Борьба с триггерами

Не курю с
19 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
У меня проблемы с финансами и учёба, человек должна деньги мне, но у неё сейчас проблемы очень большие что даже комнату продаёт в общежитии, мне могут счета ограничить( надеюсь на лучшее
сложная ситуация, но всегда найдется выход из ситуации, как бы это не звучало, но это так..... сама проходила через это не один раз, главное мыслить положительно и это будет, а на кого учишься? С учебой проблемы из - за финансов?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
EeKSSMKUMAAu2ki.jpg
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сложная ситуация, но всегда найдется выход из ситуации, как бы это не звучало, но это так..... сама проходила через это не один раз, главное мыслить положительно и это будет, а на кого учишься? С учебой проблемы из - за финансов?
Я математику и автокад не понимаю 😂 а так толком проблем нет с ней, морально давит просто
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
нужно убрать частицу НЕ и думать позитивно
 
Реакции: Aiss

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Это действительно так, только как правильно мысли настроить?
я справлюсь, а лучше я все знаю и это мне поможет. Попробуй к преподавателю подойти, я правда давно училась, так же с высшей математикой мудрила, но преподаватель мне все объяснила и подсказала где почитать материал. Раньше были коллоквиумы, вроде так, ну как мини зачет - вот это испытание, мне ребята помогали. У тебя есть друзья в группе?
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я справлюсь, а лучше я все знаю и это мне поможет. Попробуй к преподавателю подойти, я правда давно училась, так же с высшей математикой мудрила, но преподаватель мне все объяснила и подсказала где почитать материал. Раньше были коллоквиумы, вроде так, ну как мини зачет - вот это испытание, мне ребята помогали. У тебя есть друзья в группе?
Нас 3-е) хорошо общаемся, буду что-то делать решать, с математикой мне кажется все решу. А по поводу финансов надеюсь она все таки вернёт мне деньги
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Но это не всегда помогает, но я попробую ещё раз
попробуй конечно, ты на гранте???? а я нынче грантовский конкурс провалила, так обидно было, сейчас и то расстраиваюсь - что - то упустила и не смогла донести информацию
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй конечно, ты на гранте???? а я нынче грантовский конкурс провалила, так обидно было, сейчас и то расстраиваюсь - что - то упустила и не смогла донести информацию
Я первый раз ЕНТ провалила у вас он называется ЕГЭ, со второго раза сдала и то минимальный балл набрала) так что у тебя все получится, главное сильно захотеть
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Нас 3-е) хорошо общаемся, буду что-то делать решать, с математикой мне кажется все решу. А по поводу финансов надеюсь она все таки вернёт мне деньги
вернет, продаст комнату и вернет, не настраивайся на плохое. В книге прочитала - для чего расстраиваться дважды - первый раз в ожидании и второй, когда что - то неприятное происходит. Да, неприятно, не возвращают долг, очень неприятно, но эта ситуация тебя чему - то научила - не просто так тебе она была дана и ты пройдешь это, закон математики или физики: если что - то где - то убыло, то должно где - то прийти;)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Я первый раз ЕНТ провалила у вас он называется ЕГЭ, со второго раза сдала и то минимальный балл набрала) так что у тебя все получится, главное сильно захотеть
ну да, в прошлом году я вылетела с первого тура, нынче дошла до финала, за год информацию почитаю....но блин обидно
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вернет, продаст комнату и вернет, не настраивайся на плохое. В книге прочитала - для чего расстраиваться дважды - первый раз в ожидании и второй, когда что - то неприятное происходит. Да, неприятно, не возвращают долг, очень неприятно, но эта ситуация тебя чему - то научила - не просто так тебе она была дана и ты пройдешь это, закон математики или физики: если что - то где - то убыло, то должно где - то прийти;)
Аминь, все случится как ты сказала 💓 спасибо за поддержку 🌞 Верно сказано, не просто так мне было дано. Значит нужно испытать это все.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, в прошлом году я вылетела с первого тура, нынче дошла до финала, за год информацию почитаю....но блин обидно
Не расстраивайся, запомни одну фразу все будет, но не сразу ахаха цитаты из вк вошли в чат
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Аминь, все случится как ты сказала 💓 спасибо за поддержку 🌞 Верно сказано, не просто так мне было дано. Значит нужно испытать это все.
именно так. Как себя чувствуешь? Может чай? Ты любишь чай?
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.436
Лет курения
27
Не расстраивайся, запомни одну фразу все будет, но не сразу ахаха цитаты из вк вошли в чат
я в вк подписана на цитаты Ф.Раневской и Омара Хайяма, было время, когда просто был в жизни тупик и не знала, как разорвать круг, я читала много и наткнулась случайно на притчи и фразы этих двух великих людей и потихонечку, даже сама не заметила как - смогла выбраться из тяжелой ситуации
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу