Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пару раз отмечал, это вполне по силам. Просто не отмечаешь с теми, кто сто пудов будет принимать алкоголь. Лучше всего в тесном семейном кругу. Когда вокруг любимые люди, которые понимают тебя без слов, то им не сложно будет объяснить за это ) Ну и подумай чем заменишь. Я коктельчики безалкогольные вкусные мешал. Был, кстати, приятно удивлен, насколько они стали вкуснее без алкоголя ) И не накручивай себя - все гораздо проще, чем кажется )
А можно рецепт коктейльчиков? 🙏🏻
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А можно рецепт коктейльчиков? 🙏🏻
Доброе утро, про тебя вспомнил ) Еще есть такая древняя древность, как библия бармена. Там собраны оригинальные рецепты большинства классических коктейлей)
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, про тебя вспомнил ) Еще есть такая древняя древность, как библия бармена. Там собраны оригинальные рецепты большинства классических коктейлей)
Спасибо большущее! Поищу. Звучит отлично)))
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Всем привет, сегодня уже легче себя чувствую, не считая плохого настроения. Ночью даже удалось по спать. Позже хочу прогуляться сходить.
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, сегодня уже легче себя чувствую, не считая плохого настроения. Ночью даже удалось по спать. Позже хочу прогуляться сходить.
Отличный план! Как у вас с погодой? Позволяет прогулки? Я с утра дошла до школы с детьми и собакой и что-то передумала снова туда выходить :unsure:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно рецепт коктейльчиков? 🙏🏻
Очень хороши молочные со сливовым соком, горячий гранатовый сок с корицей и анисом.
Из сложного искать свои пропорции чтоб с остротой не переборщить: вода, сок тыквенный, палочка корицы, грейпфрут, кусочек перца чили свежий, имбирь свежий, сироп клубничный, довести до кипения, дать настоятся, лучшее питьё в мороз :D
На Новый год детское шампанской, весь этот безалкогольный шмурдяк в топку!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня уже легче себя чувствую, не считая плохого настроения. Ночью даже удалось по спать. Позже хочу прогуляться сходить.
Дарроу, плохое настроение неделю, наверное, будет точно.
Вобще, когда я заходил в твою стадию (это уже запойчики), хорошего настроения уже не было в принципе, это вечный нейтральный околонулевой фон с повышенной раздражительностью, дабы это изменить- надо менять концепцию отношения к жизни в принципе. Ну и мелкие радости никто не отменял, как бы организм не сопротивлялся и не бурчал, что кроме пива ниче не спасёт, надо их себе причинять:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня уже легче себя чувствую, не считая плохого настроения. Ночью даже удалось по спать. Позже хочу прогуляться сходить.
@michail krd Миша Доброго.,дня! помогите девочке пожалуйста 😊
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хороши молочные со сливовым соком, горячий гранатовый сок с корицей и анисом.
Из сложного искать свои пропорции чтоб с остротой не переборщить: вода, сок тыквенный, палочка корицы, грейпфрут, кусочек перца чили свежий, имбирь свежий, сироп клубничный, довести до кипения, дать настоятся, лучшее питьё в мороз :D
На Новый год детское шампанской, весь этот безалкогольный шмурдяк в топку!
Спасибо! Буду пробовать, не помню, чтобы когда-то вообще пила тыквенный сок — нужно открывать новые вкусы))) А что не так с б\а шампанским? "Топка" связана с тем, что все равно воспроизводится алко-ритуал?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Топка" связана с тем, что все равно воспроизводится алко-ритуал?
Именно! Детское шампанское родом из детства и им просто запиваешь еду, как лимонадом :) Ритуал открытия пробки важен, мозг хочет чтоб так было, так начинается год :D
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@michail krd Миша Доброго.,дня! помогите девочке пожалуйста 😊
Доброе утро! Тут поможет только время и работа над собой. Могу предложить факультативно пойти в команду 51 стодневки. @Donna22 если есть желание записаться. Переходи по ссылке ниже. Заполняй анкету. Пиши в теме: "Участвую, с правилами согласна " и @ФЕлГа штурман запишет тебя в команду.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Отличный план! Как у вас с погодой? Позволяет прогулки? Я с утра дошла до школы с детьми и собакой и что-то передумала снова туда выходить :unsure:
У нас сегодня тепло, минус восемь всего,снег идёт,красота) чуть прошлась и голова чё т разболелась, лень вообще великая. Завтра в спорт зал, после него точно мне лучше чуть станет)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра в спорт зал, после него точно мне лучше чуть станет
Какой спорт зал? Прогулки максимум, ты сначала в сознание нормально перейди, недели две минимум, не нужно себя так нагружать. У организма и так стресс, а ты его ещё нагрузить решила
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Дарроу, плохое настроение неделю, наверное, будет точно.
Вобще, когда я заходил в твою стадию (это уже запойчики), хорошего настроения уже не было в принципе, это вечный нейтральный околонулевой фон с повышенной раздражительностью, дабы это изменить- надо менять концепцию отношения к жизни в принципе. Ну и мелкие радости никто не отменял, как бы организм не сопротивлялся и не бурчал, что кроме пива ниче не спасёт, надо их себе причинять:)
Привет это да бесячее настроение со мной постоянно) Ладно ни че, прорвёмся
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Доброе утро! Тут поможет только время и работа над собой. Могу предложить факультативно пойти в команду 51 стодневки. @Donna22 если есть желание записаться. Переходи по ссылке ниже. Заполняй анкету. Пиши в теме: "Участвую, с правилами согласна " и @ФЕлГа штурман запишет тебя в команду.
Добрый день, спасибо сейчас гляну)
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Какой спорт зал? Прогулки максимум, ты сначала в сознание нормально перейди, недели две минимум, не нужно себя так нагружать. У организма и так стресс, а ты его ещё нагрузить решила
Нее я туда всегда хожу, три раза в неделю, мне после потом прям легче становится) и морально и физически
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нее я туда всегда хожу, три раза в неделю, мне после потом прям легче становится) и морально и физически
Привет! Пожалуйста, прислушайся к совету сократить на ближайшее время физическую нагрузку. Раньше твой организм жил в одной реалии во время приема алкоголя. Сейчас все твои системы (сердечная, эндокринная...) работают в другом режиме. Новом режиме, а потому экстремальном. Не рискуй.
Хороший дневник, правильный. И правильный настрой. И срок трезвости есть. Это все твой капитал, который обидно будет потерять, сорвавшись. Береги его и приумножай. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу