Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде как бы не сильно но хотелось бы)) Но точно не буду, обидел просто что после стольки лет взяла и снова начала зачем то
Не начала, а покурила 4 раза, было и было, пляшем дальше😌
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Неа что то я боюсь почему то (
Не хочешь никаких обязательств? А ведь обязательства перед кем-то виртуальным очень помогают. В отличие от обязательств в реале, они не напрягают, т.к. ты всегда можешь извиниться и сказать До свиданья!
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Анкету заполнила но там вроде 13 числа ещё начался марафон, или я не туда отправила, не понимаю пока тут сильно я))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.078
Реакции
59.956
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Анкету заполнила но там вроде 13 числа ещё начался марафон, или я не туда отправила, не понимаю пока тут сильно я))
Анету вижу. Все правильно старт 13 был. Ты факультативно идёшь. Это ничем тебя не ограничивает. Ты будешь такой-же полноценный участник марафона как и все.
Осталось написать в теме самого марафона: "Участвую с правилами согласна" и все.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Анету вижу. Все правильно старт 13 был. Ты факультативно идёшь. Это ни чем тебя не ограничивает. Ты будешь такой-же полноценный участник марафона как и все.
Осталось написать в теме самого марафона: "Участвую с правилами согласна" и все.
Хорошо спасибо, сейчас)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Всем добрый вечер, вот и пролетел ещё один трезвый день) Состояние вроде лучше,много гуляла,все таки сходила в спорт зал (сильно не перетрудилась там). Теперь бы как то сон ещё наладить, и двигаться дальше к цели.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Всем добрый вечер, вот и пролетел ещё один трезвый день) Состояние вроде лучше,много гуляла,все таки сходила в спорт зал (сильно не перетрудилась там). Теперь бы как то сон ещё наладить, и двигаться дальше к цели.
По поводу сна не обольщайся. Вполне возможно, нормализация произойдет не сразу. Относись к этому спокойно. Ничего ведь страшного, если немного не выспишься. Полежишь, посмотришь в потолок. В твоем возрасте организм очень быстро восстановится.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
По поводу сна не обольщайся. Вполне возможно, нормализация произойдет не сразу. Относись к этому спокойно. Ничего ведь страшного, если немного не выспишься. Полежишь, посмотришь в потолок. В твоем возрасте организм очень быстро восстановится.
Это да я уже привыкла, у меня пожизни с ним проблемы🙄 А тут как тем более
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
у меня пожизни с ним проблемы
И у меня были. Я после того, как бросил сначала курить, а потом пить, превратился из типичной совы в жаворонка. До этого не мог засыпать до 12-ти и вставать рано. Сейчас спокойно могу уснуть в 11 и проснуться в начале седьмого за 10 минут до будильника.
 
Последнее редактирование:

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Держись! Бросай алкоголь это очень страшно. Я за 3 месяца привязалась потом два года не пила и все прошло. Не желания ничего, даже когда стоит что то красивое, например красивый бокал с шампанским в красивом месте, вообще нет никакого желания.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Держись! Бросай алкоголь это очень страшно. Я за 3 месяца привязалась потом два года не пила и все прошло. Не желания ничего, даже когда стоит что то красивое, например красивый бокал с шампанским в красивом месте, вообще нет никакого желания.
Спасибо большое, очень буду стараться в этот раз
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо большое, очень буду стараться в этот раз
Просто не пей, проходишь мимо ветрин хочется, представь что гастрит рядом, а ты на диете и нельзя, но все остальное можно кроме алкоголя
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Просто не пей, проходишь мимо ветрин хочется, представь что гастрит рядом, а ты на диете и нельзя, но все остальное можно кроме алкоголя
У меня обычно пятница и суббота опасные дни) Да и за новый год сейчас больше всего переживаю
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как показывает практика могу, но не всегда
Мне перед пьяной вечериночкой помогло то, что я сказала всем заранее: я не пью. Бросаю. Да, завязала, да, теперь вот так. Я с вами, я такая же, как раньше, просто теперь не пью. После этого было бы стремновато, вообще говоря, пить, даже если бы очень захотелось. Ну, и не пила))) Вечериночка прошла отлично вообще, утром я возблагодарила себя за стойкость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу