Архив дневников Больше так не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я прочитала, что тебя Дарья зовут. Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приятно познакомиться) Две недели без сигарет и алкоголя)
Какая ты Умочка!)))
cvety-10.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вот тоже об этом подумала с утра) Осталась дома, думаю это к лучшему,пока не готова проводить время в пьющей компании
Вот и отлично, избежите "спасательных работ" по возвращению в алкогольный рай, т.к. часто человека, не желающего пить, считают бедолагой, которому просто нужно напомнить(ну забыл, глупенький, бывает), как здорово бухать вместе со всеми, а потом делиться впечатлениями от похмелья, у кого какие вертолёты были, и у кого сильнее сушняк и голова болит - то-то весело, то-то хорошо
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Вот и отлично, избежите "спасательных работ" по возвращению в алкогольный рай, т.к. часто человека, не желающего пить, считают бедолагой, которому просто нужно напомнить(ну забыл, глупенький, бывает), как здорово бухать вместе со всеми, а потом делиться впечатлениями от похмелья, у кого какие вертолёты были, и у кого сильнее сушняк и голова болит - то-то весело, то-то хорошо
Это да, без уговоров бы не обошлось. Так что лучше уж с простудой по лежу чем с похмелья) Весь нг муж пытался меня уговорить выпить хоть не много, но я победила)))
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
17 дней без алкоголя, сегодня с утра какой то странное настроение,как будто чего то не хватает, и дел вроде бы куча но чувствовала что очень хочу выпить ( Вечером ходила в гости, подруга предложила выпить вина, ох как же хотелось,но отказала,потом весь вечер прям дурацкое чувство выпить. Сейчас уже 23.00 день продержалась можно сказать, но чувствую завтра все повториться. Капец короче.🤬😰🤐
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней без алкоголя, сегодня с утра какой то странное настроение,как будто чего то не хватает, и дел вроде бы куча но чувствовала что очень хочу выпить ( Вечером ходила в гости, подруга предложила выпить вина, ох как же хотелось,но отказала,потом весь вечер прям дурацкое чувство выпить. Сейчас уже 23.00 день продержалась можно сказать, но чувствую завтра все повториться. Капец короче.🤬😰🤐
Крепись, оно всегда так. Надо перетерпеть.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.989
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
17 дней без алкоголя, сегодня с утра какой то странное настроение,как будто чего то не хватает, и дел вроде бы куча но чувствовала что очень хочу выпить ( Вечером ходила в гости, подруга предложила выпить вина, ох как же хотелось,но отказала,потом весь вечер прям дурацкое чувство выпить. Сейчас уже 23.00 день продержалась можно сказать, но чувствую завтра все повториться. Капец короче.🤬😰🤐
Это накаты. У всех такое бывает. Нужно научиться отвлекаться и не обращать на них внимание. Держись, терпи. Они пройдут
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу