на новый год могу не выдержать, уже за столько лет забыла как это трезвой отмечать праздники:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу