Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет спасибо большое:) Вот это и пугает что на новый год могу не выдержать, уже за столько лет забыла как это трезвой отмечать праздники:)
Бухнуть хочется, да последствия пугают? :))
Не отмечай, делов то:)
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
А ещё я закурила по пьяне, почти девять лет не курила а тут...зла не хватает на себя
Ничего себе, девять лет это огромный срок, можешь гордиться собой. Раз один раз смогла бросить, значит и во второй сумеешь, это точно.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Ничего себе, девять лет это огромный срок, можешь гордиться собой. Раз один раз смогла бросить, значит и во второй сумеешь, это точно.
Даа теперь ещё и курить снова бросать надо, а то прям тянет ужасно
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока то конечно не хочется )) Да очень пугают, хотелось бы как то с пользой провести их))
Накидываешь план полезных действий и проводишь:)
А вообще, открою секрет, если пролежунькать выходные на диване с вкусняшками и кино- мир не рухнет.
Зато это будет трезво, что очень важно на первых порах.
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.108
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Спасибо большое, сайт случайно нашла, с очередного похмелья. Читала давно и вот все таки решила написать:)
Ты молодец, ты не Потерянная. У тебя мозг не пропит. Это плюс. И огромный плюс, что сюда обратилась. И плюс, плюс, плюс, что смогла свою проблему рассказать, не стесняясь. Я вот не могу до сих пор. Хотя бегаю ежедневно. Ходьба, бег, лыжи. Представь
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.108
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.108
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Да наверное если сейчас точно не брошу дальше вообще беда будет. Раньше ни когда не было провалов в памяти когда пила а сейчас уже прям все конкретно начала забывать. Надеюсь форум поможет мне. Ещё раз спасибо!
Поможет, не сомневайся. Только не уходи отсюда. Доверься
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.108
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
А ещё я закурила по пьяне, почти девять лет не курила а тут...зла не хватает на себя
У тебя проблемы в личной жизни? Нужно себя полюбить. И понять, что есть дочь и она это видит. Ты же не хочешь ей того же?
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Накидываешь план полезных действий и проводишь:)
А вообще, открою секрет, если пролежунькать выходные на диване с вкусняшками и кино- мир не рухнет.
Зато это будет трезво, что очень важно на первых порах.
Это точно,мир не рухнет))
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Ты молодец, ты не Потерянная. У тебя мозг не пропит. Это плюс. И огромный плюс, что сюда обратилась. И плюс, плюс, плюс, что смогла свою проблему рассказать, не стесняясь. Я вот не могу до сих пор. Хотя бегаю ежедневно. Ходьба, бег, лыжи. Представь
Спасибо большое, за поддержку и добрые слова. Я да работаю но дома за компом) Это радует что ни куда в люди не выходить завтра, а то видок у меня очень печальный.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
У тебя проблемы в личной жизни? Нужно себя полюбить. И понять, что есть дочь и она это видит. Ты же не хочешь ей того же?
Ой я вообще депрессивная особа по жизни,мне вечно все кажется что плохо, хотя особо ни чего не происходит страшного. Муж есть с ним у нас недопонимание вечно меня из колеи выбивает плюс он у меня тоже любитель пить. Нее дочери точно такого не хочу, сама все детство глядела как родители пьют, не запоями конечно пили но все равно не приятно было, а сейчас сама все тоже самое делаю
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.108
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Ой я вообще депрессивная особа по жизни,мне вечно все кажется что плохо, хотя особо ни чего не происходит страшного. Муж есть с ним у нас недопонимание вечно меня из колеи выбивает плюс он у меня тоже любитель пить. Нее дочери точно такого не хочу, сама все детство глядела как родители пьют, не запоями конечно пили но все равно не приятно было, а сейчас сама все тоже самое делаю
Вот-вот. Я про это и имела ввиду. Мелкая почему должна видеть э т о. Детка, всё в твоих руках. И будущее дочери
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Вот-вот. Я про это и имела ввиду. Мелкая почему должна видеть э т о. Детка, всё в твоих руках. И будущее дочери
Да все в моих а я как обычно а очередной раз не справилась. Чё т капец ещё больше депресуха накрывает.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да все в моих а я как обычно а очередной раз не справилась. Чё т капец ещё больше депресуха накрывает.
Это провал серотонина, алкоголь (пока на это есть силы у организма) способствует повышению уровня серотонина в мозге, а сейчас у тебя эдакая яма, отсюда депрессия и прочие самобичевания, по началу восстанавливается быстро, потом месяцами ( из за чего народ срывается ибо серые будни и ваще).
Вобщем процесс биохимический и вполне себе конечный, осознавая это должно быть легче:)
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ой я вообще депрессивная особа по жизни,мне вечно все кажется что плохо, хотя особо ни чего не происходит страшного. Муж есть с ним у нас недопонимание вечно меня из колеи выбивает плюс он у меня тоже любитель пить. Нее дочери точно такого не хочу, сама все детство глядела как родители пьют, не запоями конечно пили но все равно не приятно было, а сейчас сама все тоже самое делаю
Ничего себе, даже муж есть. Не у всех есть.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет спасибо большое:) Вот это и пугает что на новый год могу не выдержать, уже за столько лет забыла как это трезвой отмечать праздники:)
Я пару раз отмечал, это вполне по силам. Просто не отмечаешь с теми, кто сто пудов будет принимать алкоголь. Лучше всего в тесном семейном кругу. Когда вокруг любимые люди, которые понимают тебя без слов, то им не сложно будет объяснить за это ) Ну и подумай чем заменишь. Я коктельчики безалкогольные вкусные мешал. Был, кстати, приятно удивлен, насколько они стали вкуснее без алкоголя ) И не накручивай себя - все гораздо проще, чем кажется )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу