Борис Ельцин

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тебе скажу так. Мне было 19 .
И за ним никто . Ни хера. Не шел.
Поверь мне.
Мне было 30. Все наши родственники из Москвы все были там в августе, а мы не могли выехать из Ленинграда, билетов не было ни на поезда, ни на самолеты, бла-бла кар не существовал). Но очень хоотели быть там. Я не про то, что Ельцын прекрасен, но вот был выбор...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Чайковского засрали. Суки))) вот что обидно)))
У меня Чайковский и в частности лебединое озеро не ассоциируется с теми днями. Может потому что я его не только тогда видел.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне было 30. Все наши родственники из Москвы все были там в августе, а мы не могли выехать из Ленинграда, билетов не было ни на поезда, ни на самолеты, бла-бла кар не существовал). Но очень хоотели быть там. Я не про то, что Ельцын прекрасен, но вот был выбор...
Натулька моя любимая,. Какой выбор?
Если бы сейчас. Я бы пошла в жёсткую ружбайку. Мы тогда не понимали, что происходит. И в какую колбасу мы попали.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня Чайковский и в частности лебединое озеро не ассоциируется с теми днями. Может потому что я его не только тогда видел.
Я поняла тебя. Ты любишь балет. Ты крут!)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я поняла тебя. Ты любишь балет. Ты крут!)))
Я люблю балет, оперу, симфоническую музыку и классическую литературу. Но это просто эстетическое чутье, а не крутость и даже не ум, и даже, увы, не мудрость. Главное в человеке - гармония. Ее нет.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю балет, оперу, симфоническую музыку и классическую литературу. Но это просто эстетическое чутье, а не крутость и даже не ум, и даже, увы, не мудрость. Главное в человеке - гармония. Ее нет.
Гитлер тоже все это любил))
Шучу))))))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Беня Эльцын...не буду о нём никак говорить..ибо ..., о горбатой продажной гниде пока можно....
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беня Эльцын...не буду о нём никак говорить..ибо ..., о горбатой продажной гниде пока можно....
Когда я увидела приспущенный флаг в связи с кончиной- на душе стало светло.
Прости меня ,Господи...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Гитлер Вагнера любил. Но он действительно велик. Как без Зигфрида героя.
адольф шекель_грубер/внучок ротшильда....не важно что любил/собаке-собачья ..не жизнь)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну у меня даже на звонке в телефоне стоит лейтмотив Зигфрида.
Кстати, он очень похож на лейтмотив Люка Скайуокера. И это не случайно. Композер звездных войн сам признался что вдохновился вагнеровской темой. Ну и опять таки Толкиен черпал из Кольца Нубелунга вдохновение, в том числе косательно самого кольца.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В России как? Мало очень богатых и много бедных. Средних практически нет. Потом буча, коротко смутное время и опять стабильность - мало очень богатых и много бедных. Так всегда было.

Революцию готовят философы, реализуют фанатики, пользуются подлецы (с) кто то очень давно
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А Ельцин, а что Ельцин? Ну нормальный свердловский мужик. Кто на Урале под пельмешку не бахнет рюмашку? Мы в Новосибирске Екатеринбург прекрасно понимаем. Это вот москали трекляты все за ЗОЖ свой топят, кеды им в брокколь
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не было никакой альтернативы. Любой выбор в этой стране ведёт к тому что и было века до этого. Только фасад меняется.
Хорошо. Была хотя бы иллюзия выбора:).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу