Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
406.321
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я прочитала, что тебя Дарья зовут. Я Лена.

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
406.321
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приятно познакомиться) Две недели без сигарет и алкоголя)
Какая ты Умочка!)))
cvety-10.gif

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
8.282
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Donna22

Авторитетная личность
Реакции
2.422
Не курю с
09.01.2022

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
8.282
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вот тоже об этом подумала с утра) Осталась дома, думаю это к лучшему,пока не готова проводить время в пьющей компании
Вот и отлично, избежите "спасательных работ" по возвращению в алкогольный рай, т.к. часто человека, не желающего пить, считают бедолагой, которому просто нужно напомнить(ну забыл, глупенький, бывает), как здорово бухать вместе со всеми, а потом делиться впечатлениями от похмелья, у кого какие вертолёты были, и у кого сильнее сушняк и голова болит - то-то весело, то-то хорошо

Donna22

Авторитетная личность
Реакции
2.422
Не курю с
09.01.2022
Вот и отлично, избежите "спасательных работ" по возвращению в алкогольный рай, т.к. часто человека, не желающего пить, считают бедолагой, которому просто нужно напомнить(ну забыл, глупенький, бывает), как здорово бухать вместе со всеми, а потом делиться впечатлениями от похмелья, у кого какие вертолёты были, и у кого сильнее сушняк и голова болит - то-то весело, то-то хорошо
Это да, без уговоров бы не обошлось. Так что лучше уж с простудой по лежу чем с похмелья) Весь нг муж пытался меня уговорить выпить хоть не много, но я победила)))

Donna22

Авторитетная личность
Реакции
2.422
Не курю с
09.01.2022
17 дней без алкоголя, сегодня с утра какой то странное настроение,как будто чего то не хватает, и дел вроде бы куча но чувствовала что очень хочу выпить ( Вечером ходила в гости, подруга предложила выпить вина, ох как же хотелось,но отказала,потом весь вечер прям дурацкое чувство выпить. Сейчас уже 23.00 день продержалась можно сказать, но чувствую завтра все повториться. Капец короче.🤬😰🤐

Лианна

Свободолюбивая натура
Реакции
1.358
17 дней без алкоголя, сегодня с утра какой то странное настроение,как будто чего то не хватает, и дел вроде бы куча но чувствовала что очень хочу выпить ( Вечером ходила в гости, подруга предложила выпить вина, ох как же хотелось,но отказала,потом весь вечер прям дурацкое чувство выпить. Сейчас уже 23.00 день продержалась можно сказать, но чувствую завтра все повториться. Капец короче.🤬😰🤐
Крепись, оно всегда так. Надо перетерпеть.

michail krd

Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Реакции
45.589
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это накаты. У всех такое бывает. Нужно научиться отвлекаться и не обращать на них внимание. Держись, терпи. Они пройдут

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
406.321
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Реакции
45.516
Тема закрыта по просьбе автора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу