Борьба с триггерами

Не курю с
19 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто возможно будет меня читать здравствуйте! Мне 21 год, стаж курения вообщем 4 года ( но первый год то курила то нет), курила по 8 штук примерно в день. Сейчас 10:51 по времени Астаны, идёт вонь обычного дыма с улицы в квартиру чуть не пошла брать пачку. Почему я бросила? Я бросила чтобы набрать вес и сэкономить деньги. Итог вес почти не изменился, а денег хватает впритык(. И из-за этого психую и хочется сорваться. Понимаю что от этого легче не станет и как-то себя успокаиваю. Кожа посвежела, жкт восстанавливается вроде, сердцебиение учащенное все время(так было и до отказа) давление походу ещё ниже чем раньше, но зато появилась энергия и начала видеть сны. Успокоительные пить не хочу, таблетки всякие принимать не хочу, единственное что пью это лив 52(у меня холицистит не знаю как правильно пишется) . Удивляет как я продержалась месяц, удивляет как меня оттолкнуло от курения благодаря видео про вред, удивляет какой я псих🤪 Как не сорваться в дальнейшем? Ведь скоро экзамены в потом практика. Что за без цветная слизь выходит все время? 4 года это много наверное, поэтому тяжело психологически. Когда сердце восстановиться? Подожду месяц, по наблюдаю и отвечу на эти вопросы наверное
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Cvetochek🌸, Доброе утро и добро пожаловать!
Один из способов не сорваться это пройти марафон по некурению с командой. Там помогут и поддержат.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Cvetochek🌸, Доброе утро и добро пожаловать!
Один из способов не сорваться это пройти марафон по некурению с командой. Там помогут и поддержат.
Думаю попробовать пока без марафона, если все таки сорвусь то вступлю🌞 Он у вас вроде каждый месяц проходит?
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю попробовать пока без марафона, если все таки сорвусь то вступлю🌞 Он у вас вроде каждый месяц проходит?
Да, примерно каждый месяц, еще есть время попробовать самой или вступить.
 
Последнее редактирование:

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем кто возможно будет меня читать здравствуйте! Мне 21 год, стаж курения вообщем 4 года ( но первый год то курила то нет), курила по 8 штук примерно в день. Сейчас 10:51 по времени Астаны, идёт вонь обычного дыма с улицы в квартиру чуть не пошла брать пачку. Почему я бросила? Я бросила чтобы набрать вес и сэкономить деньги. Итог вес почти не изменился, а денег хватает впритык(. И из-за этого психую и хочется сорваться. Понимаю что от этого легче не станет и как-то себя успокаиваю. Кожа посвежела, жкт восстанавливается вроде, сердцебиение учащенное все время(так было и до отказа) давление походу ещё ниже чем раньше, но зато появилась энергия и начала видеть сны. Успокоительные пить не хочу, таблетки всякие принимать не хочу, единственное что пью это лив 52(у меня холицистит не знаю как правильно пишется) . Удивляет как я продержалась месяц, удивляет как меня оттолкнуло от курения благодаря видео про вред, удивляет какой я псих🤪 Как не сорваться в дальнейшем? Ведь скоро экзамены в потом практика. Что за без цветная слизь выходит все время? 4 года это много наверное, поэтому тяжело психологически. Когда сердце восстановиться? Подожду месяц, по наблюдаю и отвечу на эти вопросы наверное
Привет:kiss:
Молодец что создала дневничок и делишься с нами мыслями и эмоциями.
Месяц это уже срок, достаточно большой и многие могут только мечтать об этом.
Если не хочешь принимать препараты, то попробуй народные методы, типа чая. Ну или старый добрый холс, чёрный.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.795
Реакции
31.410
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успокоительные пить не хочу, таблетки всякие принимать не хочу, единственное что пью это лив 52(у меня холицистит не знаю как правильно пишется) . Удивляет как я продержалась месяц, удивляет как меня оттолкнуло от курения благодаря видео про вред, удивляет какой я псих🤪 Как не сорваться в дальнейшем? Ведь скоро экзамены в потом практика. Что за без цветная слизь выходит все время? 4 года это много наверное, поэтому тяжело психологически. Когда сердце восстановиться?
А к врачам сходить не вариант, сердце проверить и холицистит опасная болезнь и лечится комплексом мер.
Тяжело всем одинаково, наркота она и есть наркота и всегда тяжелее психологически. вес за месяц не подымишь, ешь молочку жирную, как говорится мажь маслом сыр. Но сначала иди к врачам!
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
Молодец что создала дневничок и делишься с нами мыслями и эмоциями.
Месяц это уже срок, достаточно большой и многие могут только мечтать об этом.
Если не хочешь принимать препараты, то попробуй народные методы, типа чая. Ну или старый добрый холс, чёрный.
Спасибо) Чай чёрный с молоком или с лимоном. А можно про холм подробнее?
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А к врачам сходить не вариант, сердце проверить и холицистит опасная болезнь и лечится комплексом мер.
Тяжело всем одинаково, наркота она и есть наркота и всегда тяжелее психологически. вес за месяц не подымишь, ешь молочку жирную, как говорится мажь маслом сыр. Но сначала иди к врачам!
Да надо б сходить( но у меня почти весь 2021 год состоит из похода к врачам
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Правильно что бросила и даже не начинай. Я вон уже дошла до истерических тем на форуме 🙈🙈🙈 что-то происходит с моим организмом 🤷🏼‍♀️ недоволен он тем, что его не кормят никотином...
ох... лучше раньше, чем позже...
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Правильно что бросила и даже не начинай. Я вон уже дошла до истерических тем на форуме 🙈🙈🙈 что-то происходит с моим организмом 🤷🏼‍♀️ недоволен он тем, что его не кормят никотином...
ох... лучше раньше, чем позже...
Спасибо за поддержку) а что за темы? Нужно найти дневник "на каждую привычку есть отвычка"
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А к врачам сходить не вариант, сердце проверить и холицистит опасная болезнь и лечится комплексом мер.
Тяжело всем одинаково, наркота она и есть наркота и всегда тяжелее психологически. вес за месяц не подымишь, ешь молочку жирную, как говорится мажь маслом сыр. Но сначала иди к врачам!
А, ой я забыла про существование такой жвачки🗿
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.790
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку) а что за темы? Нужно найти дневник "на каждую привычку есть отвычка"
Привет.Зачем тебе такой дневник?(на привычку есть отвычка)
Там ни чего полезного нет:cool:
 
Последнее редактирование:

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Зачем тебе такой дневник?(на привычку есть отвычка)
Там ни чего полезного нет:cool:
Фраза заела, не знаю даже 🙃 хотела найти так и так и не нашла. Но раз ничего полезного нет, ну и ладно
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Освежаю периодически свою квартиру, сейчас убралась и в доме свежесть ощущается гораздо лучше 🌊 вместо сигарет после уборки - чупа чупс😋
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.790
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу