БОЖЕ вразуми детей своих!

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня на форуме курильщиков, куснулся с деятелем, который бросая курить, открыто пропагандирует употребление алкоголя. Начал убеждать, что это также пагубно для здоровья, как и курение, за что был подвергнут обструкции и записан во враги:(
Тут же набежали сердобольные форумчане и горячо принялись успокаивать некурящего, но употребляющего и расписали во всех красках "культурно-умеренное употребление".
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, если свои мозги не жалко, пейте молча, но не делитесь своим "ноу-хау" с окружающими:devil: !!!
 
Реакции: Olik

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, исчо адын фонатег
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждому свое :) А вообще интересно было бы послушать аргументацию ;)
Мою?
Если мою, то каждый вправе жить так как считает нужным, в том числе и убивать себя излюбленным способом. :)И молчать об этом тоже не обязан.
А приплетать сюда бога... Бог создал то, что ему было угодно, и мир такой угоден ему :p

З.Ы. А исчо мине нравицца позиция ТС - миня там абыдэли/нипонили пайду тут поплачусьы/попроповедую :D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твою, безбожница, я знаю :) Интересует агрументация ТС :)
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
А может , дело в том, что просто в этом мире выживают сильнейшие?))) А слабые просто себя бессознательно пытаются уничтожить?
Алкоголь страшнее табака, так как его употребляют фактически в каждой семье (по праздникам, естественно) и отношение к нему куда более лояльное. Если курение это зло, то алкоголь это - ну немножечко, за здоровье, ну красного винца (и попробуй не выпей - либо больной, либо просто не уважил)... А встречи с друзьями...вот такие вот общительные и дружелюбные чащи всего и становятся алкоголиками.
А глобальная пропаганда алкоголя в нашей стране по сравнению с каким-то там форумом - эт все ерунда. Например, на форуме бывших наркоманов есть любители поговорить о том, что уколоться героином раз в месяц - это не плохо, а даже полезно О_о...Но эт ж не значит, что я сейчас же встану и побегу за дозой, чтобы попробовать. А если кто и захочет попробовать - его и уговаривать не станут.
Да, и действительно, не надо приплетать сюда Бога...он тут вообще не причем. Надо прежде всего своим мнением обладать, а оно либо дается изначально с правильным воспитанием в правильной атмосфере, либо после того, как уже на себе все испытал и сделал вывод.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А может , дело в том, что просто в этом мире выживают сильнейшие?))) А слабые просто себя бессознательно пытаются уничтожить?
Алкоголь страшнее табака, так как его употребляют фактически в каждой семье (по праздникам, естественно) и отношение к нему куда более лояльное. Если курение это зло, то алкоголь это - ну немножечко, за здоровье, ну красного винца (и попробуй не выпей - либо больной, либо просто не уважил)... А встречи с друзьями...вот такие вот общительные и дружелюбные чащи всего и становятся алкоголиками.
А глобальная пропаганда алкоголя в нашей стране по сравнению с каким-то там форумом - эт все ерунда. Например, на форуме бывших наркоманов есть любители поговорить о том, что уколоться героином раз в месяц - это не плохо, а даже полезно О_о...Но эт ж не значит, что я сейчас же встану и побегу за дозой, чтобы попробовать. А если кто и захочет попробовать - его и уговаривать не станут.
Да, и действительно, не надо приплетать сюда Бога...он тут вообще не причем. Надо прежде всего своим мнением обладать, а оно либо дается изначально с правильным воспитанием в правильной атмосфере, либо после того, как уже на себе все испытал и сделал вывод.
Мне не нравятся все алкогольные темы на форуме, не буду впадать в научные диспуты, практика важнее: при бросании в прошлый раз по истечении 3 месяцев, стал употреблять пиво, о сигах даже не вспоминал, но перешел на более крутые напитки и в итоге срыв, закурил по пьянке. все мы разные, но алкоголь это зло для мозга, для души, здоровья
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не нравятся все алкогольные темы на форуме
Я тоже говорю - никакого разнообразия, скука. А где культура пития? Изысканный вкус, редкий аромат? Все пиво/водка, иногда коньяк/шампунь, да вина-сиропы проскальзывают.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже говорю - никакого разнообразия, скука. А где культура пития? Изысканный вкус, редкий аромат? Все пиво/водка, иногда коньяк/шампунь, да вина-сиропы проскальзывают.
но здесь закусон классный-0
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Sladost, а что значит пить.
выпивать я знаю что типа 2 бутылочки и все.
и утром все нормально.
и нат тяги с утра продолжить.
или это тоже называеться пить
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ежик-2, для меня без разницы))) Но 2 бутылочки - это жесть :D
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно, сам афтор-то куда спалился?...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем ввы ходите на форумы к курильщикам? :mad:
Не люблю я борцов с курением, алкоголем и прочими мировыми проблемами. По мне так и сами не живут, и другим мозги взрывают, зачастую штампуя очередных зомби :) В общем death metal рулит, Аллен Карр нифига не помогает, и вообще, пошло оно все :)


Пошел жрать пиво ведрами :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу