Табекс Борьба со злом

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ппц ппц ппц, вроде все хорошо спокойно, но вот сижу на работе из коридора несет сигаретами и меня это бесит и не нравиться:cold:
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ппц ппц ппц, вроде все хорошо спокойно, но вот сижу на работе из коридора несет сигаретами и меня это бесит и не нравиться:cold:
Это хорошо, что не нравится)) Хуже, если б думала: во бы и мне туда.. фи
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что не нравится)) Хуже, если б думала: во бы и мне туда.. фи
Это точно , но пока раздражает, хоть спокойно могу стоять с тем кто курит на улице , а тут в помещении ппц воняет:vomit:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и еще один денек прошел, следующий уже девятый и все ближе к двум неделям, чувствую себя уже получше, раздражительности меньше, чувствуется как все приходит день за днем в норму и смотрю на нас на всех и радуюсь какие молодцы что решили бросить!!! Всем удачки и спокойной ночки, увидимся завтра!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как здорово, очень рада за тебя, а никотиновый запах он всем неприятен. Не могу понять, почему у вас накурено в коридоре, разве это не запрещено законом, курить в помешении?
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у нас начальник в кабинете курит, а закон у нас сама знаешь какой , так же как с пивом на улице)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как здорово, очень рада за тебя, а никотиновый запах он всем неприятен. Не могу понять, почему у вас накурено в коридоре, разве это не запрещено законом, курить в помешении?
Ответила выше:)
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Привет, с неделей!) А бесит запах меня например и спустя два года)))) У нас две лестницы на работе, одна курящая рядом, другая некурящая в другом конце здания))) Приходится обходить)))) Причем меня даже на улице бесит когда рядом курят, и особенно бесит, когда тебе парируют - типа вот зануда, сама же курила как паровоз) Я для себя поняла, что это скорее психологически) Вот именно, это еще хуже, чем для тех, кто никогда не курил, потому что я сама, вот взяла и решила отказаться от сигарет, а тут мне невольно приходится пассивно курить?? ну уж нет, не хочу больше вдохнуть этой гадости ни сантиметра кубического, потому и бросила)))) для никогда не курившего все проще наверное))
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, с неделей!) А бесит запах меня например и спустя два года)))) У нас две лестницы на работе, одна курящая рядом, другая некурящая в другом конце здания))) Приходится обходить)))) Причем меня даже на улице бесит когда рядом курят, и особенно бесит, когда тебе парируют - типа вот зануда, сама же курила как паровоз) Я для себя поняла, что это скорее психологически) Вот именно, это еще хуже, чем для тех, кто никогда не курил, потому что я сама, вот взяла и решила отказаться от сигарет, а тут мне невольно приходится пассивно курить?? ну уж нет, не хочу больше вдохнуть этой гадости ни сантиметра кубического, потому и бросила)))) для никогда не курившего все проще наверное))
Спасибки! Нет к курящим отношусь спокойно особенно на улице, а когда дым столпом в помещение чуть ли не тошнит, ну ясное дело некурящим проще. Ну а мы начали по глупости теперь в путь исправлять)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что то мысли в голову полезли, сколько тут не курящих по году, по два которые опять закуривали, неужели начав раз это всегда надо контролировать, да хочется бросить раз и на всегда, идет 9ый день, но как начинаешь думать что в каких то ситуациях себя надо держать на контроле, становиться тоже тошно... Вот понимаю все прекрасно, физически знаю что ни хочу этого, а на психику давят все эти вещи...а может не давят, а просто мысли мысли мысли в моей голове сегодня :cold::banghead::timebomb:
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Вот что то мысли в голову полезли, сколько тут не курящих по году, по два которые опять закуривали, неужели начав раз это всегда надо контролировать, да хочется бросить раз и на всегда, идет 9ый день, но как начинаешь думать что в каких то ситуациях себя надо держать на контроле, становиться тоже тошно... Вот понимаю все прекрасно, физически знаю что ни хочу этого, а на психику давят все эти вещи...а может не давят, а просто мысли мысли мысли в моей голове сегодня :cold::banghead::timebomb:
Мне кажется, все зависит от психологического настроя) Я как-то почти с самого начала не контролировала себя, просто поменяла отношение к курению. Бывали, и сейчас бывают непонятные шальные мысли о сигарете, но не желание, нет, скорее что-то типа "вспомнить как это было?мне же когда-то кажется нравилось....". Но тут даже контроль не нужен, как представишь, что дым в себя вдыхаешь, брррррррр, аж передергивает) Причем как-то отношение ко всему поменялось, к алкоголю, еде, меня уже не заставишь сожрать колбасы или макдаковской фигни какой-нибудь))))) Спорт опять же))))
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, все зависит от психологического настроя) Я как-то почти с самого начала не контролировала себя, просто поменяла отношение к курению. Бывали, и сейчас бывают непонятные шальные мысли о сигарете, но не желание, нет, скорее что-то типа "вспомнить как это было?мне же когда-то кажется нравилось....". Но тут даже контроль не нужен, как представишь, что дым в себя вдыхаешь, брррррррр, аж передергивает) Причем как-то отношение ко всему поменялось, к алкоголю, еде, меня уже не заставишь сожрать колбасы или макдаковской фигни какой-нибудь))))) Спорт опять же))))
Ну вот настрой есть иначе бы не пришла к этому решению, ну с таким стажем легче, спорт, тоже б в него, но я человек компанейский, а всех моих с места на эту тему не сдвинешь , ну слава богу на жор не тянет и то радует, Даже наоборот меньше есть стало хотеться, ну что, могу сказать, будем черпать мотивацию и искать стимул.:angel:
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могу предложить в качестве мотивации переход в раздел 2-4 недели, а там и в Эверест, для меня это тоже мотивация. Хочу очень, чтобы на счетчике было 1000 дней. По-моему красивая цифра.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могу предложить в качестве мотивации переход в раздел 2-4 недели, а там и в Эверест, для меня это тоже мотивация. Хочу очень, чтобы на счетчике было 1000 дней. По-моему красивая цифра.
Согласна, да норм, прорвемся за одно и жизнь поменяю, вот сейчас уже строю планы в Таиланд в апреле.:angel:
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, да норм, прорвемся за одно и жизнь поменяю, вот сейчас уже строю планы в Таиланд в апреле.:angel:
Как здорово Тайланд, это классно в теплые страны без сигарет. В аэропортах не придется искать судорожно место для курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу