Борис Ельцин

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня даже на звонке в телефоне стоит лейтмотив Зигфрида.
Кстати, он очень похож на лейтмотив Люка Скайуокера. И это не случайно. Композер звездных войн сам признался что вдохновился вагнеровской темой. Ну и опять таки Толкиен черпал из Кольца Нубелунга вдохновение, в том числе косательно самого кольца.
Отредактировано модератором твою мать. Эк вас торкнуло по классике. Вы там, Батенька, поосторожнее с консервами..)))
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Ельцин, а что Ельцин? Ну нормальный свердловский мужик. Кто на Урале под пельмешку не бахнет рюмашку? Мы в Новосибирске Екатеринбург прекрасно понимаем. Это вот москали трекляты все за ЗОЖ свой топят, кеды им в брокколь
Да вроде все понятно. Непонятно одно. Как. Как??? Этому уральскому пельменю удалось из СССР сделать Раиссю...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да вроде все понятно. Непонятно одно. Как. Как??? Этому уральскому пельменю удалось из СССР сделать Раиссю...
Из СССР никто Россию не делал, кроме как самого СССР, который умер. Без Ельцина. Сам. Изжил себя. Горбачев, Ельцин - это персоналии. Беловежская пуща - просто место. СССР закончился сам. Не может в эффективной системе персоналий в каком то месте разрушить систему. В Штатах тоже есть Ельцины, Гитлеры, Хусейны - они просто к власти не приходят и все. А у нас очень много замечательных людей, но они к власти не приходят и все. Потому что Россия. Тут не надо думать. Надо просто это принять. Можно ещё принять стописят. Это тоже по нашему.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ога, спросить некого))). Щас все вылятят, кроме меня, потому что я во-первых девочка и матом не ругаюсь, во-вторых, уступчивая:), в третьих, деликатная))). Молодец, я кароч.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ога, спросить некого))). Щас все вылятят, кроме меня, потому что я во-первых девочка и матом не ругаюсь, во-вторых, уступчивая:), в третьих, деликатная))). Молодец, я кароч.
И меня.
Я такой-растакой молодец, что самому иногда кажется, что я - тоже девочка :unsure:

UPD
Глыбоко НЕ прав был Сережа, кароч.
... перемести тему в болтологию..
(для сомневающихся: это не самомодерация, это обсуждение, причем осуждение, причем не администрации, а наказанного форумчанина :ku:, пляшем мы на костях его)
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ещё можно почитать вторую часть эпилога "войны и мира", там Лев Николаевич тоже очень аргументированно рассуждает о роли личности в истории. Можно читать как отдельное эссе. Про Наташу Ростову все сказано в первой части эпилога. А вторая вообще к роману опосредованное отношение имеет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И меня.
Я такой-растакой молодец, что самому иногда кажется, что я - девочка :unsure:
Я хотела тебя тоже упоминать. Но, видишь, твоя скромность сродни моей))), я дала тебе шанс похвалить тебя тебе самому. Вот. Молодцы мы с тобой)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из СССР никто Россию не делал, кроме как самого СССР, который умер. Без Ельцина. Сам. Изжил себя. Горбачев, Ельцин - это персоналии. Беловежская пуща - просто место. СССР закончился сам. Не может в эффективной системе персоналий в каком то месте разрушить систему. В Штатах тоже есть Ельцины, Гитлеры, Хусейны - они просто к власти не приходят и все. А у нас очень много замечательных людей, но они к власти не приходят и все. Потому что Россия. Тут не надо думать. Надо просто это принять. Можно ещё принять стописят. Это тоже по нашему.
Да нет же!!
Македонские делали истоирии и империи!!. Ты и сам это знаешь!. Вся история человечества- это персоналии.
Я не буду сейчас здесь, я под китайским последним.
Ты вроде знающий. Неужели не очевидно..
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нечего сказать. Как руководитель он ничего не сохранил в стране(( что для меня было важно.(( Алкоголь в жизни этого человека на мой взгляд , это просто отдушина-отвлечься от дел и проблем. Забыть, уснуть и видеть сны... Странно что кто то его уважает. Впрочем ,кому что.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, спросить некого))). Щас все вылятят, кроме меня, потому что я во-первых девочка и матом не ругаюсь, во-вторых, уступчивая:), в третьих, деликатная))). Молодец, я кароч.
Натуль... замолви за меня, если чё)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу