Борьба с поселившейся сигаретой

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня суток.
Ну как достала эта сигарета и ведь курю, уже 12 лет курю, сколько можно! Много было попыток бросить, но опять все снова. Завидую белой завистью тем, кто смог бросить. В настоящее время еще курю, точнее бросила так надеюсь последнюю сигарету.
Этот форум просто чудо. Буду писать здесь все со мной происходит, надеюсь поддержите, итак отсчет не курения пошел))). Время 12:15
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же эта сигарета мешает всему:
1) занятиям спортом
2) постоянное плохое самочувствие
3) вонь в конце концов
Ненавижу сигарету и курю, зачем? не понятно, Все хватит надоело. Лучше без нее, чем с ней.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Доброго всем дня суток.
Ну как достала эта сигарета и ведь курю, уже 12 лет курю, сколько можно! Много было попыток бросить, но опять все снова. Завидую белой завистью тем, кто смог бросить. В настоящее время еще курю, точнее бросила так надеюсь последнюю сигарету.
Этот форум просто чудо. Буду писать здесь все со мной происходит, надеюсь поддержите, итак отсчет не курения пошел))). Время 12:15
Привет!Пиши конечно!Это обязательно нужно делать-ну во-первых-выговориться-пусть даже виртуальным собеседникам,или просто своему дневничку-никогда не плохо:),Потом ,это очень хорошо отвлекает-источник-личный опыт:).завидовать не надо.надо просто НЕ КУРИТЬ.Видишь,даже ДЕЛАТЬ ничего не надо.надо просто НЕ КУРИТЬ.Сначала один день,ну вот только один,одни сутки.потом еще один..а потом уже знаешь как жалко этих дней будет?;) Бросить курить-реально.Вполне возможно.И необязательно это должно проходить в муках)0Многим далось довольно легко.Так что-добро пожаловать!Ходи по дневникам,найдешь много полезных советов,для мотивации-можешь у тех.кто здесь давно-прочесть первые две страницы дневника-и последние 2:DИ если смогли бросить другие.то почему не сможешь ты?Все получится!удачи,терпения!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку, постараюсь не потерять лицо перед форумчанами). Не знаю вот как отвлекаться на работе, у нас еще курилка такая как кафе блин, вид там такой красивый, на крыше сделали, столики, стулья поставили, тент натянули, в общем создали все условия, чтобы люди курили. Надо как то сдерживаться чтоб туда не ходить
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Спасибо большое за поддержку, постараюсь не потерять лицо перед форумчанами). Не знаю вот как отвлекаться на работе, у нас еще курилка такая как кафе блин, вид там такой красивый, на крыше сделали, столики, стулья поставили, тент натянули, в общем создали все условия, чтобы люди курили. Надо как то сдерживаться чтоб туда не ходить
пока не ходи конечно,зачем подвергать себя ненужному излишнему риску и собазнам7Хотя опять же-у кого как.Смотри по себе-не думаю,что понадобится так много времени,чтоб найти в себе сил и уверенности,чтобы ходить туда полюбоваться видом и подышать свежим воздухом на крыше в сторонке от курищиков:).отвлекайся.хоть вот на форуме тут.пей воду мелкими глотаками.леденцы,жвачка-мы здесь все спасались кто как мог:D
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, да водичка мне всегда помогает, самый хороший медикамент. В этот раз я должна обязана встать выше сигареты. Впереди обед и надо побороть ритуал курить после обеда. О! Надо себе отмечать ритуалы, которые уже побеждены, мне кажется это будет мотиватором)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРивет! Поздравляю с началом новой жизни, свободной от этих вонючих раковых палочек! Все получится, ну а если что, бегом сюда здесь направят, поддержат, повеселят, в общем velcom;)
 

dicentra

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
92
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Как же эта сигарета мешает всему:
1) занятиям спортом
2) постоянное плохое самочувствие
3) вонь в конце концов
Ненавижу сигарету и курю, зачем? не понятно, Все хватит надоело. Лучше без нее, чем с ней.
еще зубки портятся, морщинки появляются, много всего и только негативное, хоть бы что-то хорошее было от сигарет... Так глупо и все это мы делаем с собой сами.
Я с ритуалами тоже боролась. Каждый раз говорила себе, что в этот раз перетерплю, сдаться всегда успею. Самое трудное было - вечерний кофе без сигареты. Пришлось от него отказаться на некоторое время. Вместо перекуров грызла имбирь и пила воду. Но сейчас я без проблем могу и кофе, и даже коньячку туда. И замечательно, без сигарет ничуть не хуже.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто знает, почему так в сон клонит, когда отказываешься от сигареты?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла почему

Сонливость и бессонница

И то, и другое является классическим симптомом отвыкания от наркотика. Сонливость обусловлена нехваткой никотина - прекрасного стимулятора. Избыточная поначалу потребность в сне провоцирует впоследствии развитие бессонницы, которая, как правило, длится всего не сколько дней, и вскоре обычный ритм сна и бодрствования полностью восстанавливается.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я всегда думала, что спать хочется от избытка кислорода. Это как на природе побудешь день - потом спишь без задних ног:sleep:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мерлин, начало положено, в курилку не ходи несколько дней, а потом сходи, почувствую специфическое амбрэ от тамошней урны, сама удивишься, что не замечала, как раньше от тебя таким же "пахло".
Светланка дала очень дельный совет - про первые и последние страницы. так интересно - как всё меняется и не так уж много времени для этого нужно.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот прошла ночь, вчера села за руль и не удержалась от одной сигареты, так что сегодня начала по новой) Я должна, ну не получилось с первого раза, но это не повод отчаиваться. Сегодня пятница, а значит все хорошо и все получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу