Сила воли Бонем. Начало.

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, извините, закурил, бес попутал, понервничал чето и привычный рефлекс включился и курнул. Подвёл короче эх
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я сдаваться не собираюсь. Проигран только бой, а не война. Курить брошу по любому. Не сегодня, так завтра. Я просто не подготовился морально. Короче мира не будет.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, извините, закурил, бес попутал, понервничал чето и привычный рефлекс включился и курнул. Подвёл короче эх
Ну ты не вини себя, не расстраивайся.
Подумай чем можешь заменить сигарету во время таких ситуаций.
Вот я например - пила чай когда хотелось курить и леденцы черного холса очень хорошо помогали.

Собирайся. Подумай - для чего ты бросаешь. Это и будет твоим стимулом.

Если есть желание, то всё получится.
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но я сдаваться не собираюсь. Проигран только бой, а не война. Курить брошу по любому. Не сегодня, так завтра. Я просто не подготовился морально. Короче мира не будет.
Вот это ты молодец!!! Всё верно сказал!
Я тебя поддерживаю!!
 
  • Love
Реакции: Aiss

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это ты !!! верно сказал!
Я тебя поддерживаю!!

Вот это ты молодец!!! Всё верно сказал!
Я тебя поддерживаю!!
Спасибо, Я подумал что все отвернутся, но ты оказалась человеком, который в меня поверил, не поставил на мне крест, Я это ценю, спасибо
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Я подумал что все отвернутся, но ты оказалась человеком, который в меня поверил, не поставил на мне крест, Я это ценю, спасибо
Ты чего! Мы все здесь через это прошли!
Нормально.
А я ценю в тебе, то, что ты всё сказал как есть. Пусть получилось не так удачно, как хотелось и планировалось.
Но всё равно написал об этом и не пропал никуда.
Будем настраиваться и двигаться к намеченной цели дальше!)
 
  • Love
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.628
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Я подумал что все отвернутся, но ты оказалась человеком, который в меня поверил, не поставил на мне крест, Я это ценю, спасибо
Нууу тебя никто и не винит.
Пробуй ещё. Читай дневник.
Ты что делал из моих советов?
 
  • Love
Реакции: Aiss

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууу тебя никто и не винит.
Пробуй ещё. Читай дневник.
Ты что делал из моих советов?
Привет, Лена. Меня сбили с толку враги-коллеги ) хотя нет, Я просто оказался морально не готов, при первой же стрессовой ситуации включился привычный механизм поведения. Но завтра Я начинаю все по новой.
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууу тебя никто и не винит.
Пробуй ещё. Читай дневник.
Ты что делал из моих советов?
Я дышал, пил воду из кулера, орехи с холсом правда не купил, но самый главный враг остался у меня в голове, как писал Карр НЧ
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я дышал, пил воду из кулера, орехи с холсом правда не купил, но самый главный враг остался у меня в голове, как писал Карр НЧ
Холс чёрный. Он мятный сильно. После него вообще курить тошно.
Многим на форуме помог справиться на первых этапах отказа.
А орешки руки и рот занимают (когда физическая привычка сигаретку в рот засунуть), а ещё полезные.
Я вот семечки брала, не догадалась, что орешки можно. От орешек и мусора меньше)
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууу тебя никто и не винит.
Пробуй ещё. Читай дневник.
Ты что делал из моих советов?
Лен, погоди, Я ещё стану ветераном некурения, такой старик весь в медалях, орденах антикура ))) все новички такие: Мудрец, скажи как ты бросил? Я такой: Ну сынки, это было напряжённо ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.628
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, погоди, Я ещё стану ветераном некурения, такой старик весь в медалях, орденах антикура ))) все новички такие: Мудрец, скажи как ты бросил? Я такой: Ну сынки, это было напряжённо ))))
Я верю!
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Холс чёрный. Он мятный сильно. После него вообще курить тошно.
Многим на форуме помог справиться на первых этапах отказа.
А орешки руки и рот занимают (когда физическая привычка сигаретку в рот засунуть), а ещё полезные.
Я вот семечки брала, не догадалась, что орешки можно. От орешек и мусора меньше)
Шо за орешки? Фисташки?
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да любые, которые тебе нравятся возьми.
Можешь разные.
Я не помню как я раньше бросал, по-моему без вспомогательных средств, вне дома столько соблазнов, на работе змеи-искусители, в прошлый раз я вспомнил я начал посещать духовное религиозное училище, а там не бухать, не курить нельзя по религии и я 2 месяца не курил и не бухал
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не помню как я раньше бросал, по-моему без вспомогательных средств, вне дома столько соблазнов, на работе змеи-искусители, в прошлый раз я вспомнил я начал посещать духовное религиозное училище, а там не бухать, не курить нельзя по религии и я 2 месяца не курил и не бухал
Потому что попал в окружение непьющих и некурящих людей. И вы вместе не употребляли.
А когда у тебя курение уже как ритуал (например: вместе с утренним кофе или выйти с коллегами по работе), тогда уже есть необходимость заменить этот пагубный для здоровья "ритуал" на более полезный для здоровья.

А когда зависимость от никотина угаснет совсем уже и вспомогательные средства тебе не понадобятся.
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что попал в окружение непьющих и некурящих людей. И вы вместе не употребляли.
А когда у тебя курение уже как ритуал (например: вместе с утренним кофе или выйти с коллегами по работе), тогда уже есть необходимость заменить этот пагубный для здоровья "ритуал" на более полезный для здоровья.

А когда зависимость от никотина угаснет совсем уже и вспомогательные средства тебе не понадобятся.
Ну да, Я могу не покушать, а просто курить и пить кофе и мне плевать на еду, страшнее если сигареты кончатся
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что попал в окружение непьющих и некурящих людей. И вы вместе не употребляли.
А когда у тебя курение уже как ритуал (например: вместе с утренним кофе или выйти с коллегами по работе), тогда уже есть необходимость заменить этот пагубный для здоровья "ритуал" на более полезный для здоровья.

А когда зависимость от никотина угаснет совсем уже и вспомогательные средства тебе не понадобятся.
У меня телефон Я заглавными почему-то пишет, это не я сам пишу, не считаю себя сверхчеловеком как у Фридриха Ницше, не подумайте ))))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня телефон Я заглавными почему-то пишет, это не я сам пишу, не считаю себя сверхчеловеком как у Фридриха Ницше, не подумайте ))))
Ты очень хороший и простой в общении - что очень приятно.
И я даже не обратила внимания, что у тебя по тексту иногда стоит заглавная "я". ))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу