Табекс Борьба со злом

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура бегу за вами тоже хочу в недельку
Девочки,какие вы молодцы!Там и до месяца недалеко!
Надеюсь,скоро тоже за вами,в неделю без сигарет перееду.Хотя мне еще рано загадывать,сегодня первый день.:wub:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки,какие вы молодцы!Там и до месяца недалеко!
Надеюсь,скоро тоже за вами,в неделю без сигарет перееду.Хотя мне еще рано загадывать,сегодня первый день.:wub:
Первый день держимся , не сдаемся, пишем!!!
Я вот сегодня во сне, как правило не знала что это сон, ходила в кармане с пачкой сигарет которые курила с целой и даже не за курила :D
Так что давай все получиться, неделька рядом!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как у тебя хорошо получилось описать само понятие СВ!
Не зацикливаться -да,конечно!И не думать о гадости,как о лучшем друге.Это не друг вовсе ,а наш враг и еще рак вызывает и всякие болячки страшные.Как вспомнила о сигарете,так сразу привязку надо сделать к чему -нибудь,что вызывает отвращение.К чему у тебя отвращение,сама придумай)))
Поздравляю-ю !С неделькой!:bounce:
Еще вчера когда ложилась спать пришла мысля, благодаря твоей аббревиатуре СВ - хочется сказать не сила воли, а свобода воли, о как:cool: Мы же сами выбрали этот путь, чистой жизни и чистого дыхания без табака, мы этого хотели, а не заставляли себя это хотеть.
Ну, гадость далеко не лучший друг, даже когда курила думала вот на хрена я это делаю.
Ну надо попробовать по поводу от вращения :smile_coffee:
 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Шурочка88, поздравляю Вас с датой! Так держать!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот сижу думаю как переименовать дневничек:rolleyes:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще сижу думаю вот над этой статьей, вчера нарыла на просторах интернета, какое ваше мнение?:rolleyes:

Ученые подсчитали, на сколько лет курение сокращает жизнь

Женщины, бросившие курить до 30 лет, потеряют только месяц своей жизни, в то время как более взрослые курильщицы – минимум десять лет, передает Би-би-си.

К таким выводам исследователи пришли на основании 15-летнего исследования более миллиона человек. В эксперименте принимали участие только женщины, так как они начали курить относительно недавно – в 50-60-х годах прошлого века.

"Курильщики, оставившие вредную привычку до достижения среднего возраста, сохраняют до 10 лет жизни", – рассказал один из руководителей исследования сэр Ричард Пето из Оксфордского университета.

Ученый отметил, что результаты исследования, скорее всего, относятся и к курильщикам-мужчинам.

Источник: MIGnews.com
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переименовала дневник в борьбу со злом!!!:angel:
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шурочка88, приветик!Как у тебя с весом?Не набрала за неделю некурения?Для меня это больной вопрос.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шурочка88, приветик!Как у тебя с весом?Не набрала за неделю некурения?Для меня это больной вопрос.
Приветик, да нет, в общем то кушать особо не тянет, как мне кажется даже меньше есть стала, видимо из за того что опасаюсь поправиться. Не боись, ты ж понимаешь что если много есть и так набрать можно с сигаретами или без;) А настрой отличный, чего и тебе желаю:skip:
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, да нет, в общем то кушать особо не тянет, как мне кажется даже меньше есть стала, видимо из за того что опасаюсь поправиться. Не боись, ты ж понимаешь что если много есть и так набрать можно с сигаретами или без;) А настрой отличный, чего и тебе желаю:skip:
Спасиб!Но что-то меня сегодня на жор пробивает.:eek:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так для раздумий...
Что люди в зависимости от возраста, отвечают на: "Почему ты куришь?" "А бросить можешь?"
(«Psychology-General»)

8-12 лет:
-Испытываю удовольствие, доступное только миру взрослых.
-У меня нет и не будет никакой зависимости!

12-16 лет:
-У меня и друзья курят, и дед 85-95 летний есть, и курит, и пьёт, всё ещё жив. Это мой организм, и я решаю как его травить!
-Бросить? Да хоть сейчас! Но мне не хочется.

16-21 год:
-Да дураком был, в детстве начал, и плюс это расслабляет, и не забывай про 90-100 летнего деда.
-Бросить? ну конечно могу, но только сложно и не хочется.

20-30 лет:
-Честно? Я не знаю, зачем я курю..
-Я знаю, что мне просто не хватает силы для того, чтобы бросить. День, два - максимум, а потом срываешься. Думаю у каждого свои причины, а у меня это - слабость силы воли.

30-45 лет:
-А я уже и не хочу бросать
-вот произойдет (описание чего-то, что невозможно), тогда и брошу.

45-труп:
-Да какая теперь разница? курю? или не курю? здоровье посажено..
-Бросить?! Ха-ха (кхе-кхе) зачем это уже теперь?

 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Большиство ответов лукавство и попытка обмануть самого себя. Я раньше тоже всем отвечала что - то типа: а зачем? я испытываю удовольствие; это часть меня; и прочий бред. А сейчас, несмотря на то, что мне далеко не просто, я испытываю настоящее удовольствие от
того, что я свободна и независима!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большиство ответов лукавство и попытка обмануть самого себя. Я раньше тоже всем отвечала что - то типа: а зачем? я испытываю удовольствие; это часть меня; и прочий бред. А сейчас, несмотря на то, что мне далеко не просто, я испытываю настоящее удовольствие от
того, что я свободна и независима!
Вот вот, а это все глупые отмазки!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу