Табекс Борьба со злом

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почему и зачем в дневнике есть ) почитай )
Цель и мотивация у тебя очень хорошие .. А про силу воли забудь вообще.. На силе воли заставляя себя никогда не бросишь !
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И в любом деле по жизни.. На силе воли делать что то долго невозможно.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почему и зачем в дневнике есть ) почитай )
Цель и мотивация у тебя очень хорошие .. А про силу воли забудь вообще.. На силе воли заставляя себя никогда не бросишь !
Ну не только же с силой воли , но и с мотивацией!
Все вместе дает результат!:)
Первый же раз 2 года назад когда бросала, месяц не курила, а значит могу если захочу:cool:
Почитаю:)
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в голове есть сознательная часть и безсознательная .. То что отвечает за твою привычку курить сидит глубоко в безсознательном.. Твоя сила воли сидит в сознательной части. Вся психика в целом всегда стремится к состоянию покоя. Если ты себя заставляешь силой воли - ты создаёшь напряжение и внутренний конфликт который рано или поздно перейдёт в состояние привычное организму !
А именно- состояние покоя.. Ты закуришь снова потому что устанешь бороться !
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в голове есть сознательная часть и безсознательная .. То что отвечает за твою привычку курить сидит глубоко в безсознательном.. Твоя сила воли сидит в сознательной части. Вся психика в целом всегда стремится к состоянию покоя. Если ты себя заставляешь силой воли - ты создаёшь напряжение и внутренний конфликт который рано или поздно перейдёт в состояние привычное организму !
А именно- состояние покоя.. Ты закуришь снова потому что устанешь бороться !
Ну пытаюсь в свою очередь объяснить своему бессознательному с помощью гипноза, что это для нас лишнее, а табекс так же в помощь, привыкшему к этой гадости организму, как то так, а силу воли даже не силой воли бы назвала , а желанием и целью)
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь о мотивации.. Ты ставишь перед собой цель .. И идёшь к ней .....
Твоя цель если она верная то ты чувствуешь себя офигенно когда думаешь о том моменте когда достигнешь её !
И если курение тебе мешает достичь твоей правильной и верной цели то его совсем не трудно выкинуть из своей жизни быстро ,сразу и полностью..
И никакого сопротивления при этом не будет.. так мелкие побочные эффекты..
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
[quote="grey, post: 712443, member: 13641"
На силе воли заставляя себя никогда не бросишь ![/quote]
Не согласен с этим. Я думаю, что человек поставив перед собой цель, идет к ней и добивается преодолевая преграды только благодаря своей силы воли.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь о мотивации.. Ты ставишь перед собой цель .. И идёшь к ней .....
Твоя цель если она верная то ты чувствуешь себя офигенно когда думаешь о том моменте когда достигнешь её !
И если курение тебе мешает достичь твоей правильной и верной цели то его совсем не трудно выкинуть из своей жизни быстро ,сразу и полностью..
И никакого сопротивления при этом не будет.. так мелкие побочные эффекты..
Наматываю на ус, ну ни куда не могу пока деться от нервоза (уже иногда) ну и физических побочных эффектов этой гадости, но ничего, это только начало, моей новой жизни;)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[quote="grey, post: 712443, member: 13641"
На силе воли заставляя себя никогда не бросишь !
Не согласен с этим. Я думаю, что человек поставив перед собой цель, идет к ней и добивается преодолевая преграды только благодаря своей силы воли.[/quote]
Ну со всем по чуть чуть и добьемся поставленной цели, бросанию этой гадости!:luggle:
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если преграда непреодолимая ? ) И скажи мне Маратка пример своей цели )
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
grey, насчет цели. например первая цель у меня была выдержать месяц не курения не смотря ни на что, будь то накаты, завернутые уши в трубочку, неприятности, ломка, стрессы,....., и этой цели достиг (хотя в любой момент мог и сорваться), дальше поставил себе другую цель и вперед с песней.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неа .. я думаю цель твоя была иная.. иначе б ты не продержался столько.. или ты недоговорил про мотивацию )
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твоюжмать вы психологи! Вашими устами так и бросить практически невозможно!:)
Я лично считаю так: кто-то называет это силой воли, кто-то целью или какой прочей частью словарика Даля, а некурящий человек, если он решил им быть, всегда останется некурящим и сознательно и бессознательно! Точно так же, как заставил той же самой силой воли 10-15-20 лет назад себя регулярно травить! Ведь заставил же, привык несмотря на отторжению организма! Той же самой, мать ее, силой воли, которой теперь бросает! Значит та же сила воли способна повернуть сознание вспять раз когда то развернула так, что курили!
Я закончил.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где психологи и кто сказал невозможно бросить ?
Тем кого ты имел ввиду это всё зачем ?
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
согласна на счет цели...я сейчас безумно хочу курить..и если бы не желание вырастить двоих совсем еще маленьких детей и не сдохнуть раньше времени...я бы закурила
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!
Вчера прошла испытание в компании и с алкоголем и ничего, стояла грызла семечки:D
Так что если захотеть и это не проблема, хоть во круг и подкалывали, да и в компании есть двое ребят которые бросили, а чем я хуже:cool:
Так что продолжаем до победного!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твоюжмать вы психологи! Вашими устами так и бросить практически невозможно!:)
Я лично считаю так: кто-то называет это силой воли, кто-то целью или какой прочей частью словарика Даля, а некурящий человек, если он решил им быть, всегда останется некурящим и сознательно и бессознательно! Точно так же, как заставил той же самой силой воли 10-15-20 лет назад себя регулярно травить! Ведь заставил же, привык несмотря на отторжению организма! Той же самой, мать ее, силой воли, которой теперь бросает! Значит та же сила воли способна повернуть сознание вспять раз когда то развернула так, что курили!
Я закончил.
Ну позволь не согласиться , как то с тем что курить начали по силе воле, курить начали скорей по глупости, мол это круто... А теперь поняли, ну о методах, у каждого они свои, т.к. Человек индивидуален, никто ни к кому в голову залезть не может)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
согласна на счет цели...я сейчас безумно хочу курить..и если бы не желание вырастить двоих совсем еще маленьких детей и не сдохнуть раньше времени...я бы закурила
Вот это правильно, а я хочу в будущем родить здорового ребенка и дать ему дышать свежим воздухом, а не этой гадостью! Ну и как написала ты, не помереть раньше времени.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
grey, насчет цели. например первая цель у меня была выдержать месяц не курения не смотря ни на что, будь то накаты, завернутые уши в трубочку, неприятности, ломка, стрессы,....., и этой цели достиг (хотя в любой момент мог и сорваться), дальше поставил себе другую цель и вперед с песней.
Да, с самим собой вполне можно договориться ради поставленной цели)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу