Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Всём доброй ночи, вот и прошел праздник домашний без алкоголя у меня, как бы муж не уговаривал я не выпила ни глотка, легла спать довольная собой:) Пьяный муж вызывает раздражение, какой ужас я со стороны в таком состоянии ещё хуже смотрюсь. Как представлю что сейчас тоже бы пила сидела и завтра умерла с похмелья так дурно делается. Надеюсь такой же настрой будет и дальше.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всём доброй ночи, вот и прошел праздник домашний без алкоголя у меня, как бы муж не уговаривал я не выпила ни глотка, легла спать довольная собой:) Пьяный муж вызывает раздражение, какой ужас я со стороны в таком состоянии ещё хуже смотрюсь. Как представлю что сейчас тоже бы пила сидела и завтра умерла с похмелья так дурно делается. Надеюсь такой же настрой будет и дальше.
Как много нам открытий чудных готовит протрезвления дух :D
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всём доброй ночи, вот и прошел праздник домашний без алкоголя у меня, как бы муж не уговаривал я не выпила ни глотка, легла спать довольная собой:) Пьяный муж вызывает раздражение, какой ужас я со стороны в таком состоянии ещё хуже смотрюсь. Как представлю что сейчас тоже бы пила сидела и завтра умерла с похмелья так дурно делается. Надеюсь такой же настрой будет и дальше.
Молодец, так держать!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Всём доброй ночи, вот и прошел праздник домашний без алкоголя у меня, как бы муж не уговаривал я не выпила ни глотка, легла спать довольная собой:) Пьяный муж вызывает раздражение, какой ужас я со стороны в таком состоянии ещё хуже смотрюсь. Как представлю что сейчас тоже бы пила сидела и завтра умерла с похмелья так дурно делается. Надеюсь такой же настрой будет и дальше.
Умничка!
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всём доброй ночи, вот и прошел праздник домашний без алкоголя у меня, как бы муж не уговаривал я не выпила ни глотка, легла спать довольная собой:) Пьяный муж вызывает раздражение, какой ужас я со стороны в таком состоянии ещё хуже смотрюсь. Как представлю что сейчас тоже бы пила сидела и завтра умерла с похмелья так дурно делается. Надеюсь такой же настрой будет и дальше.
Как это круто! Поздравляю!!
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Всем доброго вечера! Вторая неделя без алкоголя,полет нормальный! Чем ближе Нг тем больше я его не хочу, муж каждый день пристает на счёт того что мне купить выпить на этот праздник, плюсом произошли некоторые не приятные для моего душевного равновесия события, короче настроение на нуле, но пить не тянет, а вот по курить да!) Не много выговорилась, может легче станет хоть не много!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
а вот по курить да!) Не много выговорилась, может легче станет
Огорчу. Не станет. Ты письменно зафиксировала свои хотелки, тем самым их усилила. Это триггер. Выговорись лучше по поводу того, что это всего лишь отголоски подсознания из прошлого.
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Огорчу. Не станет. Ты письменно зафиксировала свои хотелки, тем самым их усилила. Это триггер. Выговорись лучше по поводу того, что это всего лишь отголоски подсознания из прошлого
Огорчу. Не станет. Ты письменно зафиксировала свои хотелки, тем самым их усилила. Это триггер. Выговорись лучше по поводу того, что это всего лишь отголоски подсознания из прош

Огорчу. Не станет. Ты письменно зафиксировала свои хотелки, тем самым их усилила. Это триггер. Выговорись лучше по поводу того, что это всего лишь отголоски подсознания из прошлого.
Меня по-моему нынче уже ни чем не огорчить)) Спасибо за ответ))
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Первое января, встать не с похмелья было круто) В обед в голове возникло желание выпить шампанского, не стала. Сейчас гляжу кино и ем вкусняшки, вся семья разбрелась по гостями. Впереди поездка на базу отдыха на два дня, вот там точно боюсь сорваться, в мыслях думаю может вообще лучше не ездить. В голове дурацкая мысль о том что я якобы молодец не выпила же в сам нг теперь значит можно, бред короче один.
 

Санька06

Старожил
Сообщения
302
Реакции
735
Мне 33 сейчас, пью в основном пт и сб, потом по три дня отхожу и по новой. Могу максимум недели две три не пить и потом по новой
Привет!Так же. Анализируя прошлый год: тысяча попыток бросить. И максимум на 3 дня. И по новой... А сколько отходняки забрали дней 🙈.
Мне это надоело.
 

Санька06

Старожил
Сообщения
302
Реакции
735
Привет!Так же. Анализируя прошлый год: тысяча попыток бросить. И максимум на 3 дня. И по новой... А сколько отходняки забрали дней 🙈.
Мне это надоело.
Не правильно написала. Бросаю на три недели. Это предел. А пить могу по 3 дня, ни менее...Может и больше было бы, но накрывает так, что ни лезет и встать не могу...даже телефон взять не могу
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Ну вот как так то, все планы рухнули, решила я заболеть 😓
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот как так то, все планы рухнули, решила я заболеть 😓
Выздоравливай скорее!
29d75952340f2ae0f62853ba0d80707e.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу