борьба за свободу

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tumba, доброе утро, с праздником Дима. С рождеством!
Как себя чувствуешь ?
Спасибо большое, вас так же рождеством!!! Уже на рынке, тяга начинает давать знать о себе. Но вроде держимся
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, вас так же рождеством!!! Уже на рынке, тяга начинает давать знать о себе. Но вроде держимся
Правильно, нужно держаться. накат не длится постоянно и в первые дни хорошо купируется глубоким и частым дыханием. Попробуй.
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, нужно держаться. накат не длится постоянно и в первые дни хорошо купируется глубоким и частым дыханием. Попробуй.
Спасибо, вздохнул поглубже воздуха без фильтра
 

Samtusya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
12
О... как ловко ты стартанул. Я тоже сутки не курю, пока не тянет, но что будет завтра - хз. Тебе удачи и стойкости
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О... как ловко ты стартанул. Я тоже сутки не курю, пока не тянет, но что будет завтра - хз. Тебе удачи и стойкости
А что такого ловкого? Я тоже "сегодня " боюсь. Но вместе справимся.
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольно, нажал кнопку SOS, а там такое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что волей неволей задумываешься - может не так все и плохо....Я думаю что пока не так все и плохо......пока
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Мороз, на новый год подарил смарт часы. Ну думал, КЛАСС, контроль шагов, колорий, пройденных этажей. Самое время заняться спортом и попрощаться с зависимостью. Да не тут то было. Эта зараза каждый час напоминает что засиделся надо прогуляться. Пока гуляешь вспоминаешь про сигареты. Вот и думаю толи выключать эту функцию и сидеть как ботан часами за ПК, то ли в стиле работы что-то менять.
 

Samtusya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
12
А что такого ловкого? Я тоже "сегодня " боюсь. Но вместе справимся.
я ни за что не могу не курить, если утром покурила. Сегодня вот уже двое суток. Агрессивно-депрессивное состояние зашкаливает(
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ни за что не могу не курить, если утром покурила. Сегодня вот уже двое суток. Агрессивно-депрессивное состояние зашкаливает(
Т.е двое суток пытаешься и ни как? Или двое суток держишься
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и зачем было заводить дневник? Все общение идет на форумах, а дневник нужен только чтоб на форумы попасть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу