Борьба с вредностями.

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Александр. Я никотиновой наркушник:smoking:, а также кофеиновый, нафтизиновый и ещё сладкое люблю не знаю как называется. Со спиртным проще, зависимости нет. Мне 33 годика женат, есть дочь 2 годика. Короче просто в один морозный февральский день меня переклинило, и захотелось стать свободным от зависимостей. :facepalm:как то так.:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Александр! Ты правильно сделал, что пришел на наш форум)) И скоро к своим зависимостям ты добавишь еще одну :D Но это хорошая зависимость, потому что она поможет тебе бросить курить. Удачи тебе! :)
А что это за ... нафтизиновая зависимость? И как это получилось?
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Александр! Ты правильно сделал, что пришел на наш форум)) И скоро к своим зависимостям ты добавишь еще одну :D Но это хорошая зависимость, потому что она поможет тебе бросить курить. Удачи тебе! :)
А что это за ... нафтизиновая зависимость? И как это получилось?
Все просто: простуда, нос не дышит, капли в нос. Простуда прошла, нос продолжало закладывать, ко врачу не пошёл просто закапывал в нос и не думал. Курение усугубляло отек слизистой носа. Слезть с капель не мог по ночам дышать открытым ртом напрягает. Бросил курить, отек уменьшился решил попробовать жить без капель. Уже неделя. Но отек все таки есть, слизистую носа я попортил хорошо. Ко врачу надо идти за советом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет ))я тоже нафтизиновый нарк:Dмолодец что решил отказаться от сигарет. Браво:cool:;)токо я не совсем поняла ты с февраля не куришь? А насчет нафтизиновой зависимости- сходи к ЛОРу, тебе назначат промывания и физиотерапию. За пару недель слезешь)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ))я тоже нафтизиновый нарк:Dмолодец что решил отказаться от сигарет. Браво:cool:;)токо я не совсем поняла ты с февраля не куришь? А насчет нафтизиновой зависимости- сходи к ЛОРу, тебе назначат промывания и физиотерапию. За пару недель слезешь)
А можно стодневку по борьбе с нафтизиновой зависимостью замутить :D
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет ))я тоже нафтизиновый нарк:Dмолодец что решил отказаться от сигарет. Браво:cool:;)токо я не совсем поняла ты с февраля не куришь? А насчет нафтизиновой зависимости- сходи к ЛОРу, тебе назначат промывания и физиотерапию. За пару недель слезешь)
С 20 февраля 2017г не курю и не пью.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет ))я тоже нафтизиновый нарк:Dмолодец что решил отказаться от сигарет. Браво:cool:;)токо я не совсем поняла ты с февраля не куришь? А насчет нафтизиновой зависимости- сходи к ЛОРу, тебе назначат промывания и физиотерапию. За пару недель слезешь)
Сходил к бесплатному врачу. Назначили пшикалку в нос и масло персиковое. А также сказали идти на операцию по выпрямлению носовой перегородки, мол это исправит все проблемы. Хотя на капли подсел я до того как мне нос сломали. Хочу к платному сходить.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему-то возникла жуткая потребность в кислороде. В душном помещении находиться не могу становится плохо, задыхаюсь. Мне кажется что не восстановились лёгкие, а организм уже требует полноценного дыхания. А иногда подышать свежим воздухом не помогает, кажется это связано с нервами. Так или иначе мне это не даёт забыть про курево.
 
Д

Дарт Вейдер

Почему-то возникла жуткая потребность в кислороде. В душном помещении находиться не могу становится плохо, задыхаюсь. Мне кажется что не восстановились лёгкие, а организм уже требует полноценного дыхания. А иногда подышать свежим воздухом не помогает, кажется это связано с нервами. Так или иначе мне это не даёт забыть про курево.
Все задыхаются. Купи Сальбутамол, следуй инструкции. Дыши. Забудь про курево. Иначе никак.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Спасибо за совет попробую.
Только осторожно. Продается он без рецепта. Это ингалятор. От астмы. Моментально прочищает дыхательные пути. Инструкцию читать обязательно, следовать ей обязательно. Стоит рублей 150-200.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сходил к бесплатному врачу. Назначили пшикалку в нос и масло персиковое. А также сказали идти на операцию по выпрямлению носовой перегородки, мол это исправит все проблемы. Хотя на капли подсел я до того как мне нос сломали. Хочу к платному сходить.
Вот у меня то де самое. Я пропшикала аквамарисом и персиковым маслом плюс ходила на физиопроцедуры - там током в ноздри бьют:DМне помогло.. Но потом опять начала капать.... Я просто лекарства принимаю-от них побочка-заложенность носа, и я постоянно с этими каплями.... А перегородка у всех искривлена это не повод для операции. Сначала можно попробовать полечить хотя бы.. У меня на мрт тоже показало что искривлена перегородка... Но нос заложен не из-за этого
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему-то возникла жуткая потребность в кислороде. В душном помещении находиться не могу становится плохо, задыхаюсь. Мне кажется что не восстановились лёгкие, а организм уже требует полноценного дыхания. А иногда подышать свежим воздухом не помогает, кажется это связано с нервами. Так или иначе мне это не даёт забыть про курево.
Задыхаешья как??? Хрипят легкие? Или как будто воздуха не хватает, но хрипов нет? Чувство страха есть при этом? Ладони потеют? Не надо пока никаких ингаляторов... Может быть просто всд или па
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только осторожно. Продается он без рецепта. Это ингалятор. От астмы. Моментально прочищает дыхательные пути. Инструкцию читать обязательно, следовать ей обязательно. Стоит рублей 150-200.
Нет нет нет... Ни в коем случае... Сначала к врачу. Я таким безконтрольным использованием сальбутомола заработала астматический стптус - чуь не сдохла. Он может задыхается потому что у него просто па а ты ему сальбутомола советуешь... Незя
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сходил к бесплатному врачу. Назначили пшикалку в нос и масло персиковое. А также сказали идти на операцию по выпрямлению носовой перегородки, мол это исправит все проблемы. Хотя на капли подсел я до того как мне нос сломали. Хочу к платному сходить.
Твоя перегородка может быть искривлена была еще ло того как ты нос сломал. Она у всех кривая)))))
 
Д

Дарт Вейдер

Нет нет нет... Ни в коем случае... Сначала к врачу. Я таким безконтрольным использованием сальбутомола заработала астматический стптус - чуь не сдохла. Он может задыхается потому что у него просто па а ты ему сальбутомола советуешь... Незя
Я не говорила про бесконтрольный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу