Борьба с поселившейся сигаретой

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура вот и месяц))) могу сказать, что чем дальше, тем легче жить без этих сигарет
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой значимой датой!!! Умница!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  1. Kotenok2012, спасибо огромное, я очень счастлива, что прошел месяц, что можно не курить и не думать постоянно о сигаретах, ушло желание курить даже при самых "тяжелых крючках". Ура! Я счастлива
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, спасибо большое очень приятно, скоро и тебя будем поздравлять с месяцем. А пока поздравлю с неделькой, это тоже хороший результат))))) Спасибо)
 

Farcer

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
07.10.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Farcer

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
07.10.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мерлин, а и не надо обратно, нужно только вверх и вперед) А сигаретный дым шлейфом, как поводок, который цепляется за кусты и тормозит)
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Farcer, это да, только хотелось бы, чтобы сигаретный дымок остался у подножья Эвереста и больше никогда о себе не напоминал.
 

Farcer

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
07.10.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Farcer, это да, только хотелось бы, чтобы сигаретный дымок остался у подножья Эвереста и больше никогда о себе не напоминал.
Только ветер перемен может его унести) и ветер уже начал дуть)
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья мои какая красота, за окном первый снег. Как писал А.С. Пушкин - "Унылая пора, очень очарование, приятна мне твоя прощальная краса". Это неописуемая красота - в городе еще стоят деревья покрытые желтой, багровой, красной листвой, а в горах уже снег и красные ягоды рябины под снегом. О! воистину, осень это волшебное время года, как красиво умирает природа. А еще запах костров в перемешку с запахом мокрой листвы. Я даже не могу передать, что я чувствую в это время года. Эти хлопья первого снега, которые так умиротворенно падают вниз и кажется, что даже время замедляется, ночи становятся длиннее мир как-будто засыпает.
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, с 2012 года дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай, крепись!) чтоб это была реально самая последняя попытка бросить!)))))))) весь дневник не читала, 34 дня - это самое большое на сколько бросала? или в предыдущих попытках был больше срок?))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, с 2012 года дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай, крепись!) чтоб это была реально самая последняя попытка бросить!)))))))) весь дневник не читала, 34 дня - это самое большое на сколько бросала? или в предыдущих попытках был больше срок?))
Было и больше. Вообще курение это беда и не только моя. Но я уверена, что на этот раз уж точно все)))))
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, вот молодец)))) настрой бодрый!!! у меня первая попытка, но я прям всем сердцем и душой хочу больше не курить. тошнит от сигарет(( надоели они мне жутко!!!))))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МилаП, у меня также надоела эта сигарета, сил уже нет ее курить
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошел 41 день, в целом можно сказать, что курить не тянет, однако остались моменты, я бы их назвала крючками, которые еще не отошли на задний план. Не могу сказать, что есть желание курить, скорее есть память типа - "эх бы сейчас покурить, ой я же не курю". Такие крючки всплывают при употреблении алкоголя либо при очень значимых эмоциональных потрясениях - причем не важно положительных или отрицательных. В остальные моменты о курении не вспоминаешь.
Прошло время и понимаешь, что курить это какое то бредовое занятие, бестолковое, занимающее кучу времени, я уж молчу про деньги. Ах да забыла про здоровья, по этому поводу особых изменений нет, разве что энергии стало намного больше, просто очень намного.
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошел 41 день, в целом можно сказать, что курить не тянет
на 42 день я так ж говорила....
как же мне сейчас тяжело, блин!!! я не понимаю с чего вдруг на меня накатило... я так курить хоччуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас какой-то((((((((((((((((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу