Борис Ельцин

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да нет же!!
Македонские делали истоирии и империи!!. Ты и сам это знаешь!. Вся история человечества- это персоналии.
Я не буду сейчас здесь, я под китайским последним.
Ты вроде знающий. Неужели не очевидно..
Не очевидно. Македонский родился и вырос и впитал в себя ту систему которая была на тот момент. Он и стал ее движителем дальше. История сама себе выбирает тех персоналий, которые адекватны текущему моменту. Это касается и Македонского, и Чингиз Хана, и Наполеона, Гитлера, Сталина, Ельцина, и всех остальных.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очевидно. Македонский родился и вырос и впитал в себя ту систему которая была на тот момент. Он и стал ее движителем дальше. История сама себе выбирает тех персоналий, которые адекватны текущему моменту. Это касается и Македонского, и Чингиз Хана, и Наполеона, Гитлера, Сталина, Ельцина, и всех остальных.
Как ты можешь Ельцина в один ряд..
Ну смешно.
Ельцын и Чингисхан. Ну че за ржач на ночь
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Путаюсь в показаниях. Цын или Цин
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да был, был выбор..
Жириновского можно было поддерживать, например так ))
Вот да)) После его видео, где он всех уральцев называет дебилами, в т.ч. Ельцина, что у нас фонит так и побежали за него голосовать. Я вообще поражаюсь, как публичные люди позволяют себе такие высказывания. Лучше бы пели и танцевали.
 
O

Oksi1

И меня.
Я такой-растакой молодец, что самому иногда кажется, что я - тоже девочка :unsure:

UPD
Глыбоко НЕ прав был Сережа, кароч.

(для сомневающихся: это не самомодерация, это обсуждение, причем осуждение, причем не администрации, а наказанного форумчанина :ku:, пляшем мы на костях его)
@Дед Кондрат при всем моем уважении к тебе, человек нарушил правила за это и ушел в бан. Никто не пляшет на его костях, тем более его права не узурпирует, а вот решать где модератор должен размещать тему ему никто права не давал. Как собственно и делать все остальное, за что он имеет кучу предупредов(можно с историей ознакомиться в профиле).
 
Последнее редактирование модератором:

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вооот.
И совсем скоро мы будем как у Маркеса- никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу.
Что будет-никто из людей не знает), вполне возможно что будет "как это могло случиться?", только вот что "это", мы пока не знаем....
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Прошу не переходить к обсуждению политики, это запрещено правилами.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Прошу не переходить на обсуждение политики, это запрещено правилами.
Согласен полностью, что не стоит обсуждать, в чём можно извозиться) и пропахнуть)), давно пора не болтать, а дело делать....) не курить))
 
O

Oksi1

@Ромcя 1971 последнее устное предупреждение, политику и правительство мы не обсуждаем. Тема о алкоголе и алкоголиках.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат при всем моем уважении к тебе..
Оксана, уважение взаимное, честное слово.
Однако позволь мне не комментировать здесь ситуацию, свое отношение к ней я высказал, выразив Сереже соболезнования. С его историей в профиле я еще днем ознакомился. Мой подход от твоего отличается, но я его никому не навязываю.

Да, на костях - это я пляшу, публично осуждая человека, не имеющего возможности мне ответить. Я, а ни кто другой ), точка.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
А кто это б.ельцин?)))))) Алкаголик?)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Оксана, уважение взаимное, честное слово.
Однако позволь мне не комментировать здесь ситуацию, свое отношение к ней я высказал, выразив Сереже соболезнования. С его историей в профиле я еще днем ознакомился. Мой подход от твоего отличается, но я его никому не навязываю.

Да, на костях - это я пляшу, публично осуждая человека, не имеющего возможности мне ответить. Я, а ни кто другой ), точка.
я вот хочу сплясать на костях гитлера и пьяный, и трезвый, и с сигой и без...)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу