Борьба с вредностями.

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Опять сорвался, даже 2х месяцев не выдержал. С самого подъёма с кровати утром начинается дискомфорт. Мышцы живота напрягаются непроизвольно, когда осознаешь расслабляешь, как будто готовишься к чему то внезапному, а оно не происходит. Дальше интереснее. Дыхание из-за непроизвольно втягивающегося живота становится поверхностным и начинаются проблемы с головой, а точнее с вестибулярный аппаратом. Поверьте состояние "врагу не пожелаешь". Причём во время занятий спортом все нормально, а через час примерно чувствуешь как это состояние возвращается. И приходишь к выводу что это не жизнь и с ней надо кончать. Но я же не до конца еще чекнулся поэтому закуриваю обратно.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отзовитесь хоть кто нибудь, у кого нибудь была такая проблема?
Сана привет! Да уж как тебя ломает даже по прошествии столько времени, не отпускает. сложно что то советовать, так как ты и сам все знаешь и понимаешь. Одно скажу как бы тебе не хотели помочь и чтоб тебе стало легче. Ответ один он в тебе. Знаешь я до последнего думал меня сломает ломка или доброжелатели. Но с каждым днем во мне росла только уверенность. Каждый день внутренне настраивал и тяга, накат вообще исчезли, мысли посещают но они не существенны. Сказать это легко нет это правда. только само контроль ну и вера в себя (появилась вера дней чрез 10) , а так я каждый день думал ну все сейчас волна придет под название цунами и я за курю. Но нет чутка появляются на горизонте и боятся ведь настроив себя внутренне будет легче. Не думай и не бойся накат это не смертельно перетерпи. Есть для наката если уж не невтерпеж ТУПОНЕКУРИТЬ скажи себе. Скажу вот еще что, ты лучше вспомни свое дыхание когда ты не курил как ты себя чувствовал какой воздух тогда был. Думаю это была ляпота. тебе пожелаю терпения и поверь в свои силы. Как начнешь верить в себя тебя будет ждать успех. Удачи!!!
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да. Все дело в настрое. Третий день пошёл моей свободы без сигарет, организм пока этого не понимает чета требует. Причём сигарету вообще не хочется, хочется просто жить как некурящий.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как то тяжко сегодня, из-за того что пасмурно что-ли. Напряжение внутри какое- то, которое хочется снять. Способ снять на ум приходит только один.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему вдыхаемый воздух кажется ледяным? Бросаю за последние 2 года уже 4ый раз и никак не могу понять что это? Это меня добивает.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему вдыхаемый воздух кажется ледяным? Бросаю за последние 2 года уже 4ый раз и никак не могу понять что это? Это меня добивает.
А сухость в пазухах носа не ощущаешь?)) Привет.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vakello, Александр,привет !
Ты молодец что сидишь в приёмном отделении форума .
Спрашивай,общайся.рады помочь тебе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
УКПУКПУКП.jpg

Моя любимая шпаргалка.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему-то становится тяжелее, время идёт должно становиться легче, а становится все тяжелее и тяжелее. Напряжение во всем теле, нарушается дыхание и начинается головокружение. Выпил бутылку пива на праздник, думал расслаблюсь. Расслабиться а потом все симптомы с большей силой вдарили. Чета тяжко как-то. Мысли предательстве лезут в голову.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поддержки
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо отпустило! + аудиокнига Аллена Кара. Просто не надо ждать чего-то все уже случилось, просто надо осознать что ты не курящий человек и все.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скоро пол года! Афигеть! До сих пор разбираюсь в своих мозгах и организме. Это как заново учиться жить. А мозг до сих пор пытается обмануть меня, а я его, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Как же нам наркоманам тяжело блин!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро пол года! Афигеть! До сих пор разбираюсь в своих мозгах и организме. Это как заново учиться жить. А мозг до сих пор пытается обмануть меня, а я его, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Как же нам наркоманам тяжело блин!
Это правда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу