Сила воли Бонем. Начало.

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Столько хочу сказать. Начну с пожелания удачи!
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поменяй настрой!!!! Почему ты решил, что обречен на пытки и муки? Не умирают от некурения! Наоборот! Не так страшен черт, как его малюют. По себе знаю. Тоже срывалась, боялась. Бросила, когда психонула, признала, что курю потому что завишу🤬. И готова отказаться от еды, но не от сигареты. Это маразм по большому счету. И тогда стало легче. Не бойся, это может быть страшно, но не больно! Мы с тобой. Психани на себя за зависимость, докажи себе, что ты сильнее. И просто тупонекури! Трудно может быть первые несколько дней, но и для этих дней у тебя есть форум, мы, кнопка SOS, вода, леденцы, семки. Возьми черный холлс. Хоть что, но тупонекури! Скажи себе, что чтобы не было, я просто тупонекурю и посмотришь, курить то и не захочешь. А дальше только легче. Как я любила курить, знаешь? А сейчас ни грамм не жалею, что не курю. Что свободна. Все у нас в голове. Удачи тебе! Искренне.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Нет, не пользуюсь табексами, чисто на силе воле всегда. Знакомые пользовались и не помогало им, поэтому лучше на силе воли
С ним легче бросать, но именно поэтому и сорваться легче. Мое мнение. Несколько попыток с табексом за спиной. Думала, что раз с ним не могла бросить, то без него и подавно. Ошибалась. В этот раз без него и лучше.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, есть такая закономерность, что с каждой новой неудачной попыткой бросить курить, закуриваешь больше и чаще, а бросаешь намного тяжелее. Так что давай, отрезай и не смотри назад! ;)
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, короче я сейчас последний раз поштучно взял две сигареты. Одну скурил, а вторую решил припрятать завтра с собой на работу, мне будет проще знать что у меня с собой сигарета. Морально проще. Если будет совсем туго, я буду знать что у меня с собой есть сига. Может это глупо, но вроде как морально проще.
У меня отец когда бросал, тоже оставил в пачке 2 сигареты, чтоб спокойнее было. Я была уверена, что сорвётся (это его далеко не первая попытка была). А нет, так и лежали они. Долго лежали, пока я не закурила
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
Рустик, привет!
Ты нас слушай.
Поддержка тебе!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.440
Лет курения
27
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
Издёвки, что они не могут, а ты решился:thumbsup: молоко, мандарины, холс
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
Они тебе завидуют!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.525
Реакции
118.485
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смех и издёвки коллег.
Онр просто завидуют. У них самих кишка тонка даже решиться на это. Все курильщики мучаются от тяги, от последствий.
А ты молодец,ты смог. Ты сильнее их.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.090
Реакции
97.723
Метод
Сила Воли
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
Рустам, привет!)
Знакомая ситуация.
Будут предлагать закурить, говори спасибо, ребята. Я лучше без этого обойдусь.
Стой на своём.
Здесь поддержим.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
👍Красавчик
Сигу выброси
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребят. Не курю, но накаты просто огромные. Держусь на силе воли, звали в курилку не иду. Утром стоял перед табачкой слушал игры разума, постоял, пошел дальше. В течение дня все таки уговорили в курилку постоять, в кармане лежит та вчерашняя сига, мучался, но не закурил. Смех и издёвки коллег.
У меня одна коллега полгода за мной ходила и говорила, что я по-любому курю где - нибудь за углом.
У нее вообще в голове не укладывалось, что можно бросить. У самой кожа желтого цвета и перекуры каждые 15 минут. Так и не бросила
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не брал ни холлсы, ни семечки тупо на силе воли. Издёвки сменились удивлёнными взглядами и высказываниями: Один день не срок, полгода продержишься, тогда поговорим. Шеф зато похвалил, некурящий )
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.440
Лет курения
27
Я не брал ни холлсы, ни семечки тупо на силе воли. Издёвки сменились удивлёнными взглядами и высказываниями: Один день не срок, полгода продержишься, тогда поговорим. Шеф зато похвалил, некурящий )
Первый день самый ответственный, а холс возьми, в аптеке карамельки без сахара продают. Сейчас тупо отвлекай себя, дыши, слушай гипнозы
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу