Большой стаж курения, возраст от 40 - 50 + делимся опытом улучшения здоровья!

Сообщения
7
Реакции
8
Все как у всех. Головокружение, давление 215, боль в грудине
 
Сообщения
7
Реакции
8
если ничего не болит_не вижу смысла бросать. А так дурак дураком...и когда придёшь в норму не известно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergiy, Серёжа, всё придёт в норму. У всех по разному.
Организм перестраивается.
Конечно 42 года стажа это много.
Это стресс для сосудов.
У нас на форуме много людей, бросивших с такими сроком курения.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Все время или хочу спать или сплю. Могу уснуть стоят. Ужасное состояние, но время прошло очень мало поэтому ждём улучшение самочувствия.
 

Desantura

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Все как у всех. Головокружение, давление 215, боль в грудине
Привет Серега. Хочу рассказать тебе свою историю бросания. Курил примерно 30 лет.Было два момента когда бросал - первый раз 1.5 года (выпил и закурил) тогда стаж курения был маленький никаких побочек небыло. Всё было легко. Второй раз не курил месяца три (выпил и закурил). Больше попыток бросать небыло. 26 декабря 2018 пришла мне в голову мысль завязать с этой привычкой. Уже начались первые звоночки со здоровьем. Отдышечка.Кашель. В этот день и бросил. Сегодня не курю 1 год и 14 дней. Первые пол месяца дались мне не легко организм работал нормально только психологически было тяжело. Очень....очень хотелось курить. Но на силе воли держался. Примерно после 3-х месяцев начали появлятся разные побочки. Появлялась время от времени тахикардия. Кашля практически небыло. Иногда пропивал валеряночку в таблетках иногда корвалолчик - помогало. Потом начало подыматся давление примерно 160 на 100. И что характерно поднятия давления были без причинные. Иногда пил каптопрес а иногда само по себе опускалось. При повышении давления появлялась и аритмия - сердце то замирало то кувыркалось. При нормализации давления успокаивалось. И теперь незнаю то-ли так реагирую на отказ от курения то-ли это уже возрасное. Сейчас курить совсем не тянет. Только с опаской ждешь этих скачков и перебоев. Ну а тебе нужно держаться. Или же воспользоватся разными ТАБЕКСАМИ или НИКОРЕТТАМИ. Будут какие вопросы пиши.
 
Сообщения
7
Реакции
8
Привет Серега. Хочу рассказать тебе свою историю бросания. Курил примерно 30 лет.Было два момента когда бросал - первый раз 1.5 года (выпил и закурил) тогда стаж курения был маленький никаких побочек небыло. Всё было легко. Второй раз не курил месяца три (выпил и закурил). Больше попыток бросать небыло. 26 декабря 2018 пришла мне в голову мысль завязать с этой привычкой. Уже начались первые звоночки со здоровьем. Отдышечка.Кашель. В этот день и бросил. Сегодня не курю 1 год и 14 дней. Первые пол месяца дались мне не легко организм работал нормально только психологически было тяжело. Очень....очень хотелось курить. Но на силе воли держался. Примерно после 3-х месяцев начали появлятся разные побочки. Появлялась время от времени тахикардия. Кашля практически небыло. Иногда пропивал валеряночку в таблетках иногда корвалолчик - помогало. Потом начало подыматся давление примерно 160 на 100. И что характерно поднятия давления были без причинные. Иногда пил каптопрес а иногда само по себе опускалось. При повышении давления появлялась и аритмия - сердце то замирало то кувыркалось. При нормализации давления успокаивалось. И теперь незнаю то-ли так реагирую на отказ от курения то-ли это уже возрасное. Сейчас курить совсем не тянет. Только с опаской ждешь этих скачков и перебоев. Ну а тебе нужно держаться. Или же воспользоватся разными ТАБЕКСАМИ или НИКОРЕТТАМИ. Будут какие вопросы пиши.
Благодарю, пока держусь...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergiy, а на форуме не хочешь остаться?
Тут удобнее читать и общаться)
Оставайся)))
 
Сообщения
7
Реакции
8
@Sergiy, Серёжа, всё придёт в норму. У всех по разному.
Организм перестраивается.
Конечно 42 года стажа это много.
Это стресс для сосудов.
У нас на форуме много людей, бросивших с такими сроком курения.
Живы? Или деревянный бушлат применили...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergiy, может свой дневник напишешь, я тебе там информацию оставлю?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergiy, пиши в разделе 6-12 месяцев.
Серёжа, если нужна помощь, обращайся))
 
Сообщения
2
Реакции
4
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
22
Капец ! Бросил курить 6 декабря 2019 (до этого все нормально было)...стало сразу хреново со здоровьем в области сердца боли...одышка..давление прыгающее. А 14 декабря получил инфаркт.:facepalm:В больнице 3 недели...спрашивается нахера я бросил курить ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@bezrek, Привет)
Ты уверен,что это стало причиной инфаркта ?
А не следствием курения?
Я Лена.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу